Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Концерт гр.Воскресение в Екатеринбурге, Концерт пройдет 19 января 2007 года
Валерий Петрович
сообщение 10-01-2007 в 19:08
Сообщение #1





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Привет всем.

Просьба помоч узнать что-нибуть о концерте группы Воскресение в Катеринбурге 19 января.
Хотим съездить на этот концерт из города Перми. Но не чего не знаем о нем. Где проходить будет в ДК или в клубе ? Время ? и тд и тп.
Почему спрашиваю , потому что уже приходилось приодалевать различные припятствия в других городах, чтоб попасть на концерт. Прблемы обычно возникают с клубами.

Спасибо.




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 12-01-2007 в 11:18
Сообщение #2





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



сднёмрожденья!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 12-01-2007 в 12:20
Сообщение #3





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Спасибо большое за поздравление.
Летом к вам в Питер приедем, на матч "зенит"-"амкар", победит дружба smile.gif

Седня ночью всетаки откапал инфу о концерте. Будет проходить во дворце молодежи., что и есть хорошо. Позвонил к ним в кассы , сказали билетов еще пока в продаже нету, странно.

Выдвигаемся в четвером на машине. Решео. Уж больно хочется на концерт.





ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валера Хренников
сообщение 12-01-2007 в 21:07
Сообщение #4





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Ждём видеоотчёт о концерте!




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 13-01-2007 в 8:12
Сообщение #5





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Видео наврятли получится. А вот фоток думаю достаточно сделаю, тьфу, тьфу, тьфу.




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archanzas
сообщение 20-01-2007 в 16:36
Сообщение #6





Группа: Club Members
Сообщений: 56
Регистрация: 27-10-2005
Пользователь №: 66



Ждём!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 22-01-2007 в 17:21
Сообщение #7





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Цитата(Archanzas @ 20-01-2007 в 18:36) *

Ждём!


Блин, смешно получилось.
Собрались 18 января вечером, затарились, пивко и все такое. Утром 19 января должны были выехать на машине. А утром , один наш товарисч , не знаю почему, у себя дома зашол на сайт гр.Воскресение (он этого не делал не когда, с нетом он не дружит) и обнаружил что концерт 19 числа , но не в январе, а в феврале. Как я раньше смотрел, щас бы сорвались...
Короче долго мы хохотали и пили пиво laugh.gif




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 22-01-2007 в 18:13
Сообщение #8





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Валерий Петрович @ 22-01-2007 в 17:21) *

Блин, смешно получилось.
Собрались 18 января вечером, затарились, пивко и все такое. Утром 19 января должны были выехать на машине. А утром , один наш товарисч , не знаю почему, у себя дома зашол на сайт гр.Воскресение (он этого не делал не когда, с нетом он не дружит) и обнаружил что концерт 19 числа , но не в январе, а в феврале. Как я раньше смотрел, щас бы сорвались...
Короче долго мы хохотали и пили пиво laugh.gif

Хороший отчёд. фотки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 22-01-2007 в 19:16
Сообщение #9





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Цитата(СВГ @ 22-01-2007 в 20:13) *

Хороший отчёд. А фотки?


smile.gif




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jacomo
сообщение 22-01-2007 в 19:19
Сообщение #10





Группа: Club Members
Сообщений: 165
Регистрация: 3-08-2006
Пользователь №: 244



laugh.gif




Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить - может, а летать -
нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 22-01-2007 в 19:20
Сообщение #11





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Цитата(Валерий Петрович @ 22-01-2007 в 21:16) *

smile.gif


Через месяц)




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 18-02-2007 в 21:06
Сообщение #12





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Ну вот месяц и прошол.
Завтра утром выезжаем в Ебург на концерт. На машине. Нас пять рыл, тесновато конечно, но чую будет весело !
Будет пиво, пиво, пиво, пиво...
Беру цифровуху , нащелкаю кадров по заказу трудящихся smile.gif Надеемся в зале в первые ряды попасть, посмотрим... Билеты вроде еще есть.




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валера Хренников
сообщение 19-02-2007 в 20:02
Сообщение #13





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Цитата(Валерий Петрович @ 18-02-2007 в 22:06) *

Нас пять рыл...


... едут слушат элитарную, интеллектуально утончённую музыку.
Ждём рассказик о концерте в красках smile.gif




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 20-02-2007 в 18:47
Сообщение #14





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



Петрович с четырьмя рылами и с отчётом потерялся хде-то... sad.gif




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 21-02-2007 в 2:25
Сообщение #15





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Цитата(Мритью Локи @ 20-02-2007 в 20:47) *

Петрович с четырьмя рылами и с отчётом потерялся хде-то... sad.gif


Короче башка болтит. только вернулись. Проблем и приключений получили .
Пока в двух словах: приехали 19 числа в Ебург, а в городе афиши висят что концерт 20 числа. Короче прикурили мы там на два дня , хату сняли двухкомнатную за бешенные деньги, зависли по полной.
На концерте снимать не довали , фотики отбирали. Я короче снял немного. Кто виноват почти всю песню на видео снял (когда свет в зале включили), шакалы увидили что снимаю набежали фотик отбирать со словами вы видео снимли , ели отбился, палево было еще то...
Подробности и фото позже.

з.ы - "Научи меня жить" это сила, я честно плакал.




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 21-02-2007 в 3:36
Сообщение #16





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



Цитата(Валерий Петрович @ 21-02-2007 в 2:25) *

Короче башка болтит. только вернулись. Проблем и приключений получили .
Пока в двух словах: приехали 19 числа в Ебург, а в городе афиши висят что концерт 20 числа. Короче прикурили мы там на два дня , хату сняли двухкомнатную за бешенные деньги, зависли по полной.
На концерте снимать не довали , фотики отбирали. Я короче снял немного. Кто виноват почти всю песню на видео снял (когда свет в зале включили), шакалы увидили что снимаю набежали фотик отбирать со слоами вы видео снимали , ели отбился, палево было еще то...
Подробности и фото позже.

з.ы - "Научи меня жить" это сила, я честно плакал.

Башка пройдёт - выкладывай фоты, видео и подробности rolleyes.gif




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jos
сообщение 21-02-2007 в 8:15
Сообщение #17


Чувак


Группа: Club Members
Сообщений: 1,049
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 18



Концерт был традиционным и по форме, и по содержанию (включая крики "Бабу давай!").
Группа приехала втроём, без Димы Бухарова. Тем не менее, особых претензий к звуку не возникало.
Секьюрити и вправду жёстко контролировали фотографов. Я снимать даже и не пытался, тем более, что такого рода фоток в сети и так больше чем надо. А после концерта в гримёрке сделал несколько кадров.

Изображение

Изображение

На верхнем фото: группа "Воскресение" и Виталий Минин, Екатеринбургский студент-медик, большой любитель этих штучек smile.gif

На нижнем фото: Алексей Дмитриевич Романов в белом халате Виталия и ваш покорный слуга.

Группа "Воскресение", как мне показалось, сейчас находится в прекрасной форме. Не смотря на длинные февральские гастроли, усталости не чувствуется вовсе. Музыканты просто купаются в своей музыке. И могут себе позволить на сцене выделывать что угодно - и голосом, и на инструментах.
Очень хорошее впечатление получил и позитивом зарядился надолго.

P.S. Валерия Петровича не видал sad.gif




Здравствуй, уходящий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 21-02-2007 в 14:53
Сообщение #18





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Не видал меня, а я тебя видел точно , толи в фае , толи в зале, но видел...

Щас чиркану что нибуть




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валерий Петрович
сообщение 21-02-2007 в 15:21
Сообщение #19





Группа: Club Members
Сообщений: 1,033
Регистрация: 10-01-2007
Из: Пермь Великая
Пользователь №: 479



Ну что попробую рассказать.
Состоялся долгожданный выезд в Екатеринбург. Последний выезд был более двух лет назад в Киров.
Выехали мы 19 февраля в день концерта. Затарились пивом и тд и тп. Ехали мы на нашей отечественной десятке , спасибо ей не разу не подвела и было в ней тепло , не смотря на то что за бортом было около -30 и ветер. По пути в Ебург наводили немного жути авто дальнобольщиков которые с регулярным постоянством сходили с трассы, мы только машин восемь видели, гололед, ветер да и не чень хорошие дороги вынуждали их это делать, разве что непереворачивались. Ехали мы не спеша , по принципу тише едишь - дальше будешь, и спокойно доехали. Приехали в Екат около пяти и сразу же увидели афиши, их в городе наудевление было очень много, какие мы непередоваемые ощющения получили от инфы, что концерт 20 числа на следующий день. Но думали мы не долго. Сразу поехали купили билеты и начали искать место начевки. Гостиницы как вариант отпали почти сразу. Купили газету с вариантами ночовок , обьехали несколько квавртир , от третьего варианта мы не согли отказатся: двухкомнатная с евро ремонтом , мягкой мебелью и всей аппаратурой. Музыкальный центр сразу пришолся по душе. Уже на квартире, единственный трезвый человек который был зарулем , начал нас догонять и догнал нас по кондиции достаточно быстро.
Почти все время шло обсуждение , что нам не хватает женского пола , начали искать нужные телефончики в газете но их там неоказалось. Самые умные сразу предложили идти на улицу. Выйдя на улицу, мы сразу поняли , что в минус 30 и ветер и без авто можно найти только снежную бабу. Поймав ха-ха , мы забежали в магазин, купили ящик пиво и еду и обратно домой. До середины ночи мы гудели. Я первым оказался в обнимку с унитазом еще до отбоя. Потом я слабо что помню.
На следующий день мы долго спали, подьем был тяжолый. Позавтраков макаронами с тушенкой и запив это все пивом, мы поехали в город фотографироватся, но было жутко холодно. Нашли памятник Высоцкому в человеческий рост. Както меня это все впечатлило Высоцкий , гитара , гвоздики... Покатавшись немного погороду, вернулись на квартиру, поели , прибрались, отдали ключи и поехали на концерт. В этот день мы пили не много , сил пить после предыдущего дня было не много.
ри в ходе во "Дворец Молодежи" где проходил концерт, необыскивали вообще, но каждому сказали что , фото и видео строго запрещено. Побродив по дворцу, зашли в зал, наши места были на двенадцатом ряду, нормальные места, мне понравилось. Хотели взять билеты ближе, но не получилось.
Перед концертом сделали тотализатор между сабой : с какой песни начнут и какой закончат. На счет закончат мы единодушно все сказали , что это будет "есть у меня", но это оказалось "баба". А вот насчет начнут голоса разделились на два лагеря: на "Сатворю " и "Радуюсь", с последней они и начали.
Концерт начался с небольшой задержкой, минут двадцать , что порадовало. Первым появился Сапунов, за ним и Романов с Коробковым. Зал их встретил очень тепло, ровными громкими опладисментами. Воскресенцам и залу это пришлось по душе и весь концерт прошол очень тепло. Воскресенцев явно распирало, у Романова улыбка с лица не сходила вообще, он был явно в настроении и все время потдерживал контакт с залом, отвечая на различные выкрики. Ну например:
Из зала:
-Музыкант прошол под окнами...
Романов:
-Ему не чего на голову не упало ?
Зал:
-ха-ха...
...или так:
Из зала :
-Бабу
Романов:
-У меня тут Киркоров "бабу" просил, отдать ему или нет ?
Зал:
-ха-ха...
...или так:
Из зала :
-Вы лучшие...
Романов:
-От такого слышу...
Зал:
-ха-ха
и примерно в таком духе.
По отмосфере , это один из лучших концертов, которые я видел.
Запомнил момент когда из за кулис вышла девушка и поцеловав Романова подарила ему букет из трех красных роз.
Немного испортили мне настроения люди в педжачках , которые не довали снимать и фотографировать. Они наблюдали за этим , кагбудто не фото щас будут делать, а стрелять. Начало "радуюсь " начал снимать на видео, сразу же подошли и мол убери, я под сидение убрал, в итоге ноги свои чуть чуть поснимал ,гыгы, пока он отходил я обратно снимать, секунд 30 снял и выключил, потом он просто глаз с меня не сводил. Потом рискнул еще снять , он подошол и сказал, еще раз и выведу, короче не очень приятно было, настроение испортилось.
Но я то знал, что в конце свет в зале включат и при свете будут на бис играть, да и не я один такой был, повылезали ото всюду фотики. Пиджаки забегали как угарелые, ко мне представленный пиджак к другим убежал фотик выключать. Тут то я и начал снимать, как можно скрытней конечно, три минуты "Кто виноват" снял, до конца не дали. Потом зал начал вставать , кто то танцевал , хлопал и пел "бабу" , я подумал в наглую поснимаю, выведут дак выведут , конец концерта , снимаю, снимаю и только флешка кончилась, сматрю уже ко мне пиджаки бегут. Пиджаки мне: -отдавай фотоаппарат, ты снимал видео, сдесь нельзя снимать, отдавай, с такими глазами как будто я секретный обьект снимал. Я фотик в карман, они ко мне в карман чуть ли н лезут, я говорю не отдам, говорю приехал из Перми на память снимал для себя. Они не калышат отдавай,короче ели отбился. И вся эта возня во время "бабы" была, вот так. Ну до ладно.
Звук на концерте был в принципе не плохой, но бывает лучше.
Был отрезок концерта: "научи меня жить ", "я тоже был" , я не разу за морем не был" и "поезд", вот это было просто сила. "Научи меня жить" это просто сказка, как они ее играют, это что то. Запомнилось еще: "Посмотри как я живу", "волчья","по дороге разочарований", "я привык бродить один", "снилось мне", "не оставь меня", "неторопясь", листопад", "ветер" и что то еще память напрягать надо.
Вообщем очень неплохой концерт получился и весь наш выезд со всем вытикающим из него.
Да и Екатеринбург понравился , приедим еще.
Вообщем хорошо провели время. Вообщем все вроде.
Простите если что, если что то не в тему и если получилось много и неинтересно.

.....................................................................................Валерий Петрович.




ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ НА ЛЕВУЮ ПИЗД... !


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Объектифф
сообщение 21-02-2007 в 16:26
Сообщение #20





Группа: Club Members
Сообщений: 1,639
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 20



Цитата(Валерий Петрович @ 21-02-2007 в 15:21) *

Ну что попробую рассказать.
.
Вообщем хорошо провели время. Вообщем все вроде.
.....................................................................................Валерий Петрович.


Господа форумчане, поздравляю, у нас новый литеретурный талант smile.gif
По мему атмосфера концерта передана на отлично.
Вспомнил 2001 год, первый и предпоследний концерт В, на котором я был.
Они не работают, они живут на сцене- дух захватывает.

Если бы приехали в Томск, Барнаул, Кемерово, даже в Омск- я бы тоже поехал.
До Ебрга далеко 1500."Широка страна моя родная.."

2Jos: Если общался с музыкантами, в кратце, не выдавая секретов.Ждать нового или нет?
blink.gif




Я болею за Сибирь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14-08-24 в 0:55

Rambler's Top100 Rambler's Top100