Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарности
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > группа «Воскресение» > Клубные дела: сайт, форум, события
Богдан
Давно хотел поблагодарить Сербела за его уникальные труды.
Серёжа, нижайший тебе поклон от меня, от всего сердца.
Благодаря твоим материалам я могу увидеть то, что никогда бы не увидел.
Ты делаешь очень полезное и доброе дело. И хотя иногда это оборачивается для тебя огорчениями, все же знай, что все твои труды не зря. Очень не зря. Успехов тебе и жизненного оптимизма. smile.gif
Serbel
Ой Богдан, сейчас раплачусь... wink.gif biggrin.gif
Giora
Богдан, Сербел да заслуживает спасибо.

Но ты не можешь не поблагодарить Стада. Нашего Маффлера. Ты должен сказать спасибо. За труды и заботы.

Ты говоришь спасибо, Сербел. И это правильно. Но ты не можешь на этом остановиться, Богдан.

Ты должен красиво закончить свою мысль, понимаешь меня, Богдан ?!

Итак, вместе, дружно, хором: "Спасибо, Стад !"

Давай, Богдан, мы ждем.

KOSTYAN
Богдан, Сербел и Стад заслуживают спасибо.

Но ты не можешь не поблагодарить Костяна. Ты должен сказать спасибо. За труды и заботы.

Ты говоришь спасибо, Сербел и Стад. И это правильно. Но ты не можешь на этом остановиться, Богдан.

Ты должен красиво закончить свою мысль, понимаешь меня, Богдан ?!

Итак, вместе, дружно, хором: "Спасибо, Костян !"

Давай, Богдан, мы ждем.
Богдан
Я обязательно "красиво закончу свою мысль", как только посмотрю то, что сделано руками Стада и Костяна smile.gif
Пока посмотрел только часть того, что сделал Сербел. Ребята, куда спешить, у нас еще вся жизнь впереди smile.gif
Чтобы было "дружно и хором", одного моего голоса не хватит smile.gif
KOSTYAN
Цитата(Богдан @ 29-03-2009 в 5:01) *

Я обязательно "красиво закончу свою мысль", как только посмотрю то, что сделано руками Стада и Костяна smile.gif
Пока посмотрел только часть того, что сделал Сербел. Ребята, куда спешить, у нас еще вся жизнь впереди smile.gif
Чтобы было "дружно и хором", одного моего голоса не хватит smile.gif

Стад администрирует сайт, форум и предоставляет хостинг.

Сербел сам ничего не снимает и не монтирует , а только получает бандероли с дисками
и выкладывает небольшие открывки/огрызки на сайте мэйл.ру в в разделе "мои видеозаписи"

а вот полноценные двд-диски, к которым я имею непосредственное отношение
http://www.voskresenie.net/2008/01/04/more...n_ever_dvd.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/trio...__dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/vosk...e_dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/kons...t_dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/01/16/den_...e_dvdvideo.html

Богдан
Цитата(KOSTYAN @ 28-03-2009 в 19:20) *

Стад администрирует сайт, форум и предоставляет хостинг.

Сербел сам ничего не снимает и не монтирует , а только получает бандероли с дисками
и выкладывает небольшие открывки/огрызки на сайте мэйл.ру в в разделе "мои видеозаписи"

а вот полноценные двд-диски, к которым я имею непосредственное отношение
http://www.voskresenie.net/2008/01/04/more...n_ever_dvd.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/trio...__dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/vosk...e_dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/02/04/kons...t_dvdvideo.html
http://www.voskresenie.net/2008/01/16/den_...e_dvdvideo.html

Костя, спасибо огромное, я там еще не рылся - как-то руки не доходили то тех залежей. smile.gif
Это серьезно что ли насчет Сербела? Помню, он рассказывал о забытой в такси видеокамере с интервью с Никольским... sad.gif Ну а кто же тогда все это снимает? Запутали меня совсем...
Giora
Цитата(Богдан @ 29-03-2009 в 4:31) *

Я обязательно "красиво закончу свою мысль", как только посмотрю то, что сделано руками Стада и Костяна smile.gif
Пока посмотрел только часть того, что сделал Сербел. Ребята, куда спешить, у нас еще вся жизнь впереди smile.gif
Чтобы было "дружно и хором", одного моего голоса не хватит smile.gif


Богдан, ты лучший !
Serbel
Цитата(KOSTYAN @ 29-03-2009 в 4:20) *

Сербел сам ничего не снимает и не монтирует , а только получает бандероли с дисками...

KOSTYAN- ты неблагодарный сучёныш, и любитель переделывать чужое видео и заливать его в интернет.
СВГ
Цитата(Serbel @ 29-03-2009 в 12:13) *

KOSTYAN- ты неблагодарный сучёныш, и любитель переделывать чужое видео и заливать его в интернет.

2 недели, Стад? biggrin.gif
Serbel
Цитата(СВГ @ 29-03-2009 в 12:55) *

2 недели, Стад? biggrin.gif

А что ещё не наступила демократия? Вроде и матом не ругался...
Неужели надо было любезно ему морду набить?
Giora
Цитата(СВГ @ 29-03-2009 в 14:25) *

2 недели, Стад? biggrin.gif


biggrin.gif

Немец-управляющий в виде Стада. Он наведет чиста арийский порядок. А шо, пачиму это так плохо ? Это есть очэнь хорошо.





Цитата(Serbel @ 29-03-2009 в 14:29) *

Неужели надо было любезно ему морду набить?


laugh.gif

Угроза физического насилия - вот это уже бан ! biggrin.gif
Serbel
Цитата(KOSTYAN @ 29-03-2009 в 4:20) *

а вот полноценные двд-диски, к которым я имею непосредственное отношение
http://www.voskresenie.net/2008/01/16/den_...e_dvdvideo.html

Ну теперь понятно откуда ноги растут...
Serbel
Цитата(Giora @ 29-03-2009 в 13:14) *

Угроза физического насилия - вот это уже бан ! biggrin.gif

Это не угроза, а вопрос.
ledan13
Цитата(Serbel @ 29-03-2009 в 14:13) *

KOSTYAN- ты неблагодарный сучёныш, и любитель переделывать чужое видео и заливать его в интернет.

KOSTYAN,не бери в голову -это очередной приступ. Я уже много лет на него внимания не обращаю.
Как можно незнакомому человеку или даже знакомому сказать- неблагодарный сучёныш?
Как такие люди вообще существуют?
Serbel
ledan13
Ты много лет таишь уже,
Не слово злость,
А так желанье...
Кому то где то насолить
Непонимаю этой фишки
Зачем играешь ты со мной в картишки?
stud_muffler
Цитата(Serbel @ 29-03-2009 в 6:13) *

KOSTYAN- ты неблагодарный сучёныш, и любитель переделывать чужое видео и заливать его в интернет.


Цитата(Serbel @ 29-03-2009 в 6:59) *

А что ещё не наступила демократия? Вроде и матом не ругался...
Неужели надо было любезно ему морду набить?

Весенняя кадриль весьма заразная штука, как оказалось. Будем лечить. mad.gif

Цитата(СВГ @ 29-03-2009 в 6:55) *

2 недели, Стад? biggrin.gif

Мне нравится твой энтузиазм и внимание к деталям, пойдёшь в модераторы? wink.gif
Цитата(Giora @ 29-03-2009 в 7:14) *

biggrin.gif
Угроза физического насилия - вот это уже бан ! biggrin.gif

К сожалению...

cool.gif
Fred
Все с катушек послетали, точно... Может, в атмосфере чё-та не то?...
stud_muffler
Цитата(Fred @ 29-03-2009 в 11:39) *

Все с катушек послетали, точно... Может, в атмосфере чё-та не то?...

весенний авитаминоз...

cool.gif
СВГ
Цитата(stud_muffler @ 29-03-2009 в 17:18) *

Мне нравится твой энтузиазм и внимание к деталям, пойдёшь в модераторы? wink.gif

Зачем? Я голосовал за единоличные баны
Богдан
Народ, ну перестаньте вы, пожалуйста. smile.gif
Я ко всем по-человечески отношусь. И Стад мне во многом очень симпатичен. Мы все приходим и уходим поболтать, а он работет и обслуживает этот форум. У него очень искуссно получается делать панорамные снимки. Я так не умею. А мне всегда интересны люди, которые умеют делать то, что не умею я.
Эту тему я открыл совершенно искренне и с определенной целью, отраженной в названии.
В последнее время этот форум чем-то напоминает мне птиц, живущих там, где я работаю. Куда бы утром ни поставил машину - к вечеру ее обязательно обгадят.
СВГ
Цитата(Богдан @ 29-03-2009 в 20:20) *

В последнее время этот форум чем-то напоминает мне птиц, живущих там, где я работаю. Куда бы утром ни поставил машину - к вечеру ее обязательно обгадят.

biggrin.gif
Маркони
Хорошо, что коровы не летают (с)
KOSTYAN
Цитата(Богдан @ 29-03-2009 в 7:39) *

Костя, спасибо огромное, я там еще не рылся - как-то руки не доходили то тех залежей. smile.gif
Это серьезно что ли насчет Сербела? Помню, он рассказывал о забытой в такси видеокамере с интервью с Никольским... sad.gif Ну а кто же тогда все это снимает? Запутали меня совсем...

я не помню ни одной видеозаписи снятой лично Сербелом. обычно это оцифровки чьи-то кассет
но в любом случае, он молодец, что занимается сбором и архивированием этих раритетов Воскресения и Машины Времени
проблема в том, что он делится лишь небольшими отрывками в низком качестве,
и категорически отказывается выкладывать оригинальные диски,
мотивируя тем, что кто-то на этом сможет заработать

Цитата


также немного расстраивает тот факт, что все "спасибо" адресованы персонально ему,
а не операторам, и даже не владельцам исходных плёнок
Romik
Цитата(KOSTYAN @ 30-03-2009 в 1:06) *

также немного расстраивает тот факт, что все "спасибо" адресованы персонально ему,
а не операторам, и даже не владельцам исходных плёнок

Кость, скажу тебе честно, когда я отвечаю "спасибо" (к примеру к статье как здесь), я отвечаю не только лично ему. А тем, кто хоть как то причастен в той или иной записи. Говорю, что бы ты не обижался. Все твои, Сережены (и не только) труды не зря.
KOSTYAN
Цитата(Romik @ 30-03-2009 в 8:37) *

Кость, скажу тебе честно, когда я отвечаю "спасибо" (к примеру к статье как здесь), я отвечаю не только лично ему. А тем, кто хоть как то причастен в той или иной записи. Говорю, что бы ты не обижался. Все твои, Сережены (и не только) труды не зря.

на некоторых форумах даже придумали кнопку "спасибо" для тех, кому лениво писать слова.
а я никогда не обижаюсь на отсутствие благодарности - это вполне нормально.

у большинства зарубежных бутлегов вообще нет понятия "копирайт",
и логотипы вроде "вася продакшн" на всю длительность фильма в углах никто не ставит.
ну, например, человек выкладывает диск в сеть, и вскоре этот диск становится общим достоянием.
я нахожу правильным такое положение вещей.
а Сербел придерживается иной точки зрения, поэтому на двух форумах часто возникают подобные споры.
Romik
Цитата(KOSTYAN @ 30-03-2009 в 19:59) *

на некоторых форумах даже придумали кнопку "спасибо" для тех, кому лениво писать слова.
а я никогда не обижаюсь на отсутствие благодарности - это вполне нормально.

у большинства зарубежных бутлегов вообще нет понятия "копирайт",
и логотипы вроде "вася продакшн" на всю длительность фильма в углах никто не ставит.
ну, например, человек выкладывает диск в сеть, и вскоре этот диск становится общим достоянием.
я нахожу правильным такое положение вещей.
а Сербел придерживается иной точки зрения, поэтому на двух форумах часто возникают подобные споры.

Я понимаю почему Сербел так делает. Был бы я на его месте, неисключаю, что сам бы так делал.... biggrin.gif
Fred
На самом деле непонятен смысл продажи-покупки подобных "бутлегов", если они доступны для бесплатного скачивания в сети.
KOSTYAN
Цитата(Fred @ 30-03-2009 в 21:33) *

На самом деле непонятен смысл продажи-покупки подобных "бутлегов", если они доступны для бесплатного скачивания в сети.

именно так. сейчас всё открыто и доступно, поэтому я не понимаю предыдущих ораторов biggrin.gif
Aprel
Цитата(Fred @ 30-03-2009 в 21:33) *

На самом деле непонятен смысл продажи-покупки подобных "бутлегов", если они доступны для бесплатного скачивания в сети.

Доступные в сети бутлеги выложены, как правило, в низком битрейте. Для тех, кому сие нужно "послушать и забыть", абсолютно достаточно. Для коллекционеров мп-3 - "не разговор", поэтому они и "гоняются" за записями в формате CD или за бутлегами на виниле, а это уже может стоить приличных денег smile.gif
Доныч
Надо учесть, что интернетизация всей страны еще не осуществилась. Поэтому есть сегмент потребителей. которые готовы покупать даже то, что есть в свободном доступе в сети.
KOSTYAN
Цитата(Доныч @ 31-03-2009 в 10:25) *

Надо учесть, что интернетизация всей страны еще не осуществилась. Поэтому есть сегмент потребителей. которые готовы покупать даже то, что есть в свободном доступе в сети.

ну да
иногда цена траффика тождественна цене диска с бутлегом
ещё пару лет назад мой домашний интернет был примерно таким.

т.к. сегодня торренты - самое массовое средство обмена,
то следует сказать, что скорость раздачи малопопулярных бутлегов бывает низкой,
поэтому опять-таки проще пойти и купить готовый
АлеХоХляЦЦ
Забрел случайно на форум, открыл тему.
Посмотрел первое сообщение в теме:
Цитата
Давно хотел поблагодарить Сербела за его уникальные труды.
Серёжа, нижайший тебе поклон от меня, от всего сердца.
Благодаря твоим материалам..............

И первое сообщение на второй странице:
Цитата
Народ, ну перестаньте вы, пожалуйста.
Я ко всем по-человечески отношусь........

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы не меняетесь. Я вас обожаю. laugh.gif tongue.gif
Доныч
Цитата(АлеХоХляЦЦ @ 1-04-2009 в 3:02) *

Забрел случайно на форум, открыл тему.
Посмотрел первое сообщение в теме:

И первое сообщение на второй странице:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы не меняетесь. Я вас обожаю. laugh.gif tongue.gif


Надеемся, что ты тоже такой же, как и был.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.