Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> О Форуме..., Послесловие или начнем сначала
Валера Хренников
сообщение 8-06-2007 в 8:37
Сообщение #21





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 4:39) *

Ну и последнее: когда мы задумывали этот форум, ( мы - это Доныч, Валера, Алп, Ева, СВГ, Стад, Мритью, я, если кого забыл, извините), основным для нас была демократичность форума. Возможность высказывать различные, полярные мнения.


Чисто для истории: как мы создавали форум:
http://donich.fastbb.ru/?1-0-0-00000009-000-105-0
Особенно познавательным выглядит обсуждение демократических принципов будущего (тогда) форума такими отцами-основателями оного как Жора и АЦЦ biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Я думаю необходимо устроить голосование за пост админа вместо Валеры. Думаю должно быть несколько кандидатов.

Пусть форумчане решат, кому быть админом. Мне кажется прямо сейчас можно устроить голосование.


Жорыч, если Доныч и СВГ берут самоотводы (Доныч, правда, не выступал ещё на эту тему, так что это не точно, хотя вероятно), то я выдвину твою кандидатуру на модера. Ты поддержишь меня? smile.gif




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 8-06-2007 в 11:30
Сообщение #22





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 2:39) *

Думаю, что нужно научиться слушать критику в адрес своей страны. Так будет лучше для твоей страны. Должен быть плюрализм мнений. Люби свою страну, гордись ей - но научись спокойно оппонировать тем, кто критикует, или даже опускает твою страну.

Жор, нормальный человек никогда не позволит опускать свою страну, близких, друзей, какими бы они ни были. Такое себе позволяют только сами опущенные в своих петушинных углах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 8-06-2007 в 17:19
Сообщение #23





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(СВГ @ 8-06-2007 в 13:00) *

Жор, нормальный человек никогда не позволит опускать свою страну, близких, друзей, какими бы они ни были. Такое себе позволяют только сами опущенные в своих петушинных углах.


Под "опусканием" я имел ввиду резкую критику.

Когда мы основывали новый форум, мы предполагали, что можно резко критиковать другие страны. И за это не последует угроза бана.

В случае со Спиди эта договоренность была нарушена.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
сообщение 8-06-2007 в 20:24
Сообщение #24





Группа: Club Members
Сообщений: 2,442
Регистрация: 16-11-2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 4:39) *

В плане твоего патриотизма - я слышу тебя прекрасно. Думаю, что нужно научиться слушать критику в адрес своей страны. Так будет лучше для твоей страны. Должен быть плюрализм мнений. Люби свою страну, гордись ей - но научись спокойно оппонировать тем, кто критикует, или даже опускает твою страну.

Если критикующий абсолютно не прав - тебе и злится нечего smile.gif А если отчaсти прав, и именно это и бесит - там может стоит прислушаться smile.gif

10 самых активных членов форума - это автоматическая настройка на форуме, когда открываешьсписок "Самые Активные". Там дефолтом используется 10.

Кстати, 4 из 10 - Стад, Валера, Джикий, и я - мы не живем в России. Не знаю точно, какое гражданство у вышеуказанных людей, но живем мы все не в России. Из 10-ти самых активных участников форума нероссиян четверо. Поэтому форум не может учитывать тока россиян в принципе.

Ну и последнее: когда мы задумывали этот форум, ( мы - это Доныч, Валера, Алп, Ева, СВГ, Стад, Мритью, я, если кого забыл, извините), основным для нас была демократичность форума. Возможность высказывать различные, полярные мнения.

Я подчеркиваю: форум был основан ГРУППОЙ людей, и мы все согласились, что основными правилами форума ВСК будут плюрализм мнений и отсутствие модерации.

Фактически на примере форума мы еще раз убедились, как неограниченная власть ПО ЛЮБОМУ приводит к тирании. Админы должны меняться и избираться СТРОГО через определенный срок.
В противном случае появляются тираны.

Я думаю необходимо устроить голосование за пост админа вместо Валеры. Думаю должно быть несколько кандидатов.

Пусть форумчане решат, кому быть админом. Мне кажется прямо сейчас можно устроить голосование.


- Я вроде и не злюсь. Злоба (ненависть) наносит больший вред самому, чем оппоненту, так что "это не наш метод". smile.gif
- Повторюсь: стоит отложить этот вопрос на потом. Не горит же. И жареный петух не клевал.




"ТЫ должен делать Добро из Зла, потому что его больше не из чего делать".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валера Хренников
сообщение 8-06-2007 в 20:44
Сообщение #25





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 18:19) *

Под "опусканием" я имел ввиду резкую критику.

Когда мы основывали новый форум, мы предполагали, что можно резко критиковать другие страны. И за это не последует угроза бана.

В случае со Спиди эта договоренность была нарушена.


Жорыч, ты же сам оказался нетерпим к критике твоей страны. Если ты имеешь право жёстко критиковать Россию, досаждая русским, то другие имеют столь же "законное" право критиковать твой Израиль, просто чтобы досадить тебе.

А в этом случае ты всенепременно начинаешь биться истерике, пылая личной ненавистью к тому, кто тебе досаждает, и обещаешь "зачморить" оного чела. Собственно, так ты и заработал свой первый бан от меня.

А Арслонг заработал бан от Стада потому, что ты спровоцировал Арслонга, не слабо задев то, что ему дорого.

Моей целью не было забанить Спиди. Собственно, Спиди выразил готовность выбирать слова, т.е. он готов к компромиссам на недискриминационной основе.

Я просто, Жор, хочу, чтобы люди не доводили друг друга до истерики и человеконенавистнических оскорблений. Я понимаю, всем нужен адреналин, это очень круто - в очередной раз попиздиться на форуме и почувствовать себя настоящим национальным мужиком. Но адреналин - это как наркотик. Жажда экстрагирования его в своём организме ведёт к неадекватным действиям индивидуума.

Мы с тобой играли музон вместе. Менялись всякими муз. примочками. И из-за чрезмерных споров на нац. темы перешли черту, став нетерпимыми друг другу. И "хучи кучи" осталась недоделанной в помойке, фанаты так и не дождались её выхода в свет. И для чего всё это?

СтОит ли радость от адреналина, выделяемого участиками "дискуссий" на политические и нац. темы, побочных эффектов в виде личной ненависти участников форума друг к другу, банов и опасности развала форума? Или проблема действительно только в моих банах?

Когда мы организовывали форум, мы находились в плену иллюзий о бесконечности свободы. Сейчас мы прошли через испытания раздорами. МЫ ИЗМЕНИЛИСЬ. Так, может, не стоит бездумно аппелировать к нарушению некоторых принципов, которые были декларированы изначально? Наше коллективное сознание могло бы теперь созреть для того, чтобы поступать немного мудрее чем раньше и добровольно ограничивать проявления собственной свободы во имя взаимного процветания всех чуваков и чувих этого форума вне зависимости от их национально-политико-сексуальной ориентации.

В конце концов даже в масонских ложах (по крайней мере, на низших уровнях посвящения) запрещены разговоры о политике. Масонская ложа - это клуб. Мы - тоже клуб (во всяком случае декларируем это). И тоже далеко не высокой степени посвящения ни во что - давайте будем реалистами. Так давайте же ограничим свои упражнения в расшатывании психики друг другу. Она (психика), как показывает практика, мало у кого железная, и мы все уже не раз доказали, какие мы все мощные и независимые в своих пристрастиях и суждениях.

Ты готов к должности модера? smile.gif




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 8-06-2007 в 21:00
Сообщение #26





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(Валера Хренников @ 8-06-2007 в 22:14) *

Ты готов к должности модера? smile.gif


Нет, я не готов.

Модер должен быть компромиссной фигурой, устраивающей всех. Я не устраиваю некоторых, к примеру Арслонга, поэтому не могу быть модером.

Именно поэтому ты должен уйти из админов/модеров. Именно поэтому для этой роли подходят Стад и Джос, но абсолютно не подходишь ты.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Объектифф
сообщение 8-06-2007 в 21:10
Сообщение #27





Группа: Club Members
Сообщений: 1,639
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 20



Если модерами будут Стад и Ж. я уйду сразу laugh.gif

Я в сотый раз скажу, что этот форум интересен своей разностью.
Когда было два форума, оба были убогими.
Один бз рук, другой без ног или оба кастрированные.

Полярное образование оно интересней, динамичней и безопасней для рядовых образованцев.Но для стабильности нужны центробежные силы, чтобы полюса не сближались и не устраивали публичных потасовок. Это было стрёмно.
Центробежные силы и есть разномастная свалка, ругающаяся по мелочам и не очень, кончентрирующаяся вокруг центра общего интереса, вывешенного в названии.




Я болею за Сибирь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валера Хренников
сообщение 8-06-2007 в 21:14
Сообщение #28





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 22:00) *

Нет, я не готов.

Модер должен быть компромиссной фигурой, устраивающей всех. Я не устраиваю некоторых, к примеру Арслонга, поэтому не могу быть модером.

Именно поэтому ты должен уйти из админов/модеров. Именно поэтому для этой роли подходят Стад и Джос, но абсолютно не подходишь ты.

Джос не будет модером, потому что не хочет. Ему предлагали.
Стад, в частности, написал в правилах:

Цитата
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Действия Администрации данного форума обсуждению не подлежат


И не только написал, он примерно в таком тоне и "обсуждал" свои решения с теми, кто к нему обращался. Причём это он ещё второй админ, ещё неизвестно, что было бы, если бы он рулил форумом изначально как первый админ. Как бы он делился властью (если бы вообще делился) и т.д.

Ты уверен, что это вполне соответствует той вольнице, которая бы устроила тебя?

Мне кажется, Жор, что лучше тебя модерной кандидатуры нет и быть не может smile.gif Ну ладно, шутка.

Можно Мритью сделать модершей. Она тут всё равно дольше всех сидит. Вот пусть и смотрит - как бы при деле будет smile.gif




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 8-06-2007 в 21:14
Сообщение #29





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Цитата(Объектифф @ 8-06-2007 в 22:40) *

Если модерами будут Стад и Ж. я уйду сразу laugh.gif

Я в сотый раз скажу, что этот форум интересен своей разностью.
Когда было два форума, оба были убогими.
Один без рук, другой без ног или оба кастрированные.

Полярное образование оно интересней, динамичней и безопасней для рядовых образованцев.Но для стабильности нужны центробежные силы, чтобы полюса не сближались и не устраивали публичных потасовок. Это было стрёмно.
Центробежные силы и есть разномстная свалка, ругающаяся по мелочам и не очень, кончентрирующаяся вокруг центра общего интереса, вывешенного в названии.


Недавно один журналист заметил, что нет лучшего способа скомпроментировать какую-то российскую политическую партию, чем сказать, что одним из ее спонсоров является Б.А. Березовский.

Обьектифф: я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ Стада и Джоса. Я поддерживаю тольков Хренникова, сугубо и только его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Объектифф
сообщение 8-06-2007 в 21:38
Сообщение #30





Группа: Club Members
Сообщений: 1,639
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 20



Цитата(Giora @ 8-06-2007 в 21:14) *

Недавно один журналист заметил, что нет лучшего способа скомпроментировать какую-то российскую политическую партию, чем сказать, что одним из ее спонсоров является Б.А. Березовский.

Обьектифф: я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ Стада и Джоса. Я поддерживаю тольков Хренникова, сугубо и только его.

Ж и Д это разные буквы.
Я не против Стада.До мая сего года был даже за.
Да я за Хренникова, только ему нужно научиться нераразтележивать конфликты и постить короче, а то некоторые по слогам читают кое как. biggrin.gif




Я болею за Сибирь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Валера Хренников
сообщение 8-06-2007 в 21:41
Сообщение #31





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



Цитата(Объектифф @ 8-06-2007 в 22:38) *

... а то некоторые по слогам читают кое как. biggrin.gif


biggrin.gif




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serbel
сообщение 9-06-2007 в 1:00
Сообщение #32





Группа: Club Members
Сообщений: 4,931
Регистрация: 30-08-2005
Из: Moscow-Konkovo
Пользователь №: 43



Цитата(Валера Хренников @ 8-06-2007 в 19:44) *

Я просто, Жор, хочу, чтобы люди не доводили друг друга до истерики и человеконенавистнических оскорблений. Я понимаю, всем нужен адреналин, это очень круто - в очередной раз попиздиться на форуме и почувствовать себя настоящим национальным мужиком. Но адреналин - это как наркотик. Жажда экстрагирования его в своём организме ведёт к неадекватным действиям индивидуума.

Валер- мощное высказывание!
P.S. А может и не надо ничего менять? Как то Вы легко готовы уступить кому угодно своё место, что даже становится странным. Нет ну догадываюсь что надоело. Ну а кому сейчас легко?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 9-06-2007 в 12:21
Сообщение #33


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



Хороший модер - немногословный одер.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 15-06-2007 в 19:17
Сообщение #34


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Есть ещё такое предложение:

Отменить модерацию содержания форума, как таковую, т.е. Я и Валера не будем иметь (морального wink.gif) права удалять сообщения, темы (кроме спама), пользователей, раздавать баны smile.gif итп...
Я и Валера будем заниматься исключительно административными/техническими делами, как то: обновления, бэкапы, хостинг итп.
Все выданные ранее предупреждения и баны анулируются.

Все выданные ранее предупреждения и баны будут анулированы.

cool.gif

Сообщение отредактировал stud_muffler - 15-06-2007 в 20:03




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение 15-06-2007 в 19:44
Сообщение #35





Группа: Club Members
Сообщений: 2,102
Регистрация: 9-07-2005
Из: МО
Пользователь №: 25



Цитата(stud_muffler @ 15-06-2007 в 20:17) *

Есть ещё такое предложение:

Отменить модерацию содержания форума, как таковую, т.е. Я и Валера не будем иметь (морального wink.gif) права удалять сообщения, темы (кроме спама), пользователей, раздавать баны smile.gif итп...
Я и Валера будем заниматься исключительно административными/техническими делами, как то: обновления, бэкапы, хостинг итп.
Все выданные ранее предупреждения и баны анулируются.

cool.gif


УРА!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Объектифф
сообщение 15-06-2007 в 19:56
Сообщение #36





Группа: Club Members
Сообщений: 1,639
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 20



Цитата(stud_muffler @ 15-06-2007 в 19:17) *

Есть ещё такое предложение:

Отменить модерацию содержания форума, как таковую, т.е. Я и Валера не будем иметь (морального wink.gif) права удалять сообщения, темы (кроме спама), пользователей, раздавать баны smile.gif итп...
Я и Валера будем заниматься исключительно административными/техническими делами, как то: обновления, бэкапы, хостинг итп.
Все выданные ранее предупреждения и баны анулируются.

cool.gif

Мне кажется форум накопил достаточный нравственный потенциал, что бы сдерживать хамство и агрессию силами участников. Бан штука дюже обидная, можем хороших людей растерять.
Давайте попробуем.
Убедительная просьба ко всем прежде забаненым: Возвертайтесь!




Я болею за Сибирь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 15-06-2007 в 20:01
Сообщение #37


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(Роман @ 15-06-2007 в 12:44) *

УРА!!!



Цитата(Объектифф @ 15-06-2007 в 12:56) *

Мне кажется форум накопил достаточный нравственный потенциал, что бы сдерживать хамство и агрессию силами участников. Бан штука дюже обидная, можем хороших людей растерять.
Давайте попробуем.
Убедительная просьба ко всем прежде забаненым: Возвертайтесь!


Поправка:
Все выданные ранее предупреждения и баны будут анулированы. (Если все согласятся с предложением)

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение 15-06-2007 в 20:17
Сообщение #38





Группа: Club Members
Сообщений: 2,102
Регистрация: 9-07-2005
Из: МО
Пользователь №: 25



Я за! rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Объектифф
сообщение 15-06-2007 в 20:25
Сообщение #39





Группа: Club Members
Сообщений: 1,639
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 20



Цитата(stud_muffler @ 15-06-2007 в 20:01) *

Поправка:
Все выданные ранее предупреждения и баны будут анулированы. (Если все согласятся с предложением)

cool.gif

Будем ждать 402 ответа? dry.gif




Я болею за Сибирь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stud_muffler
сообщение 15-06-2007 в 20:27
Сообщение #40


www.voskresenie.net


Группа: Moderators
Сообщений: 3,982
Регистрация: 6-07-2005
Из: New England, до 1995 Санкт-Петербург/Ленинград
Пользователь №: 2



Цитата(Объектифф @ 15-06-2007 в 13:25) *

Будем ждать 402 ответа? dry.gif

Можно устроить голосование на 2-3 недели (за это время все постоянные участники успеют проголосовать) и действовать по результатам.

cool.gif




Молчание ещё не доказывает отсутствие ума, но уже доказывает отсутствие глупости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
I'll try being nicer if you'll try being smarter.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Клуб любителей творчества группы Воскресение
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Воскресение.нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29-04-24 в 1:44

Rambler's Top100 Rambler's Top100