Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > Самовыражение участников клуба > Террариум общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Валера Хренников
Жора!

я стёр базу с поздравлениями тебе. Так что поздравляю ещё раз тебя с днём рождения. Будь здоров и радуй нас, как сказал СВГ.
Giora
QUOTE(Валера Хренников @ 8-07-2005 в 0:48)
Жора!

я стёр базу с поздравлениями тебе. Так что поздравляю ещё раз тебя с днём рождения. Будь здоров и радуй нас, как сказал СВГ.
*



Стер ??? !!!

Валера, гад ты, стер базу, люди хотели поздравить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо большое за поздравление , надеюсь наши конфликты позади, будем тусоваться нормально smile.gif Музон запишем smile.gif
Giora
Всем, кто меня поздравлял - огромное спасибо !!

Дата круглая, предполагает взросление чела, но как был распиздяем, так и остался smile.gif

Короче спасибо всем !!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Евгений Румянцев
Жора, с Днем рождения! Пожелай себе всего что сам хочешь себе пожелать, а я лично желаю тебе здоровья, счастья в личной жизни и торческих успехов
Мритью Локи
Жоркин! С Днём рождения! user posted image
user posted image
Бак Лажан
Жора, поздравляю! smile.gif
Игорь
Жора! smile.gif

С Днем Рождения!
ИРИНА
QUOTE(Giora @ 8-07-2005 в 5:28)
Стер ??? !!!

Валера, гад ты, стер базу, люди хотели поздравить  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Спасибо большое за поздравление , надеюсь наши конфликты позади, будем тусоваться нормально smile.gif Музон запишем smile.gif
*



Жорочка, солнышко, прости ради Бога, что не знала про твой День рождения.
Поздравляю тебя, желаю тебе не взросления, а любви и счастья. Взросление - первая ступенька старости. Оно тебе надо? Будь таким же сексопильным и привлекательным мужчиной, каковым ты всегда был и остаёшся и радуй своим обществом всех нас. Ты замечательный.
KOSTYAN
Giora, поздравляю с ДР !
Доныч
Жора, прими мои поздравления! Твой день рождения почти совпал с днем рождения этого форума, так что будь достоин и не подкачай! wink.gif
user posted image
СВГ
Жора. я самый первый тебя поздравил, но вот такой у нас админ - потёр всё mad.gif - школа чувствуется.
Сергей Орлов
Жора, поздравляю тебя и желаю счастья, здоровья и удачи! smile.gif
Маркони
Жора, мои поздравления! biggrin.gif
35 лет... ohmy.gif ахренеть... tongue.gif
Giora
Всем спасибо !! rolleyes.gif

Ирочка, спасибо за теплые слова, тронут rolleyes.gif

Мар - 35 лет, именно охрееть, я просто не верю. Быстро все пролетает как smile.gif Не чувтвую пока, то есть цифру осознаю, но несоответствую. Смотрю на приятелей - серьезные люди, я же - ну и так понятно ... laugh.gif

Живем дальше, ужасно не хочется стареть, хотя бы в душе rolleyes.gif

ИРИНА
QUOTE(Giora @ 8-07-2005 в 13:31)
Всем спасибо !!  rolleyes.gif

Ирочка, спасибо за теплые слова, тронут  rolleyes.gif

Мар - 35 лет, именно охренеть, я просто не верю. Быстр все пролетает как smile.gif Не чувтвую пока, то есть цифру осознаю, но несоответствую. Смотрю на приятелей - серьезные люди, я же - ну и так понятно  ...  laugh.gif

Живем дальше, ужасно не хочется стареть, хотя бы в душе  rolleyes.gif
*



Да ладно уж, что там. user posted image Я же неоднократно признавалась тебе в том, что ты мужчина моей мечты. user posted image
А насчёт цыфры... Расслабься. У меня надысь тоже был день рождения и тоже была цифра. Я вроде сначала озадачилась и даже расстроилась, но потом подумала, что это всего лишь цифра. Ничего не значащая цифра. Грустно, когда она совпадает с твоим внутренним состоянием. Мне повезло - не совпадает. Тебе тоже повезло. Живи и кайфуй. Распиздяи обычно живут дольше и чувствуют себя лучше, а соответственно, и выглядят лучше. А солидным, пузатым дядькой стать ещё успеешь. user posted image
Giora
QUOTE(ИРИНА @ 8-07-2005 в 10:42)
Да ладн уж, что там. user posted image Я же неоднократно признавалась тебе в том, что ты мужчина моей мечты. user posted image
А насчёт цыфры... Расслабься. У меня надысь тоже был день рождения и тоже была цифра. Я вроде сначала озадачилась и даже расстроилась, но потом подумала, что это всего лишь цифра. Ничего не значащая цифра. Грустно, когда она совпадает с твоим внутренним состоянием. Мне повезло - не совпадает. Тебе тоже повезло.  Живи и кайфуй. Распиздяи обычо живут дольше и чувствуют себя лучше, а соответственно, и выглядят лучше. А солидным, пузатым дядькой стать ещё успеешь. user posted image
*




Ир, во всем права. Взрослеть спешить не стоит, должно прийти само, силком не получится по любому, да и кайфа не принесет. Кайфуем дальше rolleyes.gif laugh.gif

Кстати, отправил тебе личку, но у меня не показывает что она ушла к тебе, в списке посланных его нет. Четта мож система глючит sad.gif
ИРИНА
QUOTE(Giora @ 8-07-2005 в 15:22)
Ир, во всем права. Взрослеть спешить не стоит, должно прийти само, силком не получится по любому, да и кайфа не принесет. Кайфуем дальше  rolleyes.gif  laugh.gif

Кстати, отправил тебе личку, но у меня не показывает что она ушла к тебе, в списке посланных его нет. Четта мож система глючит sad.gif
*



Все отлично. Получила твою личку. Она у меня высветилась в каком-то необыкновенном розовом окне аж на полэкрана. Такой кайф.... user posted image. Спасибо, Жорк. Ответ я тебе уже написала. Ты сегодня давай того, отпразднуй событие по взрослому, чтобы к утру ничего вспомнить не мог. А то знаем мы тебя, пивко и так далее...user posted image
stud_muffler
Giora, поздравляю с круглой датой! wacko.gif

cool.gif
Floyd
С Днём Варения, Георгий!!!!! smile.gif
stud_muffler
Поздравляем mvagin с Днём!

Клянусь, доберусь до этих песен! unsure.gif

cool.gif
Бывший
Хочу от всей души поздравить Мишу Вагина с Днем рождения!
По-моему, он нынче в отпуске (и не в Москве, видимо). Тем не менее.

Михаил, желаю тебе здоровья, крепкого семейного счастья, успехов в работе и новых удач в творчестве!

С уважением и благодарностью,
Алексей.
СВГ
Присоединяюсь! Михаил, всех благ! smile.gif
Доныч
mvagin-у - виват!!!
ИРИНА
Прошу прощение за опоздание.
mvagin, с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
stud_muffler
Поздравляю всех с 6-м Международным днём Уважения Системного Администратора!

user posted image

Валера, respect! smile.gif

cool.gif
Доныч
Поддерживаю поздравления!

(Но по-моему в этом году день сисадмина уже был, и не один раз)
stud_muffler
QUOTE(Доныч @ 29-07-2005 в 13:09)
Поддерживаю поздравления!

(Но по-моему в этом году день сисадмина уже был, и не один раз)
*


Просто очень быстро летит время... wink.gif
cool.gif
Валера Хренников
QUOTE(stud_muffler @ 29-07-2005 в 20:30)
Поздравляю всех с 6-м Межународным днём Уважения Системного Администратора!

user posted image

Валера, respect!  smile.gif

cool.gif
*



Спасибо. Стараюсь по мере сил оправдать оказанное доверие smile.gif
Лилия
Ну, вот что ли и я поздравлю! smile.gif
Все равно с каким праздником, главное от души rolleyes.gif
Евгений Румянцев
Валера, с Днём Сисадмина smile.gif
Валера Хренников
А чего вообще за день, откуда он взялся? Слава богу, что сисадминство у меня уже минимально, расслаблюсь и песенки пишу, чего и всем желаю smile.gif Всем спасибо, внимание приятно smile.gif
Лилия
Это Стад придумал! smile.gif
Наверное, чтобы уделить тебе внимание rolleyes.gif
stud_muffler
QUOTE(Лилия @ 29-07-2005 в 18:15)
Это Стад придумал! smile.gif
Наверное, чтобы уделить тебе внимание rolleyes.gif
*


Не выдумывал я ничего. Вот первоисточник.

cool.gif
Мритью Локи
user posted image
Древнейшею профессией считается другая,
Хоть это и неправильно во многих отношениях.
Ведь самою древнейшею работой занимаясь,
Вы все равно находитесь в каком-то помещении!

С Днём Строителя!!!
Бак! user posted image
Евгений Румянцев
ОАО "Мостелефонстрой" в моём лице тоже присоединяется к поздравлениям. С праздником коллеги!!! smile.gif
Роман


Ну с праздничком!! Много не пейте,а то не охота ловить кирпичи на голову wink.gif laugh.gif
stud_muffler
QUOTE(Роман @ 14-08-2005 в 10:03)
Ну с праздничком!! Много не пейте,а то не охота ловить кирпичи на голову  wink.gif  laugh.gif
*


Не стой под грузом... tongue.gif

С празником, сам заканчивал ЛИСИ, хотя к строителям не имею ни малейшего отношения!

cool.gif
Мритью Локи
QUOTE(stud_muffler @ 14-08-2005 в 22:50)
Не стой под грузом...  tongue.gif
*


под стрелой tongue.gif
Роман
QUOTE(Мритью Локи @ 14-08-2005 в 23:01)
под стрелой  tongue.gif
*




Есть опыт? biggrin.gif
Мритью Локи
QUOTE(Роман @ 14-08-2005 в 23:34)
Есть опыт? biggrin.gif
*


Надпись такая на башенном кране, не замечал?
Мритью Локи
Ромкин! rolleyes.gif
user posted image
Евгений Румянцев
cool.gif Стад, Поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе всего того, что сам захочешь. А главное - Долгих Лет Жизни, Счастья и Здоровья! cool.gif
Валера Хренников
Стад,
мои поздравления!
KOSTYAN
hb2y, stud!
Арслонг
Стад! Поздравляю! Ты слелал это на полгода раньше меня! laugh.gif
СВГ
С днём рождения, наш лаконичный друг! smile.gif

user posted image
Игорь
С днём рождения, Stud! smile.gif

Giora
Стад - с днем рождения !!! rolleyes.gif
Jos
stud_muffler
Happy B-Day! smile.gif
Бак Лажан
Присоединяюсь. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.