Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "СВ"
DL1966
сообщение 3-01-2006 в 1:52
Сообщение #61





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



Удивитеьно, что никто не слУшал и не слЫшал о существовании этих двух альбомов СВ ("Моск. окна" / "Сны Лоры"), тем более, что названия альбомов даны также на сайте Голутвина и Радовой. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 3-01-2006 в 2:19
Сообщение #62





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



Упоминания о вышеназванных альбомах:

http://www.discoland.ru/13r.html - Сны лоры

http://guestbook.ru/?user=SashaRadova&action=show - Моск. окна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 3-01-2006 в 3:48
Сообщение #63





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



Про "Сны Лоры". Судя по всему в таблице не проставлено имя исполнителя. Наши доблестные составители каталогов в интернете как всегда перепутали сочетание букв. Это я к чему веду речь. Вот нашёл по поисковику:
"Сны Лоры" - не правда ли они могли напутать? Внимательней взгляните на обложку. Там красиво нарисовано - "S.B". Ну никак не "СВ". Так что забудьте. cool.gif

Про т.н. "Московские окна".
Уважаемый, может я не те очки ношу при чтении? cool.gif Прочтите топик № 19 внимательнее. Там чёрным по жёлтому написано - "Московское время". rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 3-01-2006 в 12:36
Сообщение #64





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



Про "Сны Лоры".[/b] Судя по всему в таблице не проставлено имя исполнителя. Наши доблестные составители каталогов в интернете как всегда перепутали сочетание букв. Это я к чему веду речь. Вот нашёл по поисковику:
- не правда ли они могли напутать? Внимательней взгляните на обложку. Там красиво нарисовано - "S.B". Ну никак не "СВ". Так что забудьте. cool.gif
Забудьте Ваш поисковик, СВ и SB - это разные вещи. Здесь http://www.discoland.ru/13r.html Сны лоры приводится также как альбом СВ. wink.gif

Про т.н. "Московские окна"[/b].
...может я не те очки ношу при чтении?
Может быть. Читайте внимательнее предидущие сообщения, где говорилось, что данные альбомы были даны в дискографии Голутвина на его интернет-странице, ане на форуме.
cool.gif Прочтите топик № 19 внимательнее. Там чёрным по жёлтому написано - [b]"Московское время
Уважаемый, форум был дан для интересующихся творчеством СВ и конкретно Голутвина, не надо принимать всё так близко к сердцу. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бак Лажан
сообщение 3-01-2006 в 12:55
Сообщение #65





Группа: Club Members
Сообщений: 1,239
Регистрация: 7-07-2005
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 16



В любом случае - надо ознакомиться. smile.gif




Обед без майонеза - как жизнь без любви! (С) :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 3-01-2006 в 13:17
Сообщение #66


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(DL1966 @ 3-01-2006 в 11:36)
Про "Сны Лоры". Судя по всему в таблице не проставлено имя исполнителя.  Наши доблестные составители каталогов в итернете как всегда перепутали сочетание букв. Это я к чему веду речь. Вот нашёл по поисковику:
- не правда ли они могли напутать?  Внимательней взгляните на обложку. Там красиво нарисовано - "S.B".  Ну никак не "СВ". Так что забудьте. cool.gif


Забудьте Ваш поисковик, СВ и SB - это разные вещи. Здесь http://www.discoland.ru/13r.html Сны лоры приводится также как альбом СВ.  wink.gif
*



А в интернете написано, что... (раньше писалось на сарае с дровами).
Я так понял, что "Сны Лоры" - это даже не альбом, а название исполнителя/проекта, а их альбом называеттся "S.B.". Так что, скорее всего, составители каталога что-то напутали. В серьезных каталогах в дискографии СВ нет такого альбома, равно как и в официальной дискографии СВ. А вот альбом с названием "S.B." от "Снов Лоры" кое-где есть (например поиск на http://musicguide.ru/ выдает такого исполнителя). Но исполнитель видимо малоизвестный, поскольку на других интернет-ресурсах им не пахнет...




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 3-01-2006 в 16:47
Сообщение #67





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



[quote=Доныч,3-01-2006 в 13:17]
А в интернете написано, что... (раньше писалось на сарае с дровами).
"Я так понял, что "Сны Лоры" - это даже не альбом, а название исполнителя/проекта, а их альбом называеттся "S.B.". Так что, скорее всего, составители каталога что-то напутали. В серьезных каталогах в дискографии СВ нет такого альбома, равно как и в официальной дискографии СВ."

"Сны Лоры" и "Московские окна" были ранее перечислены на сайте Радова/Голутвин в разделе "Дискография СВ и В.Голутвина" наряду с о всеми известными альбомами из Коллекции СВ плюс проектами с овместно с Лерманом. К сожалению, прежний сайт www.Radova.ru " не открывается", а на обновлённом сайте той же Радовой страничка Голутвина в стадии разработки. Можно попробовать спросить маэстро лично или через сайт-администратора? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 3-01-2006 в 16:57
Сообщение #68


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(DL1966 @ 3-01-2006 в 15:47)
"Сны Лоры" и "Московские окна" были ранее перечислены  на сайте Радова/Голутвин в разделе "Дискография СВ и В.Голутвина" наряду с о всеми известными альбомами из Коллекции СВ  плюс проектами с овместно с Лерманом. К сожалению, прежний сайт  www.Radova.ru " не открывается", а на обновлённом сайте той же Радовой  страничка Голутвина в стадии разработки. Можно попробовать спросить маэстро лично или через сайт-администратора? huh.gif
*



Как-то всё сложно Сайт Радовой (кто это?) - страница Голутвина - дискография СВ. С тем же успехом можно доверять сайту Доныча.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 3-01-2006 в 17:03
Сообщение #69





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



..Как-то всё сложно Сайт Радовой (кто это?) - страница Голутвина - дискография СВ..
Да не так уж и сложно http://www.radova.su/ и т.д.

...тем же успехом можно доверять сайту Доныча.
С переменным успехом можно. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 3-01-2006 в 17:07
Сообщение #70





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(DL1966 @ 3-01-2006 в 17:03)
..Как-то всё сложно Сайт Радовой (кто это?) - страница Голутвина - дискография СВ..
Да не так уж и сложно http://www.radova.su/ и т.д.

...тем же успехом можно доверять сайту Доныча.
С переменным успехом можно. laugh.gif
*



Конкретную ссылку укажите, пожалуйста. По и т.д. можно весь день искать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 3-01-2006 в 17:08
Сообщение #71


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(Евгений Румянцев @ 3-01-2006 в 16:07)
Конкретную ссылку укажите, пожалуйста.  По и т.д. можно весь день искать smile.gif
*



Женя, тебе ж сказали: было на старом сайте. На новом уже нет.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 3-01-2006 в 17:12
Сообщение #72





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(Доныч @ 3-01-2006 в 17:08)
Женя, тебе ж сказали: было на старом сайте. На новом уже нет.
*



Непонятно тогда, зачем давать ссылку на несущесвующую уже информацию?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 3-01-2006 в 17:24
Сообщение #73


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(Евгений Румянцев @ 3-01-2006 в 16:12)
Непонятно тогда, зачем давать ссылку на несуществующую уже информацию?
*



Не придирайся. Человеку попалась на глаза информация, он пытается выяснить... Правда постановка вопроса в топике несколько категорична, но сути не меняет. Но было бы прикольно, если бы оказалось, что у СВ были неофициальные альбомы, о которых никто не знает. Сродни тому, что в архиве какой-то библиотеки обнаружилась доселе неизвестная и неизданная рукопись известного автора.
Но с СВ, похоже, не тот случай. Вся их дискография, насколько я знаю, исчерпывается следующим:

--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Радуюсь (1983)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Московское время (1984)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Москва и Москвичи (1986)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Возвращение (1987)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Солдат Вселенной (1990)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Я знаю (1991)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - До свидания (1993)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Живая коллекция (1998)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ и Александр Лерман - Ветры перемен (1995)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ и Александр Лерман - Перемена ветра / Time Is Gold (1998)

(взято с http://mvagin.narod.ru/texts/voskresenie.htm )




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 4-01-2006 в 2:08
Сообщение #74





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



[quote=Доныч,3-01-2006 в 17:24]
Не придирайся. Человеку попалась на глаза информация, он пытается выяснить... Правда постановка вопроса в топике несколько категорична, но сути не меняет. Но было бы прикольно, если бы оказалось, что у СВ были неофициальные альбомы, о которых никто не знает. Сродни тому, что в архиве какой-то библиотеки обнаружилась доселе неизвестная и неизданная рукопись известного автора.
Но с СВ, похоже, не тот случай. Вся их дискография, насколько я знаю, исчерпывается следующим:

--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Радуюсь (1983)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Московское время (1984)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Москва и Москвичи (1986)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Возвращение (1987)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Солдат Вселенной (1990)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Я знаю (1991)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - До свидания (1993)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Живая коллекция (1998)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ и Александр Лерман - Ветры перемен (1995)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ и Александр Лерман - Перемена ветра / Time Is Gold (1998)

(взято с http://mvagin.narod.ru/texts/voskresenie.htm )
Всё правильно, нет спора. Вот наконец-то нашёл инф-ю, можно посмотреть и убедиться.
http://www.muzona.ru/index.php?cat=ac&cat=...D%5Bvalue%5D=19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 4-01-2006 в 2:14
Сообщение #75





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98




Всё правильно, нет спора. Вот наконец-то нашёл инф-ю, можно посмотреть и убедиться.
http://www.muzona.ru/index.php?cat=ac&cat=...D%5Bvalue%5D=19
*

[/quote]

В списке нет упоминания об альбоме "Сны Лоры", но упоминание о данном альбоме как об альбоме группы СВ встречается также на некоторых сайтах. Правдивость подобных высказываний - это уже другой вопрос. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 4-01-2006 в 3:03
Сообщение #76


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,984
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



QUOTE(DL1966 @ 3-01-2006 в 19:14)
В списке нет упоминания об альбоме "Сны Лоры", но упоминание о данном альбоме как об альбоме группы СВ встречается также  на некоторых сайтах. Правдивость подобных высказываний - это уже другой вопрос.  rolleyes.gif
*



Сны Лоры

user posted image

QUOTE
Музыка С. Бур и Р.И.

Просто слушай и расслабляйся. А лучше просто заснуть.


--------------------------------------------------------------------------------

Music for Relaxation
Пролог (1.32 Мб)
Сны Лоры (3.78 Мб)
Скрытое изображение (6.56 Мб)
Миражи (5.27 Мб)
Равновесие (4.10 Мб)
Рибур (5.65 Мб)
Шаги во внутрь (1.92 Мб)




Нкаким СВ здесь не пахнет.

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 4-01-2006 в 3:30
Сообщение #77





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



Никаким СВ здесь не пахнет.

cool.gif
*

[/quote][QUOTE]
Здесь - нет, но данный сайт уже приводился выше, повторение... Из альбомов СВ кое-что, не вошедшее в официальную дискографию, дано на сайте выше, можно ведь прочитать...
Дискография:
Группа "Веселые ребята" и А. Пугачева на фестивале "Золотой Орфей"
Группа "Аракс" "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"
Ю. Антонов "Долгожданный самолет"
"Мэри Поппинс, до свидания!" (музыка к к/ф)
Группа "СВ" и Александр Лерман "Ветры перемен"
Группа "СВ" и Александр Лерман "Перемена ветра"
Группа "СВ" "Солдат Вселенной"
"Коллекция "СВ" (8 дисков)
Магнитоальбомы:
Группа "СВ" "Сутки одного музыканта"
Группа "СВ" "Московские окна"
Группа "СВ" "Москва и москвичи"
Группа "СВ" "Школа"Группа "Лотос" "Со своей колокольни"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 4-01-2006 в 10:38
Сообщение #78


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



Надо бы Романова спросить. Лучше было бы, конечно Голутвина, но его контактов нет ни у кого.
Насчет "Снов Лоры" я думаю - прогон полнейший. А вот магнитоальбомы заинтересовали. По крайней мере "Школа" мне встречалась вроде.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Румянцев
сообщение 4-01-2006 в 11:06
Сообщение #79





Группа: Club Members
Сообщений: 2,268
Регистрация: 8-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 23



QUOTE(Доныч @ 4-01-2006 в 10:38)
Надо бы Романова спросить. Лучше было бы, конечно Голутвина, но его контактов нет ни у кого.
Насчет "Снов Лоры" я думаю - прогон полнейший. А вот магнитоальбомы заинтересовали. По крайней мере "Школа" мне встречалась вроде.
*



Доныч, у меня есть следующее (первые 8 альбомов издавались на RDM как "Коллекция "СВ"):

СВ - Радуюсь (1982 - 1983)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Московское время (1984)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Москва и Москвичи (1985 - 1986)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Возвращение (1986 - 1987)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Солдат Вселенной (1990)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Я знаю (1991)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Школа (1992)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - До свидания (1993)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ - Живая коллекция (1998)
--------------------------------------------------------------------------------
СВ и Александр Лерман - Ветры перемен (1995)

Если что, стучи в аську. Могу прислать недостающее smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DL1966
сообщение 4-01-2006 в 11:16
Сообщение #80





Группа: Club Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31-12-2005
Пользователь №: 98



[
QUOTE
quote=Доныч,4-01-2006 в 10:38]
Надо бы Романова спросить. Лучше было бы, конечно Голутвина, но его контактов нет ни у кого.


В.Голутвин - независимый продюсер,композитор,аранжировщик,гитарист
Контакты: (095) 159 4008, 8 902 624 1 620 или письмо на сайт. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22-10-24 в 21:34

Rambler's Top100 Rambler's Top100