Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

В этом разделе представлены ответы Алексея Романова на вопросы его поклонников.
Задать вопрос можно здесь.
Обсуждение в этом топике.

 
Closed TopicStart new topic
> Алексей Романов отвечает
stud_muffler
сообщение 14-02-2015 в 23:21
Сообщение #1


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



pДмтирий Пермь спросил:/pblockquotepЗдравствуйте, Алексей Дмитриевич!br /В мире очень много хорошей музыки и исполнителей! Многое мне нравится. Но ваши песни стоят особняком. Они настолько во мне глубоко, что этого даже не передать словами! Ваши песни для меня не просто песни. Они со мной по жизни идут. Спасибо вам за ваше творчество!br /В Перми у нас бываете редко с концертами. Приходится ездить на ваши концерты в соседние города. Обычно Екатеринбург посещаем!br /Но пару лет назад вы приезжали в Пермь с группой Воскресением на фестиваль Сотворение мира. Андрей Макаревич вам помогал!). У меня вопрос к вам по тому концерту давно созрел. Хочется ваше мнение узнать. После вас играли Faith No More. На фестивале было две сцены. И когда вы выступали, то Faith No More в это время начали настраивать свою аппаратуру, при этом сильно мешая вам и всем нам кто слушал вас. Причем они на все замечания в их адрес просто не реагировали. Осталался лично у меня тогда осадок. Хочется вас спросить очень. Как вы тогда отнеслись ко всему этому во время концерта и после. И как вам сами ребята из Faith No More и их творчество? Спасибо./ppИзвините что очень много букв!/p/blockquotepАлексей Романов ответил:/pblockquotepЗдравствуйте!br /Уж и забыл. Faith No More – не оставили впечатления никакого, да, мешали настройкой, болваны.br /Джон Маклафлин понравился и запомнился./p/blockquote

Прочитать в первоисточнике и оставить/посмотреть комментарии...




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18-04-24 в 5:22

Rambler's Top100 Rambler's Top100