Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рифмы
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > Самовыражение участников клуба > Стихи, проза, графика
Бывший
mellow.gif
ПЛОВЕЦ
QUOTE
  рыбацкие сны...
Сознание дремлет, но чувства ясны.



точно...
biggrin.gif
Объектифф
Если я не вру здесь были откровенно хорошие стихи,зачем убрал-верни.
Бывший
А я подумал и решил - фигня...
Giora
Если нет комментариев, не значит фигня.
Егор
Точно!
Бывший
QUOTE(Giora @ 23-01-2006 в 9:49)
Если нет комментариев, не значит фигня.
*



Думаешь? А мне кажется, если тишина - значит неинтересно. Нет плохих жанров, кроме скучного. Да и, сказать по правде, я сам не в восторге от этих... рифм. Написал лет 5 назад, сидя на кухне. Бессоница утром достала. Если бы понравилось - положил бы на музыку. А так... так оно и осталось. Что-то вспомнил, да и выложил. Как опыт рифмовки. smile.gif А так, я стихов-то и не пишу, слабо мне. Это ж не текст написать к песне, поэзия - это куда серьезней.
Giora
QUOTE(Бывший @ 23-01-2006 в 10:47)
Думаешь? А мне кажется, если тишина - значит неинтересно. Нет плохих жанров, кроме скучного. Да и, сказать по правде, я сам не в восторге от этих... рифм. Написал лет 5 назад, сидя на кухне. Бессоница утром достала. Если бы понравилось - положил бы на музыку. А так... так оно и осталось. Что-то вспомнил, да и выложил. Как опыт рифмовки. smile.gif А так, я стихов-то и не пишу, слабо мне. Это ж не текст написать к песне, поэзия - это куда серьезней.
*



Люди пресытились. Многие вообще в творчество не заходят. Так я думаю.
ПЛОВЕЦ
QUOTE(Giora @ 23-01-2006 в 10:49)
Если нет комментариев, не значит фигня.
*



комментарии были
люди заходят
привет земле обетованной
smile.gif
Лилия
QUOTE(Бывший @ 23-01-2006 в 10:17)
Думаешь? А мне кажется, если тишина - значит неинтересно. Нет плохих жанров, кроме скучного. Да и, сказать по правде, я сам не в восторге от этих... рифм. Написал лет 5 назад, сидя на кухне. Бессоница утром достала. Если бы понравилось - положил бы на музыку. А так... так оно и осталось. Что-то вспомнил, да и выложил. Как опыт рифмовки. smile.gif А так, я стихов-то и не пишу, слабо мне. Это ж не текст написать к песне, поэзия - это куда серьезней.
*




Иногда бывает так хорошо, что комментарии лишни
Бывший
QUOTE(Лилия @ 25-01-2006 в 15:36)
Иногда бывает так хорошо, что комментарии лишни
*



Да?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.