Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Короче, как бы гудбай
Валера Хренников
сообщение 24-11-2014 в 2:15
Сообщение #1





Группа: Club Members
Сообщений: 3,898
Регистрация: 6-07-2005
Из: http://www.realmusic.ru/valerah/
Пользователь №: 5



В связи с задержкой публикации и предмодерацией моих сообщений, введённых в действие их сиятельством Карабасом Барабасом Студом Муфлёром и моего нежелания того, чтобы чьи-то глазёнки пробегали мои сообщения и чьи-то корявые ручонки их "правили" по своему усмотрению (например, оне изволили в прошлый раз расчленить моё сообщение на два и собственноручно зачеркнуть титул "Карабас Барабас" - т.е. исказить моё сообщение), я, видимо, откланиваюсь от сего прекрасного места.

Пишу это скорее для того, чтобы если есть здесь кто-то, кому со мной было приятно общаться (а мне самому, например, было приятно общаться с ALP), то можете зафрендиться со мною на фэйсбуке, где модерирует каждый сам свою стену, т.е. все в равных условиях. Если с кем-то конфликт, то можно чела вообще заблокировать и таким образом просто перестать видеть друг друга. Блокировка - вообще чудо-средство, фильтрует ненужных людей на раз. Ну, в общем, вы сами знаете.

Короче, вот моя личная страница:
https://www.facebook.com/valera.xrennikov

Ну, а это моя чисто муз. страничка:
https://www.facebook.com/valeraxr

Ну, и если Студ вдруг соизволит отключить предмодерацию, то может брякнуть в этой теме. А то я ж не знаю, произойдёт ли это и когда, а логиниться и периодически чего-то постить вне, возможно, в лом будет.

Как бы и можно, конечно, недельку-другую поиграть очередной раз в разборки в коммунальной квартире, как бы я якобы такой Васисуалий Лоханкин, а тут такое собрание всяких жильцов, которые решают, чего с ним делать, но вообще это уже как-то не интересно - уж тем более в долговременной перспективе.

Всё равно форумы сами по себе уже вещь из прошлого, этот конкретный форум - полудохлый или просто дохлый, поэтому вопрос участия в нём - он такой, обоюдный. Как бы и так "не очень-то и хотелось", а если ещё и "карабасия", то зачем, собственно.




Всякъ, кто любитъ Россійскую словесность, и хотя нѣсколько упражнялся въ оной, не будучи зараженъ неизцѣлимою и лишающею всякаго разсудка страстію къ Францускому языку, тотъ развернувъ большую часть нынѣшнихъ нашихъ книгъ съ сожалѣніемъ видитъ, какой странный и чуждый понятію и слуху нашему слогъ господствуетъ въ оныхъ. Древній Славенскій языкъ, отецъ многихъ нарѣчій, есть корень и начало Россійскаго языка, который самъ собою всегда изобиленъ былъ и богатъ, но еще болѣе процвѣлъ и обогатился красотами, заимствованными отъ сроднаго ему Эллинскаго языка, на коемъ витійствовали гремящіе Гомеры, Пиндары, Демосфены, а потомъ Златоусты, Дамаскины, и многіе другіе Христіянскіе проповѣдники. Кто бы подумалъ, что мы, оставя сіе многими вѣками утвержденное основаніе языка своего, начали вновь созидать оный на скудномъ основаніи Францускаго языка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alp
сообщение 27-11-2014 в 7:38
Сообщение #2





Группа: Club Members
Сообщений: 671
Регистрация: 26-09-2005
Пользователь №: 52



Цитата(Валера Хренников @ 24-11-2014 в 4:15) *


Всё равно форумы сами по себе уже вещь из прошлого, этот конкретный форум - полудохлый или просто дохлый, поэтому вопрос участия в нём - он такой, обоюдный. Как бы и так "не очень-то и хотелось", а если ещё и "карабасия", то зачем, собственно.


Жаль.




".. мои следы остыли для участковых и врачей." (С) Патолог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vira
сообщение 8-12-2014 в 23:08
Сообщение #3





Группа: Club Members
Сообщений: 104
Регистрация: 5-11-2005
Пользователь №: 70



Стад!!!!Ты брось свои тоталитарные замашки и верни ВАлеру.

Свободу Слова!!!!!!!




Что посеешь, то и пожнёшь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27-04-24 в 19:01

Rambler's Top100 Rambler's Top100