Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раритеты!!!! Делимся, выкладывем!!!
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > группа «Воскресение» > Клубные дела: сайт, форум, события
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
speedy
Люди у кого есть или кто может подать для сайта в формате МР3 следущее:
1. Магнитальбом Никольского 1987-го.
2. Альбом Маргулиса "Наутилус" 1983-го.

Оба товарища забраовали свои дебютные записи, но для сайта покатит.

Ладно, говорю напрямоту! Вышлите или выставите где-нибудь мне послушать!!! sad.gif
Nicky de Gree
Магнитоальбом Никольского ? есть такая буква.

;)
speedy
QUOTE(Nicky de Gree @ 11-01-2006 в 19:26)
Магнитоальбом Никольского ? есть такая буква.

wink.gif
*




Podelis`!!!
biggrin.gif Please!!!!
Nicky de Gree
QUOTE(speedy @ 11-01-2006 в 16:21)
Podelis`!!!
:D  Please!!!!
*




Как до дома доеду (а в ближайшие два дня оно под бльшим вопросом) ? закодирую и выложу?

;)
speedy
QUOTE(Nicky de Gree @ 11-01-2006 в 21:39)
Как до дома доеду (а в ближайшие два дня оно под большим вопросом) ? закодирую и выложу?

wink.gif
*



Spasibo, budem zhdat`. smile.gif
Jos
QUOTE(speedy @ 11-01-2006 в 14:57)
2. Альбом Маргулиса "Нутилус" 1983-го.
*


http://www.micsite.narod.ru/mp3/mp3_arc/nau.htm
stud_muffler
QUOTE(speedy @ 11-01-2006 в 4:57)
Люди у кого есть или кто может подать для айта в формате МР3 следущее:

2. Альбом Маргулиса "Наутилус" 1983-го.

*



Наутилус есть в двух вариантах, но у меня оба датированы 1984 г.
Выложу как только время позволит...

cool.gif
Jos
QUOTE(stud_muffler @ 11-01-2006 в 20:54)
Наутилус есть в двух вариантах, но у меня оба датированы 1984 г.
Выложу как только время позволит...

cool.gif
*


Действительно, и на той странице, куда ведёт моя ссылка, также 1984.
stud_muffler
QUOTE(stud_muffler @ 11-01-2006 в 10:54)
Наутилус есть в двух вариантах, но у меня оба датированы 1984 г.
Выложу как только время озволит...

cool.gif
*




user posted image
Выложил здесь

cool.gif
speedy
QUOTE(stud_muffler @ 13-01-2006 в 6:56)
user posted image
Выложил здесь

cool.gif
*



Oblozhka v alboma klassnaya biggrin.gif
Nicky de Gree
Ура!
Всех со старым новым!

Заместо подарка обещанный Никольский.

«Магнитоальбом 1987» есть. Не достает одной песни ? первого трека «Птицы белые мои». Почему-то он граббится с кучей ошибок. Завтра попробую с ним повозиться.

Собсно, инджой!

wink.gif

P.S. Кстати, сам переслушал ? самая теплая и ироничная запись Никольского. Аж понравилось.
Rio
QUOTE(Nicky de Gree @ 14-01-2006 в 2:06)
Ура!
Всех со старым новым!

Заместо подарка обещанный Никольский.
...........
P.S. Кстати, сам переслушал ? самая теплая и ироничная запись Никольского. Аж понравилось.
*



Nicky de Gree, большое сердечное спасибо! smile.gif
Вот уж подарок так подарок!

Спасибо, друг!!!
Нет слов -))
Fred
А я уж было собрался оцифровывать свою кассету smile.gif ! Ну, я проверю, конечно, качество своей запси, если вдруг окажется, что оно лучше, то бум работать smile.gif

Кстати, "Птицы белые мои" если не получится выложить, я своих могу прислать.
И ещё. У меня на кассете 10-я песня есть - "От любви к любви" - концертное исполнение - это надо послушать!!! Насколько текст и мелодическая линия изменились (к лучшему smile.gif ) в этой песне, доработанной и включенной в альбом "Я бреду по бездорожью"!
speedy
Spasibo, Nick!!!!
Davno mechtal etu zapis` proslushat`!!! biggrin.gif
Jos
QUOTE(Nicky de Gree @ 14-01-2006 в 5:06)
Лежит «Магнитоальбом 1987» тут. Не достает одной песни ? первого трека «Птицы белые мои». Почему-то он граббится с кучей ошибок. Завтра попробую с ним повозиться.

С праздником, Ники smile.gif
Дождёмся результата по "Птицам", да Фред "Я бреду..." пусть дошлёт, а после и выложим.
QUOTE(Nicky de Gree)
Да, как заберется для перекладывания в воскресенский медиа-архив ? сообщитесь, у себя удалю.
*


Чё, проблема с дисковой квотой? Если да - понятно. Если же нет, я бы просто залинковал с твоего хостинга.
Nicky de Gree
Спасибо на добрых словах.

А вот и «Питцы белые мои». Вроде малость приличнее, чем вчера получалось, хотя CDex все равно о куче ошибок сообщает (правда, втрое меньше, чем вчера, но все равно много). Если есть желающие повозиться с треком в .wav (треск-щелчочки в нем попробовать почистить) ? могу устроить.

А так ? опять-таки, инджой.

wink.gif

Jos, файло лучше бы переложить. Там не квота ? там маленький замученный серверок у нас. И массовый даунлоад, и забитость винчестера музыкой ему тяжко даются?
KOSTYAN
Nicky de Gree, thank you!
качаю...
stud_muffler
QUOTE(Nicky de Gree @ 14-01-2006 в 10:50)
Спасибо на добрых словах.

А вот и «Питцы белые мои». Вроде малость приличнее, чем вчера получалось, хотя CDex все равно о куче ошибок сообщает (правда, втрое меньше, чем вчера, но все равно много). Если есть желающие повозиться с треком в .wav (треск-щелчочки в нем попробовать почистить) ? могу устроить.

А так ? опять-таки, инджой.

wink.gif

Jos, файло лучше бы переложить. Там не квота ? там маленький замученный серверок у нас. И массовый даунлоад, и забитость винчестера музыкой ему тяжко даются?
*



Я выложу у себя сегодня вечером (EST)...

cool.gif
KOSTYAN
а у кого есть более полная и качественная версия 10-летнего концерта ?
Паtолог
Ого..
Nicky de Gree, спасибо большущее!.. Мне от сюда только два трека оказались знакомыми. В плане аранжировки, есессно. Вообще всё остальное немного непривычно слышать. И оченно чувствуецца, что это "первый блин". Машинка жжот.. biggrin.gif Смешной альбом. Понравился. А как чудесно нагло слажали в "Зеркале"!.. Афтар, пешы исчо! cool.gif
Fred
Ну, в общем, оцифровал я свою кассету и хочу сказать, что качество конечно не лучше. В "Птицах", правда, щелчков нет, зато там фоном шипение идет как и в остальных треках на моей кассете. Попытки же его устранить приводят лишь ухудшению общего восприятия.

Ну и конечно "От любви к любви" - повторюсь, стоит послушать старинный вариант хотя бы для того, чтобы понять, какая работа была проделана по "облагораживанию" этой вещи.

Я вот только не знаю, куда чего размещать. Может, кто подскажет? Могу кому-нть на мыло скинуть.
stud_muffler
QUOTE(stud_muffler @ 14-01-2006 в 11:59)
Я выложу у себя сегодня вечером (EST)...

cool.gif
*



user posted image

Выложил здесь

cool.gif
Nicky de Gree
QUOTE(stud_muffler @ 15-01-2006 в 4:04)
user posted image

Выложил здесь

B)
*




У себя удалил.

;)
Jos
QUOTE(Nicky de Gree @ 15-01-2006 в 20:21)
У себя удалил.

wink.gif
*


У себя добавил laugh.gif
Nicky de Gree
А вот помните ? диск «Легенды русского рока. Воскресение. Часть 2»? Есть там два трека ? «Я тоже был» и «Спешит моя радость» ? с концертного бутлега (?) «Концерт в г. Волжский». Попался мне, кажется, этот концерт целиком. Запись очень хорошего качества (видимо, с пульта). Воскресение образца 2001 года: Романов, Сапунов, Маргулис, Шевяков. Программа такая:

QUOTE
1. Когда ты смотришь
2. Случилось
3. Поезд
4. Не оставь меня
5. В ваших маленьких домишках (Марсианская) (sic!)
6. Я тоже был
7. Спешит моя радость
8. Последняя любовь
9. Когда ты уйдешь
10. Дело дрянь
11. Посмотри, как я живу
12. Я ни разу за морем не был
13. Зимний день (sic!)
14. Листопад
15. Делай свое дело
16. По дороге разочарований
17. Кто виноват
18. Баба
19. Есть у меня
20. Звон (sic!)
21. Все сначала


«Марсианская» интересна тем, что зафиксирована раньше «первого публичного исполнения», коим именуется на коробке DVD «Научи меня жить» исполнение на презентации «Все сначала» в конце 2001 года. «Зимний день» ? качеством записи и оцифровки, явно лучшим, нежели распространенная некогда с официального сайта mp3. А «Звон» я вообще впервые встречаю сколько-нибудь хорошо записанным в исполнении Воскресения.

Вроде на каком-то из mp3-сборников оно появлялось? Так что не знаю. Стоит выложить? Да и этично ли будет сие? Друзья, разрешите мои сомнения!

;)

P.S. Кстати, Jos, коллега, с днем рождения! И с приветом с Beatles.ru! ;)
stud_muffler
QUOTE(Nicky de Gree @ 16-01-2006 в 17:30)
А вот помните ? диск «Легенды русского рока. Воскресение. Часть 2»? Есть там два трека ? «Я тоже был» и «Спешит моя радость» ? с концертного бутлега (?) «Концерт в г. Волжский». Попался мне, кажется, этот концерт целиком. Запись очень хорошего качества (видимо, с пульта). Воскресение образца 2001 года: Романов, Сапунов, Маргулис, Шевяков. Программа такая:
«Марсианская» интересна тем, что зафиксирована раньше «первого публичного исполнения», коим именуется на коробке DVD «Научи меня жить» исполнение на презентации «Все сначала» в конце 2001 года. «Зимний день» ? качеством записи и оцифровки, явно лучшим, нежели распространеная некогда с официального сайта mp3. А «Звон» я вообще впервые встречаю сколько-нибудь хорошо записанным в исполнении Воскресения.

Вроде на каком-то из mp3-сборников оно появлялось? Так что не знаю. Стоит выложить? Да и этично ли будет сие? Друзья, разрешите мои сомнения!

wink.gif

P.S. Кстати, Jos, коллега, с днем рождения! И с приветом с Beatles.ru! wink.gif
*



Абсолютно этично, это бутлег. Если вышлешь на мой (емайл), то я выложу.

cool.gif
Nicky de Gree
QUOTE(stud_muffler @ 17-01-2006 в 2:37)
Абсолютно этично, это бутлег. Если вышлешь на мой емайл, то я выложу.

B)
*



Ну я еще и о том, что это вроде не такая уж редкость?.. В общем, поставил закачваться... Потом в PM кину ссылку ? тот сервер, куда кладу, есть договоренность публично не линковать?

;)
Rio
Nicky de Gree, ждем с нетерпением.
Что бы мы без тебя делали? rolleyes.gif
speedy
Nick, a koncert 1974 budet potom? MV i Romanov!
Mechtal uslishat` etu zapis` rolleyes.gif
Jos
QUOTE(Nicky de Gree @ 17-01-2006 в 3:30)
P.S. Кстати, Jos, коллега, с днем рождения! И с приветом с Beatles.ru! wink.gif
*


Спасибо, дружище smile.gif When i'm 64?
QUOTE
есть договоренность публично не линковать?

А это что значит, если доступно изложить?
QUOTE(speedy)
...koncert 1974 budet potom? MV i Romanov! Mechtal uslishat` etu zapis`

Есть этот концерт от любезнейшего Игоря Кондакова. Романов там поёт совсем немного. Т.е. ничего сверхинтересного.
Лично для меня ценнее 1 отделение концерта: Лерман в акустике (возможно, последнее его выступление перед отъездом в Штаты).
Nicky de Gree
Машина времени с Романовым у меня на умершем ноутбуке. Соответственно, доступно будет только после реанимации самого ноутбука (информация на нем не терялась).

«Есть договоренность публично не линковать» ? то бишь не давать в открытую прямых ссылок на этот сервер. На нем, обственно, живет битлзрушный медиа-архив, однако прикручен он таким образом, что ссылки имеют вид вроде http://www.beatles.ru/down.asp?id=752 ? при том, что физически живет файл на совсем другом сервере.

Соответственно, я кидаю ссылку на мейл stud_muffler'у, чтобы он переложил к себе?

;)
Стася
Больше ссылок, хороших и разных!!!! biggrin.gif
KOSTYAN
QUOTE(Nicky de Gree @ 17-01-2006 в 1:30)
А вот помните ? диск «Легенды русского рока. Воскресение. Часть 2»? Есть там два трека ? «Я тоже был» и «Спешит моя радость» ? с концертного бутлега (?) «Концерт в г. Волжский». Попался мне, кажется, этот концерт целиком. Запись очень хорошего качества (видимо, с пульта). Воскресение образца 2001 года: Романов, Сапунов, Маргулис, Шевяков. Программа такая:
«Марсианская» интересна тем, что зафиксирована раньше «первого публичного исполнения», коим именуется на коробке DVD «Научи меня жить» исполнение на презентации «се сначала» в конце 2001 года. «Зимний день» ? качеством записи и оцифровки, явно лучшим, нежели распространенная некогда с официального сайта mp3. А «Звон» я вообще впервые встречаю сколько-нибудь хорошо записанным в исполнении Воскресения.
Вроде на каком-то из mp3-сборников оно появлялось? Так что не знаю. Стоит выложить? Да и этично ли будет сие? Друзья, разрешите мои сомнения!
*


да, вот такой бутлег бы неплохо поиметь! у тебя он на audioCD ?
speedy
Jos, davaj vilozhim Romanova s MV to, chto estj. Pozhaluista!!! Ya davno mechtayu uslishatj etu zapis`!!!!!

I eshe pomnitsa na starom forume odin chuvak vikladival koncert trio "sapunov-romanov-kobzon" 1993-go. Kto-to mozhet vilozhit`.

Kstati, davajte vse fotki iz starogo foruma vikachaem i sozdadim razdel "Photo".
Jos
QUOTE(speedy @ 17-01-2006 в 18:29)
Jos, davaj vilozhim Romanova s MV to, chto estj. Pozhaluista!!! Ya davno mechtayu uslishatj etu zapis`!!!!!
*


Хорошо, сграблю, эмпэтрирую и выложу.
QUOTE(speedy @ 17-01-2006 в 18:29)
I eshe pomnitsa na starom forume odin chuvak vikladival koncert trio "sapunov-romanov-kobzon" 1993-go. Kto-to mozhet vilozhit`
*


Есть у меня этот диск, Семь Вещей. Если речь об этом, тоже могу выложить.
QUOTE(speedy @ 17-01-2006 в 18:29)
Kstati, davajte vse fotki iz starogo foruma vikachaem i sozdadim razdel "Photo".
*


Раздел "Фото" у нас есть. "Галерея" называется. У кого желание его пополнить? Милости прсим.
Nicky de Gree
Выложил Концерт в Волжском, и отправил stud-muffler'у ссылку на него.
21 трек, мп3, 256 кбпс. Довольно увесисто? Зато качество хорошее

KOSTYAN, Никольский с audio CD был? Волжский ? в mp3, хотя и CD где-то мог заваляться?

Что бы еще-то хорошего покласть? Помнится кто-то диском Чиненкова «Девять песен ? девять жизней» интересовался?.. Оно есть, хотя издание официальное. Но его, как и Лермана, уже оооочень сильно постараться надо, чтобы найти?
stud_muffler
QUOTE(Nicky de Gree @ 16-01-2006 в 18:40)
у я еще и о том, что это вроде не такая уж редкость?..
*



Простой поиск в Гугле выдал:

user posted image

Воскресение. Часть 2

cool.gif
Nicky de Gree
QUOTE(stud_muffler @ 17-01-2006 в 19:47)
Простой поиск в Гугле выдал:

Воскресение. Часть 2

B)
*




Дык я ж и говорил, что оно в каком-то мп3-сборнике вроде было ? потому и спрашивал, класть ли. Сам, впрочем, утянул не оттуда ? с кого-то в е-муле слил.

В общем, сообщайте, удалять ? пока не удалять? И класть ли «9 песен» Чиненкова.

;)
Егор
QUOTE(Nicky de Gree @ 17-01-2006 в 21:04)
Сам, впрочем, утянул не оттуда ...

*


А с этого (Воскресение. Часть 2) сайта, вроде, и не утянешь.
speedy

Есть у меня этот диск, Семь Вещей. Если речь об этом, тоже могу выложить.

Net, ya pro drugoj. Vot etot

http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index...t=ST&f=4&t=4520
stud_muffler
QUOTE(speedy @ 17-01-2006 в 20:34)
Есть у меня этот диск, Семь Вещей. Если речь об этом, тоже могу выложить.

Net, ya pro drugoj. Vot etot

http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index...t=ST&f=4&t=4520
*



Вячеслав пропал и никогда не закончил выкладывать что обещал. sad.gif

cool.gif
Jos
Господа.
Я чё-то ни черта не понял: ко куда чего выложил или собирается.

Давайте как-то систематизируем инфу, чтобы ясно было где чего лежит, на что ставить ссылки из нашего Аудиораздела.
stud_muffler
QUOTE(Nicky de Gree @ 17-01-2006 в 9:34)
Выложил Концерт в Волжском, и отправил stud-muffler'у ссылку на него.
21 трек, мп3, 256 кбпс. Довольно увесисто? Зато качество хорошее


Спасибо Nicky.

Запись доступна с этой странички на моем сайте.

cool.gif
Jos
QUOTE(stud_muffler @ 18-01-2006 в 21:09)
Спасибо Nicky.

Запись доступна с этой странички на моем сайте.

cool.gif
*


Спасибо, Ники и Стад.
Аудио-блок сайта разбухает пугающе sad.gif
stud_muffler
QUOTE(Jos @ 18-01-2006 в 12:53)
Спасибо, Ники и Стад.
Аудио-блок сайта разбухает пугающе  sad.gif
*


Может сделать подкатегории?

cool.gif
Jos
QUOTE(stud_muffler @ 18-01-2006 в 23:05)
Может сделать подкатегории?

cool.gif
*


Может...
Погодим чуть - будет виднее wink.gif
Паtолог
А мне этот концерт попадался на самопальном сборнике "ВоскресенЬе".. такой безликий белый дисок - мечта пирата.. cool.gif
KOSTYAN
сенькаю! пока не удаляйте с сервака плз..
Rio
Стараниями Фреда у нас есть первый вариант песни
К.Никольского "От любви к любви" в концертом исполнении. rolleyes.gif
Битрейт сделали 192, поскольку в ящик мой нельзя переправить
файлы свыше семи мегов. Качество, мягко говоря, не ахт,
но очень интересен первоначальный вариант текста и мелодии...
И какая конфета из этого вышла потом... smile.gif

Ящик (на http://www.mail.ru/ )
[email protected]
Пароль
taiga17
Файл (6мгб) прикреплен к письму без темы.

Может у кого есть более качественная запись? rolleyes.gif
speedy
QUOTE(Rio @ 23-01-2006 в 8:39)
Стараниями Фреда у нас есть первый вариант песни
К.Никольского "От любви к любви" в концертом исполнении.  rolleyes.gif
Битрейт сделали 192, поскольку в ящик мой нельзя переправить
файлы свыше семи мегов. Качество, мягко говоря, не ахти,
но очень интересен первоначальный вариант текста и мелодии...
И какая конфета из этого вышла потом...  smile.gif

Ящик (на http://www.mail.ru/ )
[email protected]
Пароль
taiga17
Файл (6мгб) прикреплен к письму без темы.

Может у кого есть более качественная запись? rolleyes.gif
*




Koroche, Stud, zakachivaem vesh` na sait!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.