Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Религия, всякая разная
Giora
сообщение 6-10-2005 в 12:03
Сообщение #41





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:00)
Вера укрепляет. Это совершенно точно. Без неё нельзя никак. Мудрая мысль, которую я процитировала, как раз об этом. Если честно, в деяния Христа я практически верю. Ну, не так буквально, конечно. Просто я знаю, что сила воли и сила духа могут творить реальные чудеса (к вопросу о левитации Романова), как бы банально и пошло это не звучало. Я знаю некоторых людей, которые имея и то и другое вылечивались от рака на стадии метастаз. Я этих людей видела и знаю. Разве это не чудо исцеления? А люди, создающие собственные теории омоложения  и следующие им сами? Они  действительно начинают выглядеть моложе и чувствовать себя соответственно. Это не чудо? Но главные тригеры этих чудес - сильный дух и воля. С них начинается всё. Убеждена, что для истинно верующего человека (не важно, во чо он верит) ничего невозможного нет. Кто его знает, может быть и воскрешение возможно. Просто мы ещё до этого не дозрели ни умом, ни духом. А ещё я верю в инопланетян. По ночам смотрю в небо в надежде увидеть НЛО. Привда, правда. user posted image
*



О!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 12:22
Сообщение #42





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Giora @ 6-10-2005 в 12:53)
Ну это да. Тут как бы мерзкое проявляние. Но в целом правоохранительные органы должны таким заниматься. Изолировать от общества.

Ведь евреи в целом ИЗОЛИРОВАЛИ Христа от общества. Вдумайтесь.

ЧТОБЫ НЕ МУТИЛ ТОЛПУ smile.gif Сдали его правоохранительным органам. Ментам сдали smile.gif
*



И каков результат? 2005 лет христианству? user posted image

А рабовой перед менатми чист, как белый лист. Никого он не обманывает и силой никуда не затягивает. У него есть собственная теория и он имеет право её осветить. Кому стало интересно, он готов о ней рассказать подробнее. Не бесплатно, конечно. Для удобства общения организовал учебные центры, где проводит семинары и читает лекции (блядь, кто только сейчас не организовывает учебных центров и не читает лекций) имеет полное право, почему бы нет). Если какие деньги с народа и берёт (а они, я думаю, немалые), то исключительно за знания. В знаниях - сила. Опять же, делает он всё это по закону. Деньги проходят через кассу, проводятся по бухгалтерии, налоги платит регулярно и всё такое. Антиобщественной деятельности за ним не наблюдается. Антиправительственной и антигосударственной пропаганды не ведёт. Никого не убивает, а совсем даже наоборот, воскрешает. Налицо полное отсутствие состава преступления, как, впрочем, и совести. Но это уже не по части ментов. Ну а те кто повелся - сами мудаки. За что же парня изолировать-то?




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 12:27
Сообщение #43


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



Народ, о чем вы говорите? Через Грабового в свое время тупо и цинично отмывались бабки, когда он еще в Узбекистане диагностировал летательную технику президента, министров и прочей правительственной песдобратии. Бабки (и нехилые - исчисляемы миллионами долларов) на это шли из бюджета по совершенно официальному договору. Скажите, что сами министры не были в этом заинтересованы материально. Сколько из этих бабок упало в карманы шишек, продвинувших и подписавших этот договор и какая часть досталась Грабовому - только можно догадываться. Причем здесь Христос вообще? Как можно вообще сравнивать деяния одного и псевдодеяния другого. Различия в мотивации этих деяний очевидны! И передача Малахова - стопудовый пиар для Грабового. Не уверен, что учавствовашие в передаче якобыакадемики и профессора действительно таковыми являются...




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 12:30
Сообщение #44


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:22)
Ну а те кто повелся - сами мудаки. За что же парня изолировать-то?
*



В УК есть статья (по крайней мере) - ОШЕНИЧЕСТВО. Но это, как ты уже сказала, удел правоохранителей шить ему статьи. Очень вероятно, что раскручивая Грабового, можно будет открыть и не одно дело по части коррупции.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 12:32
Сообщение #45





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Доныч @ 6-10-2005 в 13:27)
Не уверен, что учавствовашие в передаче якобыакадемики и профессора действительно таковыми являются...
*




Доныч, ты думаешь, что настоящие академики Святым Духом питаютя? Вот уж не уверена. user posted image Наверняка всем хоть по чуть-чуть, но заплатили. Про самолеты вчера, и правда,обмолвились, только как-то невнятно это прозвучало. А что за история? Ты поподробнее рассказать можешь? Или ссылочку какую выложи.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 6-10-2005 в 12:40
Сообщение #46





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Грабовой чист перед ментами. Эт да.


Как можно сравнивать Иисуса и Грабового ? Никто не сравнивает.

Как можно их вообще в одном контексте употреблять ?

Ну как бы, есть мессия, и есть лди, которые претендуют именоваться мессией.

То есть Грабовой как явление, попытка быть мессией - это интересно.

Доныч, представь, что ты живешь 2000 лет назад. Идешь в магазин, видишь толпу, поседение Иисус. Делает чудеса.

В чем отличия сегодня от тогда ? Тока представь. То есть априори нельзя про Грабового ничего сказать.

Прикинь, что ты живешь в Иерусалиме 2000 лет назад , и тебе говорят что появился в Галилее такой бестия Иисус, который мутит народ. Рассказывает небылицы, замешан в том, в другом.

Ну а теперь приложи это на сегодня, на отмыв денег, и прочее smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 12:42
Сообщение #47





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Доныч @ 6-10-2005 в 13:30)
В УК есть статья (по крайней мере) - МОШЕНИЧЕСТВО. Но это, как ты уже сказала, удел правоохранителей шить ему статьи. Очень вероятно, что раскручивая Грабового, можно будет открыть и не одно дело по части коррупции.
*




В таких вопросах докаать МОШЕНИЧЕСТВО будет очень трудно. В чём оно? Мошеница ли цыганка, которая предлагает тебе погадать за 10 рублей, а потом выманивает у тебя всё, что было в кошельке (это в лучшем случае)? Она предложила услугу - ты согласился. Сам согласился, без насилия. Она, в свою очередь, деньги эти у тебя не украла - ты ей их сам отдал. Под гипнозом, говоришь? Докажи. Вот перед государством она и впрямь виновата - деятельность её незаконна, официально не оформлена, а следовательно налогов с получаемых доходов в доход государства она не платит. А у Грабового всё по закону и налоги платит регулярно. Честь ему за это и хвала.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 12:43
Сообщение #48


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:32)
Доныч, ты думаешь, что настоящие академики Святым Духом питаются? Вот уж не уверена. user posted image Наверняка всем хоть по чуть-чуть, но заплатили. Про самолеты вчера, и правда,обмолвились, только как-то невнятно это прозвучало. А что за история? Ты поподробнее рассказать можешь? Или ссылочку какую выложи.
*



Ссылки про Грабового я выкладывал еще на старом форуме ВСК. Если откопаю, то выложу. Но в общем в сети найти - не проблема.
Сейчас вот наткнулся на весьма забавный сайтик, читаю и улыбаюсь biggrin.gif
Цитата отсюда:

QUOTE
Истинный Учитель Истины Авраам Болеслав Покой от имени Космоса желает Григорию Петровичу, чтобы с ним, падлой, случилось именно то, чего он заслуживает.

///

Дополнение от 30 сентября 2005 г. (в связи с тем, что АБП в последнее время стал одним из ведущих экспертов Сети по Грабовому):

По данным нашего ИУИ, на сегодня Григорий Петрович уже окончательно потерял контроль над своим бизнесом. Прозрение Будущего позволяет Аврааму Покою заключить, что милицейская группировка, крышевавшая Григория Петровича начиная с 2003 г., намерена сдать его как отработанный проект в ближайшие недели.

Этим объясняется его суперактивная раскрутка в последнее время: все благоразумные мессии, оказавшись в центре скандала, обычно пропадают и объявляются через год или три где-нибудь за границей. Поначалу, весной этого года, так поступил и Грабовой. Однако крыша извлекла Григория Петровича из схрона и буквально вытолкнула под камеры и микрофоны.

Означать это может только одно: чины, перехватившие управление брэндом, выжимают из идеи напоследок максимум денег. До конца осени Г.П.Грабовой будет либо пожертвован в качестве гуманитарной помощи Генпрокуратуре РФ, либо списан за ненадобностью другим путем. Ясно видим.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 12:45
Сообщение #49





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Giora @ 6-10-2005 в 13:40)
Доныч, представь, что ты живешь 2000 лет назад. Идешь в магазин, видишь толпу, посередине Иисус. Делает чудеса.
smile.gif
*



Я вот не против по пути в магазин посмотреть на чудеса Грабового. Глядишь и поверила бы в его мессийство. А почему бы и нет?




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 12:49
Сообщение #50





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE
Дополнение от 30 сентября 2005 г. (в связи с тем, что АБП в последнее время стал одним из ведущих экспертов Сети по Грабовому):

По данным нашего ИУИ, на сегодня Григорий Петрович уже окончательно потерял контроль над своим бизнесом. Прозрение Будущего позволяет Аврааму Покою заключить, что милицейская группировка, крышевавшая Григория Петровича начиная с 2003 г., намерена сдать его как отработанный проект в ближайшие недели.

Этим объясняется его суперактивная раскрутка в последнее время: все благоразумные мессии, оказавшись в центре скандала, обычно пропадают и объявляются через год или три где-нибудь за границей. Поначалу, весной этого года, так поступил и Грабовой. Однако крыша извлекла Григория Петровича из схрона и буквально вытолкнула под камеры и микрофоны.

Означать это может только одно: чины, перехватившие управление брэндом, выжимают из идеи напоследок максимум денег. До конца осени Г.П.Грабовой будет либо пожертвован в качестве гуманитарной помощи Генпрокуратуре РФ, либо списан за ненадобностью другим путем. Ясно видим.


Хорошее чувство юмора. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eva
сообщение 6-10-2005 в 12:58
Сообщение #51





Группа: Club Members
Сообщений: 5,466
Регистрация: 2-08-2006
Из: Масква
Пользователь №: 243



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:00)
Просто мы ещё до этого не дозрели ни умом, ни духом. А ещё я верю в инопланетян. По ночам смотрю в небо в надежде увидеть НЛО. Привда, правда. user posted image
*



Зачем смотреть в небо, они в нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif




"Кому венец не по челу, идите с миром"

Хотите, чтобы Вам позвонили? Сходите в театр :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 6-10-2005 в 13:02
Сообщение #52





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Мне надо валить, скажу просто еще одну мыслЮ.

Реакция на Иисуса тогда в принципе похожа на реакцию на Грабовых- сотоварищи сегодня.

То есть у Иисуса были последователи, но основная масса, толпа - была против него.

Почему толпа была против ? Потому что столкнулас с чем-то непонятным, противоестественным ? Или потому что религиозная верхушка настроила толпу против Иисуса ? Есть много теорий на этот счет.

То есть для меня понятно одно - пока я сам, лично не попаду под энергетическое поле Грабового - я не могу ничего сказать. То есть мне надо лично самому это испытать. Пока не испытаю, все рассказы про отмывы бабла, и прочее не работают.

То что польский экстрасенс во время второй мировой по приказу Сталина проходил в Кремль без пропуска к нему прямо в кабинет, минуя все уровни охраны, рассказывать наверно не надо.

Это документальный факт. Что значит факт, спрашивается ? Ну есть документы в архивах КГБ. Это чудо ? Чудо.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 13:03
Сообщение #53


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:49)
Хорошее чувство юмора. user posted image
*


Ты почитай все разделы этого сайтика (я пока только начал читать). Море удовольствия гарантированно.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 13:04
Сообщение #54





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Eva @ 6-10-2005 в 13:58)
Зачем смотреть в небо, они в нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  tongue.gif
*



Выходит, они (т.е. вы) всё-таки есть. Я же знала. Знала. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь многие не верили. user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 13:32
Сообщение #55


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 12:32)
Про самолеты вчера, и правда,обмолвились, только как-то невнятно это прозвучало. А что за история? Ты поподробнее рассказать можешь? Или ссылочку какую выложи.
*


http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=news&id=2190

QUOTE
Как Грабовой инспектировал техническое состояние самолетов сначала Узбекского управления гражданской авиации, а затем национальной авиакомпании "Узбекистон Хаво Йуллари", можн судить по документам, которые оказались в распоряжении "Известий". Они заставляют вспомнить о тех схемах, про которые говорил академик Эдуард Кругляков.

2 декабря 1991 года Узбекское управление гражданской авиации подписало договор с фирмой "Аскон". По этому договору за услуги Грабового по "разработке эвристических методов анализа, диагностики и прогнозирования авиационных неисправностей" авиапредприятие Узбекистана заплатило 235 700 рублей (по тогдашнему курсу - $5900). Учитывая покупательную способность доллара в Узбекистане и объемы тамошних финансов, речь идет о довольно немалой по местным меркам сумме.

4 июля 1992 года на разработку Грабовым "нетрадиционных методов технического анализа, диагностики и прогнозирования авиационных неисправностей" УзУГА заплатило 168 тысяч рублей ($1246). На этот раз Грабовой работал под прикрытием ВНПП "Прогресс". И в дальнейшем каждый новый договор Грабовой подписывает от лица новой фирмы. Постоянными остаются лишь имя директора авиапредприятия-заказчика Гани Рафикова и неуклонный рост аппетита.

7 января 1993 года 1 898 400 рублй ушло из авиакомпании на "изучение влияния технических устройств воздушного судна на пилотов в процессе полетов для повышения безопасности полетов". Исполнитель - Грабовой. Через полгода в связи с подорожанием расходных материалов (каких?) сумму увеличили до 4 289 750 рублей ($10 287).

29 июня 1994 года авиакомпания "Узбекистон Хаво Йуллари" заключила с фирмой "Рампа" (гендиректор - Грабовой) постоянный договор на "работы по экстрасенсорной диагностике самолетов, используемых для полетов президента республики Узбекистан и членов правительства". Цена - 2 млн сум ежемесячно. Кроме того, авиапредприятие фактически брало "Рампу" на полное содержание, взяло на себя обязательство выделять ей ссуды, выступать поручителем и осуществлять совместную торгово-посредническую деятельность.

Последний договор Грабового в Узбекистане был заключен 7 января 1996 года. На "лечение работников компании путем бесконтактных экстрасенсорных работ". Деньги из расчета 2000 долларов за одного пациента в год поступали на счет в Midland bank, находящемся в Лондоне.

После этого Грабовой переехал в Россию. Сколько денег таким же образом он заработал в Москве, можно только догадываться. Пока.





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 15:30
Сообщение #56





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Доныч @ 6-10-2005 в 14:32)


Охуеть!!! Всё было бы смешно, если бы на обследованных этим козлом самолётах не летали люди.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 15:31
Сообщение #57


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



Ирине: откопал тему на старом форуме ВСК (откроется сразу там, где надо). Там есть и ссылки




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 15:41
Сообщение #58





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



QUOTE(Доныч @ 6-10-2005 в 16:31)
Ирине: откопал тему на старом форуме ВСК (откроется сразу там, где надо). Там есть и ссылки
*



Не плавающие? user posted image

Спасибо, Доныч. Почитаю.




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ИРИНА
сообщение 6-10-2005 в 16:02
Сообщение #59





Группа: Club Members
Сообщений: 1,229
Регистрация: 7-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 12



Доныч, в одном из топиков ты написал, что прочитал у Грабовского "Листы с 419 по 472: телепортация, материализация, дематериализация". Там ещё про дематериализацию бутылки водки в филиппинской гостинице, если помнишь. Так вот, ты мне скажи, а про дематериализацию людей там случайно ничего нет, а то мне самой читать всё это лениво, а узнать охота. Ведь если он и людей тоже дематериализовывает - я его горячая поклонница.user posted image




Много говорю. Хочу научиться слушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 6-10-2005 в 16:31
Сообщение #60


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(ИРИНА @ 6-10-2005 в 16:02)
Доныч, в одном из топиков ты написал, что прочитал у Грабовского "Листы с 419 по 472: телепортация, материализация, дематериализация". Там ещё про дематериализацию бутылки водки в филиппинской гостинице, если помнишь. Так вот, ты мне скажи, а про дематериализацию людей там случайно ничего нет, а то мне самой читать всё это лениво, а узнать охота. Ведь если он и людей тоже дематериализовывает - я его горячая поклонница.user posted image
*



Я уже не помню, что там еще. Сейчас копаться там не то чтобы лениво - времени жалко.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27-04-24 в 15:23

Rambler's Top100 Rambler's Top100