Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдых
ИРИНА
сообщение 13-07-2005 в 13:18
Сообщение #21





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



В начале апреля ездила в Стамбул а теперь вот появилась у меня мечта (после недавних откровений) съездить в автобусный тур в Амстердам (2 дня user posted image) и Париж (3 дня user posted image). На другой тур накопить денег никак пока не получается, как ни старайся. Деваются они, блин, куда-то, ну хоть ты тресни. Но не только в деньгах беда, боюсь, что в отпуск меня могут не отпустить, слишком уж не долго я тружусь.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь
сообщение 13-07-2005 в 13:33
Сообщение #22





Группа: Club Members
Сообщений: 64
Регистрация: 7-07-2005
Из: Калининград
Пользователь №: 11



QUOTE(ИРИНА @ 13-07-2005 в 13:10)
Аналогично. Очень боевой. Ну а уж глядя на остальные даже и  вспомнить не получается, о каком-таком мероприятии изначально шла речь. user posted image
*



Дык это... О рыбалке конечно! laugh.gif Три пятикилограммовые щуки, сфотографированные крупным планом, лично у меня вызвали бы гораздо меньше соответствующих ассоциаций. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 15-07-2005 в 9:03
Сообщение #23





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



Всё-таки велик - великая вещь. Вчера весь день засыпала, вяля была, а вечерком на велик. Пара-тройка километров и я снова человек. Вечером кататься - благодать, только габаритами надо обзавестись и зеркалом заднего вида, а то сшибуть ведь гады. И так на дорогах сплошные хамы и уроды. Подрезают и прижимают к обочине так жестоко, что только держись. Перестраиваться так просто не дают, как руками не размахивай. Пока еду - матерюсь, как сапожник. Стрёмно же. У них вона сколько железа, а тут как голая. Вчера одному подрезавшему и резко тормознувшему сказала в окошко, что о нём думаю, так он меня на своей бэхе потом до самого подъезда провожал, тоже, видно, хотел комплимент сказать. Молодой, горячий. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 18-07-2005 в 10:12
Сообщение #24





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(ИРИНА @ 15-07-2005 в 10:03)
Всё-таки велик - великая вещь. Вчера весь день засыпала, вялая была, а вечерком на велик. Пара-тройка километров и я снова человек. Вечером кататься - благодать, только габаритами надо обзавестись и зеркалом заднего вида, а то сшибуть ведь гады. И так на дорогах сплошные хамы и уроды. Подрезают и прижимают к обочине так жестоко, что только держись.  Перестраиваться так просто не дают, как руками не размахивай. Пока еду - матерюсь, как сапожник.  Стрёмно же. У них вона сколько железа, а тут как голая.  Вчера одному подрезавшему и резко тормознувшему сказала в окошко, что о нём думаю, так он меня на своей бэхе потом до самого подъезда провожал, тоже, видно, хотел комплимент сказать.  Молодой, горячий. user posted image
*


В том, что для вас не сделали спец. дорожек автомобилисты не виноваты. Тебя сшибут, а им сидеть. Я тоже велосипедистов на дороге ненавижу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 18-07-2005 в 11:42
Сообщение #25





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



Вроде бы, больше ни к какой теме это сообщение и не отнесёшь. Только "Отдых", потому как и вправду отдыхали. В эту субботу был концерт у нашего Юрия, Москва, ставший просто сюрпризом для меня. Не сам концерт, конечно, а пришедшие на него гости - наши форумчане: Eva, Анна, Мритью Локи, Евгений Румянцев, Лена. Очень приятно было познакомиться с теми, кого я ещё не видела презде - Мритью Локи (она же Женя) и Женей Румянцевым. Женя оказался совсем таким же, как на форумском аватаре. Мритью в моём представлении тоже должна была бы быть похожа на свой аватар. а нет. Это стройная, высокая девушка с красивыми сильно вьющимися тёмными волосами, очень общительная и жезнерадостная. Всё-таки как интересно от виртуального общения неожиданно перейти к реальному.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 18-07-2005 в 11:55
Сообщение #26





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(ИРИНА @ 15-07-2005 в 10:03)
Всё-таки велик - великая вещь. Вчера весь день засыпала, вялая была, а вечерком на велик. Пара-тройка километров и я снова человек. Вечером кататься - благодать, только габаритами надо обзавестись и зеркалом заднего вида, а то сшибуть ведь гады. И так на дорогах сплошные хамы и уроды. Подрезают и прижимают к обочине так жестоко, что только держись.  Перестраиваться так просто не дают, как руками не размахивай. Пока еду - матерюсь, как сапожник.  Стрёмно же. У них вона сколько железа, а тут как голая.  Вчера одному подрезавшему и резко тормознувшему сказала в окошко, что о нём думаю, так он меня на своей эхе потом до самого подъезда провожал, тоже, видно, хотел комплимент сказать.  Молодой, горячий. user posted image
*



А вас никто и не заставляет нас любить. Нас просто надо хотя бы видеть, потому как мы не прозрачные, а вполне себе видимые. А нас, увы, не видят. А ведь мы полноценные участники дорожного движения и, зачастую, стараемся соблюдать правила лучше, чем автомобилисты. Но нас не видят и как бы ты не симафорил руками, не дают перестроиться, подрезают, тормозят перед тобой без предупреждения - представь себя на месте велосипедиста. Никаких мыслей, кроме того, что водители хамы в голову, не приходит. Сереж, я лишь за взаимное уважение друг к другу, раз уж в наше стране для не придумали специальных дорожек для велосипедистов. Вот. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 18-07-2005 в 12:48
Сообщение #27





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(ИРИНА @ 18-07-2005 в 12:42)
Вроде бы, больше ни к какой теме это сообщение и не отнесёшь. Только "Отдых", потому как и вправду отдыхали. В эту субботу был концет у нашего Юрия, Москва, ставший просто сюрпризом для меня. Не сам концерт, конечно, а пришедшие на него гости - наши форумчане: Eva, Анна, Мритью Локи, Евгений Румянцев, Лена. Очень приятно было познакомиться с теми, кого я ещё не видела презде - Мритью Локи (она же Женя) и Женей Румянцевым. Женя оказался совсем таким же, как на форумском аватаре. Мритью в моём представлении тоже должна была бы быть похожа на свой аватар. а нет. Это стройная, высокая девушка с красивыми сильно вьющимися тёмными волосами, очень общительная и жезнерадостная.  Всё-таки как интересно от виртуального общения неожиданно перейти к реальному.
*




Всё было классно и здорово. smile.gif Немножко жалко, что встреча закончилась. unsure.gif Но я думаю и просто верю, что она было не последней.
Спасибо всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ. Надо как нибудь выбраться на природу. Очень хочу ещё раз встретиться smile.gif
Отдельное ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Ирочке за встречу с Юрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 18-07-2005 в 17:16
Сообщение #28





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(ИРИНА @ 18-07-2005 в 12:55)
мы полноценные участники дорожного движения
*



Полноценные участники дорожного движения должны выполнять ПДД! mad.gif От оборудования тр-ного средства до правил движения. Руками размахивайте в парках. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 18-07-2005 в 18:05
Сообщение #29





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



QUOTE(ИРИНА @ 18-07-2005 в 12:42)
Вроде бы, больше ни к какой теме это сообщеие и не отнесёшь. Только "Отдых", потому как и вправду отдыхали. В эту субботу был концерт у нашего Юрия, Москва, ставший просто сюрпризом для меня. Не сам концерт, конечно, а пришедшие на него гости - наши форумчане: Eva, Анна, Мритью Локи, Евгений Румянцев, Лена. Очень приятно было познакомиться с теми, кого я ещё не видела презде - Мритью Локи (она же Женя) и Женей Румянцевым. Женя оказался совсем таким же, как на форумском аватаре. Мритью в моём представлении тоже должна была бы быть похожа на свой аватар. а нет. Это стройная, высокая девушка с красивыми силно вьющимися тёмными волосами, очень общительная и жезнерадостная.  Всё-таки как интересно от виртуального общения неожиданно перейти к реальному.
*


Ирина, спасибо за всё (и за комплименты тоже rolleyes.gif )!
Очень приятно было со всеми познакомиться, посидеть.
ЗЫ: Скажу также для тех кто не знает, что Ирина - очаровательнейшая блондинка, улыбчивая и приветливая. На кота-снайпера с аватара ну совсем не похожа cool.gif




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маркони
сообщение 18-07-2005 в 18:09
Сообщение #30





Группа: Club Members
Сообщений: 2,264
Регистрация: 7-07-2005
Из: Питер, В.О.
Пользователь №: 14



Сказать , что я заинтригован- значит ничего не сказать. unsure.gif




"И потом, будем откровенны: весь советский рок не стоит и мизинца на левой ноге Джимми Пейджа" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 18-07-2005 в 18:13
Сообщение #31





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



QUOTE(Маркони @ 18-07-2005 в 19:09)
Сказать , что я заинтригован- значит ничего не сказать. unsure.gif
*


Вот так! tongue.gif
А то фсё - "Маскфа... Маскфа..." dry.gif




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 18-07-2005 в 18:34
Сообщение #32





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Лучше б Юрия-Москву описали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 18-07-2005 в 18:38
Сообщение #33





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



QUOTE(СВГ @ 18-07-2005 в 19:34)
Лучше б Юрия-Москву описали...
*


Приезжай на концерт лучше! Описывайте ему dry.gif




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 18-07-2005 в 18:41
Сообщение #34





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Мритью Локи @ 18-07-2005 в 19:38)
Приезжай на концерт лучше! Описывайте ему  dry.gif
*


В Маскффууу? dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eva
сообщение 18-07-2005 в 18:45
Сообщение #35





Группа: Club Members
Сообщений: 5,466
Регистрация: 2-08-2006
Из: Масква
Пользователь №: 243



QUOTE(СВГ @ 18-07-2005 в 18:34)
Луче б Юрия-Москву описали...
*




Высокий, коротко стриженный, симпатявый, брюшко то есть, то нет tongue.gif, поет половину репертуара "Воскресения" smile.gif
Достаточно? laugh.gif




"Кому венец не по челу, идите с миром"

Хотите, чтобы Вам позвонили? Сходите в театр :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 18-07-2005 в 22:20
Сообщение #36





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Eva @ 18-07-2005 в 19:45)
Высокий, коротко стриженный, симпатявый, брюшко то есть, то нет  tongue.gif, поет половину репертуара "Воскресения"  smile.gif
Достаточно?  laugh.gif
*


Вполнеuser posted image

Теперь Гешу..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 18-07-2005 в 22:27
Сообщение #37





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(СВГ @ 18-07-2005 в 23:20)
Теперь Гешу..
*

laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 19-07-2005 в 8:43
Сообщение #38





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Eva @ 18-07-2005 в 19:45)
Высокий, коротко стриженный, симпатявый, брюшко то есть, то нет  tongue.gif, поет половину репертуара "Воскресения"  smile.gif
Достаточно?  laugh.gif
*



А ещё он пьёт много водки. user posted image Очень много водки. user posted image Очень, очень много водки. user posted image
Сам большой, брюшко большое, вот и вмещается её, родимой, в него много. 1 кг за вечер может скушать в лёгкую. Что, собственно, и сделал в тот вечер. Форумские слишком рано разъехались. Чуть позднее в клуб приехал альтист из ещё одной группы, где играет Юрий и музицирование продолжалось уже на улице до 6 утра. Гитара, альт .... Ну разве не лепота. user posted image
В следующий раз рекомендую не разъезжаться так рано. Клуб демократичный. Охрана на мелочи закрывает глаза, потому как все свои. Под шумок легко можно выставить на стол свою водку. Главное, чтобы это был "Флагман", и обязательно 0,5. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 19-07-2005 в 8:47
Сообщение #39





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(СВГ @ 18-07-2005 в 23:20)
Вполнеuser posted image

Теперь Гешу..
*



Сережа, у тебя что, зрение плохое?
Внимательно всмотрись в аватар. Сходсто с оригиналом потрясающее. А ещё он танцует. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 19-07-2005 в 12:16
Сообщение #40





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(ИРИНА @ 19-07-2005 в 9:47)
Сережа, у тебя что, зрение плохое?
Внимательно всмотрись в аватар. Сходство с оригиналом потрясающее. А ещё он танцует. user posted image
*



Ещё бы сходства не было laugh.gif
Про танцы мои. Это я после принятия на грудь, если честно. Ну не могу я сидеть на месте, когда звуит классная музыка cool.gif
И ещё: я небольшого роста, и к тому же толстый. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

47 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28-04-24 в 1:33

Rambler's Top100 Rambler's Top100