Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> В помощь нуждающимся..., Для тех, кто видит правду не в аккордах...
Khomalek
сообщение 1-05-2011 в 17:16
Сообщение #1





Группа: Люди
Сообщений: 1
Регистрация: 1-05-2011
Пользователь №: 1,166



Добрый день, господа!
Обратившись к творчеству группы "Воскресение" столкнулся с сим неприятным аспектом - пытаясь сыграть на гитаре композиции "Случилось..." и "Блюз" на интернет сайтах и в разных печатных изданиях находил лишь аккорды, найти же развернутые табы, где бы отображался необходимый перебор струн в данных композициях, такой, как исполняются сии композиции на записях и концертах - увы не могу.
По сему обращаюсь к вам за помощью - помогите пожалуйста найти развернутые табы этих композиции, дабы у меня была возможность играть их именно так, как должно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 1-05-2011 в 19:00
Сообщение #2


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(Khomalek @ 1-05-2011 в 10:16) *

Добрый день, господа!
Обратившись к творчеству группы "Воскресение" столкнулся с сим неприятным аспектом - пытаясь сыграть на гитаре композиции "Случилось..." и "Блюз" на интернет сайтах и в разных печатных изданиях находил лишь аккорды, найти же развернутые табы, где бы отображался необходимый перебор струн в данных композициях, такой, как исполняются сии композиции на записях и концертах - увы не могу.
По сему обращаюсь к вам за помощью - помогите пожалуйста найти развернутые табы этих композиции, дабы у меня была возможность играть их именно так, как должно. smile.gif

Там всё разложено по нотам самим АДР.

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irasolnce
сообщение 7-07-2015 в 11:14
Сообщение #3





Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 1-05-2015
Из: Россия
Пользователь №: 1,239



Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне нравится Ваша мысль. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 7-07-2015 в 17:31
Сообщение #4


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(irasolnce @ 7-07-2015 в 4:14) *

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне нравится Ваша мысль. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28-04-24 в 2:46

Rambler's Top100 Rambler's Top100