Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продаю пианино легендарного клавишника Машина времени, Раритет
Serbel
сообщение 20-01-2011 в 0:28
Сообщение #1





Группа: Club Members
Сообщений: 4,931
Регистрация: 30-08-2005
Из: Moscow-Konkovo
Пользователь №: 43



Оригинал Weinbach (Вайнбах), Чехия, специальное подразделение чешской фабрики PETROF - инструмент имеет великолепное звучание.(3-х педальный вариант)
Отмечен несколькими золотыми медалями именно за звук.
С помошью именно этого инструмента в 80-е годы репетировались и были написаны мелодии для будующих хитов известным клавишником группы "Машина времени" Александром Зайцевым. Не буду перечислять все песни которые были написаны с помощью именно этого инструмента, Вы все их знаете, и тем более тех песен которые на нём исполнялись за его более 30-летиний стаж. И не буду перечислять список исполнителей кто именно на нём играл, Вы наверно догадываетесь...
В данный момент инструмент не настроен и немножко поцарапан, (Если настрою-будет дороже) Да нет, я не хочу Вас обмануть, уж поверьте, это эксклюзив!
Все полученные от продажи средства пойдут на памятник великому клавишнику конца 20 века Александру Викторовичу Зайцеву, кому и приналежал долгие годы этот инструмент.
Дёшево не отдам, потому как раритет, да и потому что не себе в карман, а на памятник Саше.
Подожду немного, если уж Вам не надо, то выставлю на аукцион для миллионеров. Для зарегистрированных пользователей сайта 3 % скидка...(Шучу) wink.gif

Да не бойтесь, предложите свою сумму денег, я постараюсь выбрать по своему мнению, не только от количества денежных средств, а по своему методу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12-07-24 в 17:51

Rambler's Top100 Rambler's Top100