Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Я ВЕРНУЛСЯ, СТАД ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?
Роман
сообщение 23-01-2021 в 19:42
Сообщение #21





Группа: Club Members
Сообщений: 2,102
Регистрация: 9-07-2005
Из: МО
Пользователь №: 25



Цитата(reressw @ 22-01-2021 в 19:18) *

Рома, привет, дорогой!

Как ты? Тыщу лет тебя не видел.



Привет! )) Увидеть можно в других местах, если че.

Да нормально все. Тихо подбираюсь к 40 )) Трое детей и кот все тот же.

А сюда заглянул случайно и связано тоже с тобой. Андрей скинул текст песни - помнишь записывали у тебя с Женей? Я искал тут видосик. И чет прям вспомнилось все это. Старый форум....этот. Клево было. Без всяких этих соцсетей ))

Ты как? Все норм?

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение 23-01-2021 в 19:46
Сообщение #22





Группа: Club Members
Сообщений: 2,102
Регистрация: 9-07-2005
Из: МО
Пользователь №: 25



Цитата(Giora @ 23-01-2021 в 13:31) *

Ромка, привет ! smile.gif

Ты помнишь КроссРоудз Клэптона ? Клэптону сейчас 75 !

Вау ...


)) Клэптон так и остался фаворитом после Воскресения. В США так и не сгонял, только в Берлине побывал на его концерте в 2019 и купил в Москве на концерт билет. Хз будет ли с этими переносами.

31го декабря переезжал на новую квартиру. Нашел диски которые ты мне отправлял по игре на пианино.

Ты как? Песок еще не сыпется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reressw
сообщение 23-01-2021 в 21:02
Сообщение #23





Группа: Club Members
Сообщений: 1,974
Регистрация: 11-10-2005
Из: Москва
Пользователь №: 60



Да. Я тоже регулярно вспоминал. Вы понагнали ко мне в квартиру какую-то непередаваемую атмосферу, ауру романтики, безбашки, молодости и замечательной легкости.

Унитаз (который на заднем плане фото) до сих пор работает (я его недавно починил наполовину).

Кстати, ко мне приходил Дима Кумченко с Сашей Бахиревым (Саша по итогам песнопений назвал меня типичным итальянским композитором) и Юрой Соколовым.

Так что теперь я, в некотором смысле, итальянец. blink.gif

Гошку спросил насчет женился или нет, но он типичный житель Подольска (они там в Подольске ничего не комментируют).






Иной умный человек способен додуматься до такой глупости, до какой не додумается ни один дурак.

Reressw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 23-01-2021 в 21:23
Сообщение #24





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(Роман @ 23-01-2021 в 20:16) *

)) Клэптон так и остался фаворитом после Воскресения. В США так и не сгонял, только в Берлине побывал на его концерте в 2019 и купил в Москве на концерт билет. Хз будет ли с этими переносами.

31го декабря переезжал на новую квартиру. Нашел диски которые ты мне отправлял по игре на пианино.

Ты как? Песок еще не сыпется?


Круто ...
Никогда не был на концерте Клэптона ...

Я посмотрел сейчас на youtube его концерт, не знаю, 75 лет мужику ..., как-то странно смотреть.
Мне нравится смотреть его концерты 15 летней давности.

Я тут был пару лет назад в Израиле на сольнике Романова ... - гнетущее немного впечатление.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 23-01-2021 в 21:32
Сообщение #25





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(reressw @ 23-01-2021 в 21:32) *

Да. Я тоже регулярно вспоминал. Вы понагнали ко мне в квартиру какую-то непередаваемую атмосферу, ауру романтики, безбашки, молодости и замечательной легкости.

Унитаз (который на заднем плане фото) до сих пор работает (я его недавно починил наполовину).

Кстати, ко мне приходил Дима Кумченко с Сашей Бахиревым (Саша по итогам песнопений назвал меня типичным итальянским композитором) и Юрой Соколовым.

Так что теперь я, в некотором смысле, итальянец. blink.gif

Гошку спросил насчет женился или нет, но он типичный житель Подольска (они там в Подольске ничего не комментируют).


smile.gif Женя, Женя ...
Да, тогда как-то так все сложилось, что получилось таких пару лет прикольного общения.
Ты даже помнишь, что я родился в Подольске.

А ведь я в России не был не разу за последние 20 лет.

Женя, я отвечаю:
женился, у меня старпера растут два пацана( 8 и 5), дома говорим по-русски, старший уже как год занимается с учителем русского языка и умеет писать и читать, что для израильского ребенка довольно редко, говорить-то многие умеют.

И вот он тащит меня в Россию, смотрит на инете русских блогеров, хочет поехать. Уже купили было билеты, но пандемия ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение 27-01-2021 в 11:06
Сообщение #26





Группа: Club Members
Сообщений: 2,102
Регистрация: 9-07-2005
Из: МО
Пользователь №: 25



Цитата(Giora @ 23-01-2021 в 21:23) *

Круто ...
Никогда не был на концерте Клэптона ...

Я посмотрел сейчас на youtube его концерт, не знаю, 75 лет мужику ..., как-то странно смотреть.
Мне нравится смотреть его концерты 15 летней давности.

Я тут был пару лет назад в Израиле на сольнике Романова ... - гнетущее немного впечатление.


Ну есть такое у всех старичков, что поделать. Маккартни тоже уже сдает в голосе. Лучше уж так, чем никак. Не...не до Чака Бери доходить, конечно, но пока играть можно.

Сольник Романова, как и сольник Никольского такое себе. Увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 2-02-2021 в 20:21
Сообщение #27





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Насколько изменился мир за последние, ну не знаю, 5-6 лет наверно.

Например Макар вернулся вести Смак в 2018 году, по ютуб, иногда ведет даже из дома/дачи - интересно бывает смотреть, живая речь, иногда с матерком, под водочку - свободная, бесцензурная беседа.

ТВ отмирает как класс, повестку определяют блогеры.

Так не было еще 5 лет назад.

Наши дети будут жить в другом мире, они уже живут в другом мире.

Ну что, впаяют Навальному срок сейчас ?

Рио, не молчи, говори.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 2-02-2021 в 22:00
Сообщение #28


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(Giora @ 2-02-2021 в 13:21) *

Насколько изменился мир за последние, ну не знаю, 5-6 лет наверно.


Цитата
No man ever steps in the same river twice, for it is not the same river and he is not the same man.


cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 3-02-2021 в 0:08
Сообщение #29





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Когда в России отключат интернет ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reressw
сообщение 3-02-2021 в 22:39
Сообщение #30





Группа: Club Members
Сообщений: 1,974
Регистрация: 11-10-2005
Из: Москва
Пользователь №: 60



Впаяли.




Иной умный человек способен додуматься до такой глупости, до какой не додумается ни один дурак.

Reressw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 5-02-2021 в 15:53
Сообщение #31





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Рожденные в СССР. Это мы, наше поколение.

Посмотрим, что будет дальше.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 6-02-2021 в 0:29
Сообщение #32





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Получит Навальный нобелевскую премию мира ?

Рио, не молчи, говори.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reressw
сообщение 11-02-2021 в 21:09
Сообщение #33





Группа: Club Members
Сообщений: 1,974
Регистрация: 11-10-2005
Из: Москва
Пользователь №: 60



Ну почему же только Навальный?

Есть еще Зеленский, Тихановская, Скрипаль, Соболь, а также колонны протестующих пенсионерок, школьников и прочего пролетариата.

Я бы дал ее Байдену. Главному борцу со всемирным злом.




Иной умный человек способен додуматься до такой глупости, до какой не додумается ни один дурак.

Reressw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fred
сообщение 16-02-2021 в 22:25
Сообщение #34





Группа: Club Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 26-12-2005
Из: Москва
Пользователь №: 93



Вау, форум ожил. Я думал, он всё. Год-два-три назад всё было глухо.

Я, Рио, Марго живы и временами здоровы, но сейчас у всех много работы, а свободное время хочется тратить на что-то другое, нежели болтовня на форумах))

Из новостей: Москву завалило снегом. Чистят его медленно, снегоуборочной техники не хватает, потому что все деньги потратили на автозаки и зелёные эвакуаторы. Это я щас пошутил шутку, которая должна понравиться либералам. Но вообще политика мне пох. Мне пох на Навального, это не серьёзный политик, это полит.попса, возомнившая себя симфонией. Мне глубокопох на дворец Путина или Роттенберга, не важно. Эти люди все смертны, а здание останется. Не на Лазурном берегу же оно, и это плюс.

Ладно, хрен с вами, один раз выскажусь про политику и запомните этот твит!))) Никакой насильственной смены власти в ближайшие 10, а то и 20 лет не будет. Ну смотрите. Сейчас среднестатистическому обывателю может и живётся раза в 2 хуже, чем до Крымнаша, но всё равно раз в 10 лучше, чем в святые девяностые. И до тех пор, пока не перестанет доминировать поколение, заставшее 90-е во взрослом возрасте (т.е. тем, кому сейчас 50-60), ничего не будет. Ну разве что если качество жизни резко обвалится, как в 92-м. Когда это поколение начнёт стариться и вымирать, тогда да, может наступить БП (это не бледная поганка, а большой пиздец, что, впрочем, почти тоже самое). Ну просто посмотрите, когда начал рушиться СовокЪ. Тогда, когда текущий дискурс перестало определять поколение, пережившее в сознательном возрасте ВОВ. Им-то все застойные советские косяки просто было с чем сравнить.

Но вообще я сейчас относительно активно (временами) пишу на пейсбухе, хотя там тоже свои заморочки. Банят за слово "негр", как говорят. Хотя я там для проверки как-то написал "у негра три белые вещи: глаза, зубы и хозяин" и мне ничего не было))) Меня там несложно найти по улыбке и по цвету глаз))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fred
сообщение 16-02-2021 в 22:39
Сообщение #35





Группа: Club Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 26-12-2005
Из: Москва
Пользователь №: 93



А, ну как же я забыл, самая главная мировая тема последнего года: коронавирус. Сейчас буду серьёзен. Я считаю, что вот это вот всё, что сейчас происходит, называется коронобесие. Или ковидобесие. Разумеется, не отрицая наличие болезни как таковой, я глубоко убеждён, что опасность преувеличена раз в 10. В принципе это то же самое ОРВИ, просто со случайными внезапными тяжёлыми последствиями, которые при всех прошлых ОРВИ тоже случались, просто сейчас они случаются чаще примерно в 3 раза. Предпринимаемые действия, вот эти все карантины - это полная ебанина, к реальной заботе о здоровье никакого отношения не имеющая. На этом фоне Россия выглядит как некий островок здравомыслия, хотя по весне здесь тоже пытались этот пиздец устроить.

Про вакцины ничего не скажу, т.к. прививаться не собираюсь, я доверяю своему иммунитету и здоровому образу жизни. Кстати, я не курю с июня 2019-го. Совсем. Вообще. Просто отказался в один день от этого и всё. Всегда считал, что смогу это сделать, ведь человек, по моему мнению, тем и отличается от животных, что умеет управлять своими желаниями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 17-02-2021 в 1:24
Сообщение #36





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(Fred @ 16-02-2021 в 23:09) *

А, ну как же я забыл, самая главная мировая тема последнего года: коронавирус. Сейчас буду серьёзен. Я считаю, что вот это вот всё, что сейчас происходит, называется коронобесие. Или ковидобесие. Разумеется, не отрицая наличие болезни как таковой, я глубоко убеждён, что опасность преувеличена раз в 10. В принципе это то же самое ОРВИ, просто со случайными внезапными тяжёлыми последствиями, которые при всех прошлых ОРВИ тоже случались, просто сейчас они случаются чаще примерно в 3 раза. Предпринимаемые действия, вот эти все карантины - это полная ебанина, к реальной заботе о здоровье никакого отношения не имеющая. На этом фоне Россия выглядит как некий островок здравомыслия, хотя по весне здесь тоже пытались этот пиздец устроить.

Про вакцины ничего не скажу, т.к. прививаться не собираюсь, я доверяю своему иммунитету и здоровому образу жизни. Кстати, я не курю с июня 2019-го. Совсем. Вообще. Просто отказался в один день от этого и всё. Всегда считал, что смогу это сделать, ведь человек, по моему мнению, тем и отличается от животных, что умеет управлять своими желаниями.


Привет, Фред smile.gif

Тема актуальна. Я привился 2 дня назад первой дозой. У меня все кого я знаю привились практически. Я привился потому что есть места куда не пустят без прививок. Например все спортивные секции потребуют у нас прививку. Или выехать из страны путешествовать ...

Я знаю лично людей которые тяжело переболели. Сосед например - ходил месяц с дыхательным аппаратом переносным.

На работе есть люди которые не появлялись на работе с марта прошлого года - боятся ! Это клиника.

Ну а в целом раздута ли тема - я так понимаю что для стариков эта хрень довольно летальна. В США карантин не соблюдают особо, их не заставишь - 300000 погибло от этой хрени. Конечно я понимаю - 0.1%, можно сказать что тема раздута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fred
сообщение 17-02-2021 в 11:41
Сообщение #37





Группа: Club Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 26-12-2005
Из: Москва
Пользователь №: 93



Привет, Жора. smile.gif Ну у нас довольно много людей прививаются, думают, наивные, что это их спасёт biggrin.gif Ну да, на время поможет, не более того. Вирусы изменяются, мутируют, человечество живёт тысячелетиями с ними, и вот, сука, именно сейчас вдруг появляется вирус, от которого надо всем закрыться, всем привиться, ну это просто смешно. При этом войны и гонки вооружений продолжаются, что как раз способствуют гибели людей в куда большей степени, это такое лицемерие планетарного масштаба, что просто рукалицо. Особенно этот ебанутый маскарад доставляет, когда больше половины (и я среди них) в магазинах ходят с маской на подбородке)) Что по сути тоже самое, что маска на носу. Т.к. размер ячеек этих тряпочек больше размера вируса. Единственная польза - если ты болен и на всех чихаешь и кашляешь, то да, твои слюни с вирусами маска задержит, а если просто ровно дышишь, то хрен там.

У меня среди знакомых переболели этой хренью наверное больше половины. Про себя уж, извини, ничего рассказывать в этом плане в открытом доступе не буду, т.к. напуганных и ебанутых и у нас хватает)) Ну переболели и переболели, среди них один - серьёзно, с большим поражением лёгких, но щас уже выписался, вроде норм. Из тех, кого знаю - не умер никто, только знакомые знакомых, которых я лично не знаю. В смысле, от ковида. От другого и знакомые умирали.

На всякий случай предупреждаю тех, кто вдруг решит меня посовестить, мол, ай-яй-яй, какой я безответственный по отношению к окружающим, так вот, такие люди посылаются сразу и прямиком нахуй)))

А так, жизнь продолжается! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 22-02-2021 в 15:48
Сообщение #38





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Сегондя на работе вывесили прикольную статистику:
У нас на фирме 51% людей привились дважды, 30% один раз, и 18% не привились.
Охват приличный.

Самое главное, что после второй прививки ты ждешь неделю, а потом получаешь такую "зеленую карту", ну или баркод в телефоне.

Идешь в спортзал, в бар, на концерт, в секцию/любительскую лигу на тренировку, в гостиницу - предьяви зеленую карту.

В Америке погибло 400000 человек от ковида. Для них это больше чем кол-во жертв во вьетнамскую, первую и вторую мировую. Ну эт большая очень цифра в абсолютном значении.

Сообщение отредактировал Giora - 22-02-2021 в 15:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 23-02-2021 в 0:20
Сообщение #39


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(Giora @ 22-02-2021 в 8:48) *

Сегондя на работе вывесили прикольную статистику:
У нас на фирме 51% людей привились дважды, 30% один раз, и 18% не привились.
Охват приличный.

Самое главное, что после второй прививки ты ждешь неделю, а потом получаешь такую "зеленую карту", ну или баркод в телефоне.

Идешь в спортзал, в бар, на концерт, в секцию/любительскую лигу на тренировку, в гостиницу - предьяви зеленую карту.

В Америке погибло 400000 человек от ковида. Для них это больше чем кол-во жертв во вьетнамскую, первую и вторую мировую. Ну эт большая очень цифра в абсолютном значении.

По последним данным 500,000 и это не предел... sad.gif

Цифры это дело ещё то, очень зависит от того что считать смертью от ковида, а что нет. Так что сравнивать с чем-либо занятие неблагодарное.

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fred
сообщение 23-02-2021 в 22:35
Сообщение #40





Группа: Club Members
Сообщений: 1,092
Регистрация: 26-12-2005
Из: Москва
Пользователь №: 93



Статистика дело такое... Главное в ней ещё понять, от короны ли ты умер или от неоказания помощи в связи с короной, что конечно опосредованно тоже можно посчитать как от короны, но с другой стороны как бы и не совсем так. Всё относительно. Впрочем, это долго объяснять.

https://youtu.be/ynWgA806v4o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28-04-24 в 1:04

Rambler's Top100 Rambler's Top100