Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работа форума
СВГ
сообщение 7-07-2005 в 1:22
Сообщение #1





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Валера Хренников @ Jul 7 2005, 01:25 AM)
Так что ли? Не, не так.
*


Щас рассечём mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
СВГ   Работа форума   7-07-2005 в 1:22
Доныч   Слово "чмоды" умиляет больше всего   24-01-2007 в 13:08
Валера Хренников   Там всё изменилось и обнулилось при переносе нас х...   24-01-2007 в 21:36
stud_muffler   Там всё изменилось и обнулилось при переносе нас ...   28-01-2007 в 5:30
Объектифф   Почему у меня висят какие то штрафы, а у других-не...   26-02-2007 в 21:02
stud_muffler   Почему у меня висят какие то штрафы, а у других-н...   26-02-2007 в 21:19
Роман   Почему у меня висят какие то штрафы, а у других-н...   26-02-2007 в 21:41
Jikiy   Ты не хулиган ;) я б сказал не Шархан :)   27-02-2007 в 0:50
Бывший   Господин админ! У меня проблема. Научите меня...   16-03-2007 в 14:09
Jikiy   Господин админ! У меня проблема. Научите мен...   16-03-2007 в 14:23
Бывший   присылай на мыло админу, мне или еще каким-нибудь...   16-03-2007 в 14:41
Jikiy   дай свой адрес (мыло), я тебе все пришлю. 10 файл...   16-03-2007 в 14:51
Бывший   Спасибо, я тебе все выслал! Спасибо тебе, Лене...   16-03-2007 в 15:57
Jikiy   Спасибо, я тебе все выслал! Спасибо тебе, Лен...   16-03-2007 в 16:22
ledan13   А где штрафы-то увидеть? B)   16-03-2007 в 22:45
Валера Хренников   Типа текущий финансовый очёт Залез кошелёк с касс...   11-04-2007 в 10:57
Jos   Типа текущий финансовый отчёт Залез кошелёк с ка...   11-04-2007 в 18:35
Валера Хренников   Во отбрил! :huh: Хостеры сейчас уточнили, ...   11-04-2007 в 20:56
stud_muffler   Хостеры сейчас уточнили, что по текущей оплате у ...   11-04-2007 в 22:09
Serbel   На самом деле тарифный план можно сменить в любой...   11-04-2007 в 23:23
Jos   Я за неограниченный трафик. (Скупой-платит дважды...   12-04-2007 в 3:59
Объектифф   Если не учить меня и мне подобных чайников выклады...   11-04-2007 в 21:22
Валера Хренников   Я х.з. В смысле, может, переезд имеет смысл, мне ...   12-04-2007 в 4:22
Jos   Или более консервативный вариант такой, что я про...   12-04-2007 в 5:43
Alp   Или более консервативный вариант такой, что я про...   12-04-2007 в 8:16
Валра Хренников   Я за. Кроме того, в самом начале я объявлял гото...   12-04-2007 в 11:03
Serbel   Блин, 10 000 р. - это же практически хороший дива...   13-04-2007 в 0:08
АлеХоХляЦЦ   Решайте сами, я себя чувствую всегда гостем на эт...   13-04-2007 в 0:13
Serbel   Когда же наступит это завтра? :( Как рак на горе...   13-04-2007 в 0:24
Jikiy   Как рак на горе свистнет.... А вообще по просьбе ...   13-04-2007 в 2:04
Serbel   не уходи родной, Мритя тоже уйдет тебя потеряв......   13-04-2007 в 22:25
stud_muffler   Так перешли на безлимитное или на 400 мб? Что так...   13-04-2007 в 23:02
Serbel   Не путай трафик (объём скачиваемой инфы - безлими...   13-04-2007 в 23:39
Валера Хренников   .. И не в кассу, в качестве спама: "Сейчас п...   15-04-2007 в 7:28
Егор   В качестве спама: а в чём там прикол? Просто я ор...   29-05-2007 в 20:33
Alp   Мыло послал. Дело сделано.   13-04-2007 в 6:03
Валера Хренников   Дело сделано. Говорят, что когда Абрамович стал...   13-04-2007 в 10:12
Роман   Мы перешли на 400 МБ. Из них 150 МБ свободно, и в...   13-04-2007 в 19:20
Валера Хренников   Хорошо если с твоими переодическими закрываниями ...   13-04-2007 в 20:17
Роман   Я вам уже не раз говорил, Роман, что разговариваю...   13-04-2007 в 20:27
Валера Хренников   Да не зачто... а ты хотел создать форум и тихо ми...   13-04-2007 в 21:46
Роман   Бросайте, Роман, быковать. У меня админские права...   13-04-2007 в 22:08
Валера Хренников   Я держу тебя в тонусе, админ. Ты изначально долже...   13-04-2007 в 22:45
Объектифф   Спасибо всем, особо Альпу. Всем доверяю, народ изв...   13-04-2007 в 19:13
Доныч   В тему работы форума. А можно на форум прицепить д...   13-04-2007 в 22:32
stud_muffler   В тему работы форума. А можно на форум прицепить ...   13-04-2007 в 22:55
Роман   Можно, но лениво... :P B) Рома, читай правила...   13-04-2007 в 23:28
Объектифф   Сдаётся, что от последнего зафиксированного пользо...   29-05-2007 в 20:20
Егор   Сдаётся, что от последнего зафиксированного польз...   29-05-2007 в 20:37
stud_muffler   Сдаётся, что от последнего зафиксированного польз...   30-05-2007 в 3:55
Объектифф   Предлагаю держать подобные изыски при себе! ...   30-05-2007 в 7:22
stud_muffler   И кроме того вопрос. Я свой бан отсидел, почему ш...   30-05-2007 в 17:53
Объектифф   Для истории ;) B) Если ты и Жорке для истори...   30-05-2007 в 19:54
Роман   Если ты и Жорке для истории прицепил, вопрос исче...   30-05-2007 в 19:59
stud_muffler   Если ты и Жорке для истории прицепил, вопрос исче...   30-05-2007 в 20:32
Объектифф   30-05-2007 в 21:55
stud_muffler   Я не хочу нарушать правила и кричать об этом на у...   30-05-2007 в 22:01
Объектифф   Понимание уже половина дела... :) B) И серед...   30-05-2007 в 22:59
Serbel   Нет я никогда не буду читать Ваши правила, станови...   31-05-2007 в 0:24
Aprel   Странная вещь: рано или поздно, но форумы превраща...   31-05-2007 в 0:32
СВГ   Я стараюсь на всех форумах просто нормально писат...   31-05-2007 в 13:14
Объектифф   Когда по форуму бегают роботы, становится грустно.   31-05-2007 в 20:22
stud_muffler   Когда по форуму бегают роботы, становится грустно...   31-05-2007 в 20:26
Serbel   Когда по форуму бегают роботы, становится грустно...   31-05-2007 в 23:51
stud_muffler   Объектифф, это ты про кого так высказался? Вот пр...   1-06-2007 в 0:05
Serbel   Google и компания... А ты что, тоже робот, что в...   1-06-2007 в 0:08
Валера Хренников   Гы. Стад, помилуй Сербела, не ищи на него статью в...   1-06-2007 в 0:57
Serbel   Гы. Стад, помилуй Сербела, не ищи на него статью ...   1-06-2007 в 1:31
Валера Хренников   Да не надо меня миловать, мне грустно что сайт не...   1-06-2007 в 1:38
Serbel   Неужели Стад отлынивает от работы? :unsure: Да......   1-06-2007 в 1:51
СВГ   А можно из этого раздела "Клубные дела: сайт,...   1-06-2007 в 13:45
Валера Хренников   А можно из этого раздела "Клубные дела: сайт...   2-06-2007 в 1:52
СВГ   Вообще-то это подпадает под статью об обсуждении ...   4-06-2007 в 11:45
Eva   Какой у нас оригинальный последний зарегистрирован...   4-06-2007 в 12:24
Jikiy   Какой у нас оригинальный последний зарегистрирова...   4-06-2007 в 15:39
Объектифф   Какой у нас оригинальный последний зарегистрирова...   4-06-2007 в 18:09
Валера Хренников   Кажись, хостеры балуются, ненавязчиво восстанавлив...   6-08-2007 в 20:07
СВГ   Не работает кнобка "изменить" (edit post...   13-08-2007 в 14:31
stud_muffler   Не работает кнобка "изменить" (edit pos...   14-08-2007 в 5:54
СВГ   Жми исчо! Заработает! B) щя эксплоуер ...   14-08-2007 в 10:28
Jos   Малацы хостерцы - быстра заибошыли новую серву :P   15-08-2007 в 18:02
Serbel   Малацы хостерцы - быстра заибошыли новую серву :...   15-08-2007 в 22:55
Мритью Локи   щя эксплоуер переставлю Так это из-за тя два дня...   15-08-2007 в 23:00
Serbel   Ты скучал? :wub: Грустил, и думал что это тольк...   15-08-2007 в 23:14
Валера Хренников   Главное, сразу видно, что люди не без дела сидят, ...   15-08-2007 в 20:37
Доныч   Главное, сразу видно, что люди не без дела сидят,...   16-08-2007 в 14:59
Валера Хренников   Да уж ...   19-08-2007 в 8:27
Валера Хренников   Оказывается, наши хостеры - уже какая-то другая ко...   6-09-2007 в 2:38
stud_muffler   Я создал новый подфорум, в который будут автоматич...   26-09-2007 в 17:57
Доныч   Я создал новый подфорум, в который будут автомати...   26-09-2007 в 22:38
Мритью Локи   Форум тормозит уже который день! :angry:   28-09-2007 в 13:53
stud_muffler   Форум тормозит уже который день! :angry: Сп...   28-09-2007 в 17:34
Валера Хренников   С другой стороны, положительный аспект троможения ...   28-09-2007 в 21:58
Роман   Зарегистрировано пользователей: 440 Рекорд посещае...   5-10-2007 в 9:40
stud_muffler   Зарегистрировано пользователей: 440 Рекорд посеща...   5-10-2007 в 16:33
Роман   Тебя что-то смущает? :blink: B) Ну, зарег....   5-10-2007 в 18:27
Мритью Локи   Ну, зарег. пользователей 440, а рекорд посещения ...   5-10-2007 в 19:05
Доныч   Из будущего?   5-10-2007 в 20:40
Мритью Локи   Форум КУБА любителей творчества группы... :lol:   17-10-2007 в 23:31
stud_muffler   Форум КУБА любителей творчества группы... :lol: ...   18-10-2007 в 2:44
7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22-06-26 в 5:09

Rambler's Top100 Rambler's Top100