Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мужчина и женщина, Женщина и мужчина. Про любовь, короче говоря.
Лилия
сообщение 14-04-2011 в 23:19
Сообщение #161





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Егор @ 13-04-2011 в 19:40) *

Форум слишком узкое место. Проверить высоту планки (чтоба не сильно задрана была) и в реал! smile.gif

А поконкретней?)))
Про какую планку идёт речь, а то у меня рост маленький, вдруг не возьму даже с разбегу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jikiy
сообщение 14-04-2011 в 23:37
Сообщение #162





Группа: Club Members
Сообщений: 6,355
Регистрация: 4-08-2006
Пользователь №: 251



Цитата(Лилия @ 14-04-2011 в 22:19) *

А поконкретней?)))
Про какую планку идёт речь, а то у меня рост маленький, вдруг не возьму даже с разбегу)))

шест бери!

laugh.gif




Только лошади летают вдохновенно... Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 14-04-2011 в 23:44
Сообщение #163





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Jikiy @ 15-04-2011 в 0:37) *

шест бери!

laugh.gif


Нееее, даже не уговаривай!
Я физкультуру не любила, а тем более прыжки в высоту...бегала хорошо на длинные дистанции, отжималась хорошо, и пресс качала лучше всех девочек. В остальном не видела смысла, а значит и повода напрягаться))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jikiy
сообщение 14-04-2011 в 23:58
Сообщение #164





Группа: Club Members
Сообщений: 6,355
Регистрация: 4-08-2006
Пользователь №: 251



Цитата(Лилия @ 14-04-2011 в 22:44) *

Нееее, даже не уговаривай!
Я физкультуру не любила, а тем более прыжки в высоту...бегала хорошо на длинные дистанции, отжималась хорошо, и пресс качала лучше всех девочек. В остальном не видела смысла, а значит и повода напрягаться))))

да это я образно...

однажды меня в детстве собрались побить всем новым двором, один из неприятельской банды, стукач, прибежал в к моему брату (он был тогда как раз после армии, боксер служивый о 20 лет) и сказал, сегодня приходи, твоего братика будут толпой бить, на что брат ответил: побить его можете, но он не сдается, не сможет кулаками - возьмет камень, не поможет камень, найдет дубину, не получиться с дубиной, он вернется за каждым из вас по отдельности...
брат вечером не пришел, меня не побили... узнал не так давно от бывших соседей smile.gif

это я к тому, что не ростом, так напором! не ногами, так с шестом, да в крайнем случае есть лесницы-))))
своего надо добиваться laugh.gif

Цитата(Jikiy @ 14-04-2011 в 22:57) *

да это я образно...

однажды меня в детстве собрались побить всем новым двором, один из неприятельской банды, стукач, прибежал в к моему брату (он был тогда как раз после армии, боксер служивый о 20 лет) и сказал, сегодня приходи, твоего братика будут толпой бить, на что брат ответил: побить его можете, но он не сдается, не сможет кулаками - возьмет камень, не поможет камень, найдет дубину, не получиться с дубиной, он вернется за каждым из вас по отдельности...
брат вечером не пришел, меня не побили... узнал не так давно от бывших соседей smile.gif

это я к тому, что не ростом, так напором! не ногами, так с шестом, да в крайнем случае есть лесницы-))))
своего надо добиваться laugh.gif

получилось обьяснить?-))))




Только лошади летают вдохновенно... Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 15-04-2011 в 0:16
Сообщение #165





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Jikiy @ 15-04-2011 в 0:58) *

да это я образно...

однажды меня в детстве собрались побить всем новым двором, один из неприятельской банды, стукач, прибежал в к моему брату (он был тогда как раз после армии, боксер служивый о 20 лет) и сказал, сегодня приходи, твоего братика будут толпой бить, на что брат ответил: побить его можете, но он не сдается, не сможет кулаками - возьмет камень, не поможет камень, найдет дубину, не получиться с дубиной, он вернется за каждым из вас по отдельности...
брат вечером не пришел, меня не побили... узнал не так давно от бывших соседей smile.gif

это я к тому, что не ростом, так напором! не ногами, так с шестом, да в крайнем случае есть лесницы-))))
своего надо добиваться laugh.gif
получилось обьяснить?-))))


Получилось wink.gif
Ишь ты какой, оказывается, Боец!!!)))))))))))))) а брат мудрый.
Добиваться...это не про меня... я ж тебе говорю, что напрягаться для меня - это сразу проигрыш, твоё, оно само к тебе придёт, просто приманить слегка, если не цепляется, значит не твоё, отпусти...Подобное притягивает подобное, что есть в тебе, то и притянешь на внешнем уровне. Опять же надо дать свободу выбора. Если давить, убежит, даже если твоё, если отпустить, захочет остаться, если твоё))))

Я люблю выигрывать без боя. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jikiy
сообщение 15-04-2011 в 0:42
Сообщение #166





Группа: Club Members
Сообщений: 6,355
Регистрация: 4-08-2006
Пользователь №: 251



Цитата(Лилия @ 14-04-2011 в 23:16) *


Я люблю выигрывать без боя. rolleyes.gif



Лиль, ты боец!

просто у меня еще ученический уровень, а ты мастер.
в некоторых сферах научился выигрывать без боя, в некоторых получается до боя (бой необходим, чтоб не оставить сомнения), в некоторых бой с победой, но еще мнооооого чего есть, где отношение побед к проигрышам далеко не 1 к 1, не в мою пользу....


у меня так как ты сказала не получается, я отпустил, девушка не ушла, и т.к. как я не дрался, видимо поэтому не оценил, ушел я... ты скажешь она была не моя???

другой пример: друг встречался, встречался легко, непринужденно, хотя его идея фикс была найти невесту и создать семью, но она была лишь кандидаткой, не более. В горах сошел сель, ее унесло она умерла... он уже второй год себе простить не может, говорит что она была его мечтой. А не умри она, или умри попозже, я более чем уверен, он бы так не убивался...

кто тут чей???




Только лошади летают вдохновенно... Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
сообщение 15-04-2011 в 16:40
Сообщение #167





Группа: Club Members
Сообщений: 2,442
Регистрация: 16-11-2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Цитата(Лилия @ 15-04-2011 в 0:19) *

А поконкретней?)))
Про какую планку идёт речь, а то у меня рост маленький, вдруг не возьму даже с разбегу)))

Речь идёт о планке требований к кандидату. Дамы нынче очень требовательны к противоположному полу и совершенно не критичны к себе. ))




"ТЫ должен делать Добро из Зла, потому что его больше не из чего делать".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 15-04-2011 в 21:48
Сообщение #168





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Егор @ 15-04-2011 в 17:40) *

Речь идёт о планке требований к кандидату. Дамы нынче очень требовательны к противоположному полу и совершенно не критичны к себе. ))

Егорушка, солнце, насмешил)))))
Требований быть не может никаких, если ты душой выбираешь, а если с циркулем и линейкой, списком необходимых атрибутов, то это как тебе сказать...торг.
Расскажу реальный случай из жизни президентов.
Хиллари и муж её Клинтон, как -то раз остановились на бензозаправке, и Хиллари говорит мужу: а ты знаешь, в молодости я была влюблена, в хозяина бензозаправки. - Вот видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой бензозаправщика. На что Хиллари ответила: Нет, милый, я всё равно была бы женой Президента.
Конечно, лучше, если есть общие взгляды, но если и нет, кто помешает тебе любить человека, если он просто Другой?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 15-04-2011 в 22:40
Сообщение #169





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Jikiy @ 15-04-2011 в 1:42) *

Лиль, ты боец!

просто у меня еще ученический уровень, а ты мастер.
в некоторых сферах научился выигрывать без боя, в некоторых получается до боя (бой необходим, чтоб не оставить сомнения), в некоторых бой с победой, но еще мнооооого чего есть, где отношение побед к проигрышам далеко не 1 к 1, не в мою пользу....
у меня так как ты сказала не получается, я отпустил, девушка не ушла, и т.к. как я не дрался, видимо поэтому не оценил, ушел я... ты скажешь она была не моя???

другой пример: друг встречался, встречался легко, непринужденно, хотя его идея фикс была найти невесту и создать семью, но она была лишь кандидаткой, не более. В горах сошел сель, ее унесло она умерла... он уже второй год себе простить не может, говорит что она была его мечтой. А не умри она, или умри попозже, я более чем уверен, он бы так не убивался...

кто тут чей???


Ну, ты сказал, Мастер, хи-хи-хи...))))))))))))
Я тоже учусь. Сначала наблюдаю, есть ли противостояние, прочему оно появилось, причины его, что нужно сделать, чтобы оно исчезло. (Обычно оно в тебе самом)))Если надо быть жёсткой, я становлюсь жёсткой, но так, чтобы, никого не сломать. Иногда нужно быть как вода, и постепенно ситуацию вылизывать. Тут главное, правильно пронаблюдать за другой стороной, чего она хочет в итоге или не хочет.
Про твою девушку. Она тебе была дорога? Зачем ты ушёл, ради чего? Она тебе нужна была?
Вот я тоже отпустила мужа, думала вернётся, ушёл. Почесала репу, думаю, почему??? Десять лет искала ответ, нашла.
Про друга. Он был слишком зацеплен за неё, за мысль о женитьбе. Нельзя цепляться, нам здесь ничего не принадлежит, с собой туда ничего не заберёшь, это его Урок, а ему просто нравится себя винить и страдать, тоже своего рода энергетический вампиризм - все жалеют. Я уже говорила, Душа вечная, тело на один сезон, экзамен сдал - ушёл. Девушка свою задачу выполнила, и ушла на каникулы. Знаешь, у меня столько дорогих людей ушло, если по всем плакать...не хватает их , конечно.... но это всё равно, что плакать что твой друг перешёл в другую школу, или уехал в другую страну учиться, эгоизм.
Тут что работает: чего боишься, то и случится, и за что цепляешься, то и отберут. Опять пришли к Любви и Свободе.
Кто тут чей?))) Ну, ты спросил!!! только Душа тебе скажет, кто кому кто. Она не врёт, а ум может вопить: Нет! ты что? она стандартам не соответствует, она вообще не то, как в кино... а душа, говорит ОНА! Ты её будешь любить не за что-то ,а вопреки всему, и тебе с ней будет хорошо, хотя не факт, что легко)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jikiy
сообщение 18-04-2011 в 0:36
Сообщение #170





Группа: Club Members
Сообщений: 6,355
Регистрация: 4-08-2006
Пользователь №: 251



Цитата(Лилия @ 15-04-2011 в 21:40) *

Ты её будешь любить не за что-то ,а вопреки всему, и тебе с ней будет хорошо, хотя не факт, что легко)))


с этим крайне не согласен! mad.gif

любить вопреки всему - это мазохизм, а порой садомазохизм! из чего следует, что данная любовь насилие. По мне: насилие - не является любовью, страстью может быть, утолением каких-то острых потребностей, это не высшее, это нечистое!

Если в любви "нам" нелегко, то лучше отпустить человека...

в большинстве случаев я не сдаюсь без боя (ссылко: без боя), но последнее время в вопросах не касающихся карьеры, чести и долга иду путем наименьшего сопротивления.
Вчера бармен, ливанец бейрутский, хамил другим клиентам за барной стойкой безудержно, я на него плохо посмотрел, заказал мятный чай, эта паскуда сделал прекрасный мятный чай, но в конце засунул вместо 1 кустика из 6-7 листиков свежей мяты, кустиков 7, так что кружка стала выглядеть на горшочек в цветочном магазине... и ничего не скажешь, если пожаловаться - скажет сделал клиенту приятное... и в морду не получил собака... и замечание ему не сделали... вот тебе и путь наименьшего сопротивления, однако встречу его еще раз, вспомню про свое внутреннее состояние всего вечера, и пойду опять путем меньшего сопротивления: я забуду про хамство через 5 мин., а бейрутский хам будет долго помнить, что клиентам хамить нельзя-))))

так и в любви, не надо сопротивления! все полюбовно, я с тобой полностью согласен: любовь это отдача, а не нажива, мастер! biggrin.gif




Только лошади летают вдохновенно... Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 19-04-2011 в 23:42
Сообщение #171





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Jikiy @ 18-04-2011 в 1:36) *

с этим крайне не согласен! mad.gif

любить вопреки всему - это мазохизм, а порой садомазохизм! из чего следует, что данная любовь насилие. По мне: насилие - не является любовью, страстью может быть, утолением каких-то острых потребностей, это не высшее, это нечистое!

Если в любви "нам" нелегко, то лучше отпустить человека...

в большинстве случаев я не сдаюсь без боя (ссылко: без боя), но последнее время в вопросах не касающихся карьеры, чести и долга иду путем наименьшего сопротивления.
Вчера бармен, ливанец бейрутский, хамил другим клиентам за барной стойкой безудержно, я на него плохо посмотрел, заказал мятный чай, эта паскуда сделал прекрасный мятный чай, но в конце засунул вместо 1 кустика из 6-7 листиков свежей мяты, кустиков 7, так что кружка стала выглядеть на горшочек в цветочном магазине... и ничего не скажешь, если пожаловаться - скажет сделал клиенту приятное... и в морду не получил собака... и замечание ему не сделали... вот тебе и путь наименьшего сопротивления, однако встречу его еще раз, вспомню про свое внутреннее состояние всего вечера, и пойду опять путем меньшего сопротивления: я забуду про хамство через 5 мин., а бейрутский хам будет долго помнить, что клиентам хамить нельзя-))))

так и в любви, не надо сопротивления! все полюбовно, я с тобой полностью согласен: любовь это отдача, а не нажива, мастер! biggrin.gif


Вопреки, это если у тебя идеал Анджелина Джоли, а влюбился в пухленькую блондинку, тебе нравятся те, которые разбираются в диалектике, а она это слово с трудом выговаривает, она всем не нравится, но тебе с ней хорошо, и ты рядом с ней орёл, и горы можешь свернуть. вот это вопреки уму, но согласно сердцу. в таком раскладе трудности есть, но они решаемы, ибо каждый в паре в этом заинтересован)))
Что касается таких ситуаций, то у тебя есть какое-то неприятие мира или чего-то там ещё. Если внутри рай, то и вокруг то же))) Внешнее отражает, то что у нас внутри,в душе. Ищи, признавайся себе, хотя может быть - это самое трудное, быть честным перед собой, но когда научишься все проблемы легко решаются))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jikiy
сообщение 21-04-2011 в 0:28
Сообщение #172





Группа: Club Members
Сообщений: 6,355
Регистрация: 4-08-2006
Пользователь №: 251



Цитата(Лилия @ 19-04-2011 в 22:42) *

Вопреки, это если у тебя идеал Анджелина Джоли, а влюбился в пухленькую блондинку, тебе нравятся те, которые разбираются в диалектике, а она это слово с трудом выговаривает, она всем не нравится, но тебе с ней хорошо, и ты рядом с ней орёл, и горы можешь свернуть. вот это вопреки уму, но согласно сердцу. в таком раскладе трудности есть, но они решаемы, ибо каждый в паре в этом заинтересован)))

в этом случае можно "влюбиться" в пухленькую блондинку лишь "перебиваясь" biggrin.gif biggrin.gif до поры, до времени tongue.gif
неее не могу влюбиться в ту, которая заблаговременно уступает минимальному стандарту smile.gif




Только лошади летают вдохновенно... Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 23-04-2011 в 23:24
Сообщение #173





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Jikiy @ 21-04-2011 в 1:28) *

в этом случае можно "влюбиться" в пухленькую блондинку лишь "перебиваясь" biggrin.gif biggrin.gif до поры, до времени tongue.gif
неее не могу влюбиться в ту, которая заблаговременно уступает минимальному стандарту smile.gif

Любят сердцем, душой, а не умом...Когда влюбишься, поймёшь о чём я говорила, тогда станешь не фонариком , а источником безперебойного Света и Любви мощностью км в радиусе))) И будешь счастлив этим))) rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
сообщение 24-04-2011 в 15:27
Сообщение #174





Группа: Club Members
Сообщений: 2,442
Регистрация: 16-11-2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Ни прибавить, ни убавить. )




"ТЫ должен делать Добро из Зла, потому что его больше не из чего делать".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 24-04-2011 в 16:27
Сообщение #175





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Егор @ 24-04-2011 в 16:27) *

Ни прибавить, ни убавить. )

rolleyes.gif wub.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 23-01-2013 в 16:25
Сообщение #176





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Ох, и умничала))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мритью Локи
сообщение 23-01-2013 в 23:05
Сообщение #177





Группа: Club Members
Сообщений: 5,291
Регистрация: 6-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 3



Цитата(Лилия @ 23-01-2013 в 17:25) *

Ох, и умничала))))))))))))))))

О, Лиля вернулась! Велкам бэк!)




Штихель штихелю рознь! Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 24-01-2013 в 22:47
Сообщение #178





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Цитата(Мритью Локи @ 24-01-2013 в 0:05) *

О, Лиля вернулась! Велкам бэк!)


Здравствуй, дорогая!
Рада тебя видеть! wub.gif
Иногда тянет туда, где было хорошо)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилия
сообщение 27-01-2013 в 19:40
Сообщение #179





Группа: Club Members
Сообщений: 1,583
Регистрация: 28-07-2005
Из: Москва
Пользователь №: 34



Почему никто не пишет про ЛЮБОВЬ? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reressw
сообщение 29-01-2013 в 18:09
Сообщение #180





Группа: Club Members
Сообщений: 1,974
Регистрация: 11-10-2005
Из: Москва
Пользователь №: 60



Алексей Дмитриевич, РОМАНтика - это по Вашей части. Начните, а мы подтянемся...




Иной умный человек способен додуматься до такой глупости, до какой не додумается ни один дурак.

Reressw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13-08-24 в 20:41

Rambler's Top100 Rambler's Top100