Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Аракс - (1996), Old, but gold!
павел снегири
сообщение 21-09-2009 в 14:29
Сообщение #61





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(Aprel @ 21-09-2009 в 14:24) *

Павел, стремление к высокому вовсе не исключает работу на фазенде smile.gif
Как же без кортофеля то ? Так можно физически не дотянуть до воплощения высокого в жизнь tongue.gif
Насчёт дождей : согласен, что весенние звучат более весело нежели осенние. rolleyes.gif
Спасибо за информацию ! cool.gif

Всегда рад поделиться полезной информацией.(могу и стакан налить sleep.gif , я на это дело не жадный tongue.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 21-09-2009 в 14:45
Сообщение #62





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(Шурик @ 21-09-2009 в 10:11) *

Ответ Анатолия на вопрос по поводу участия в юбилее Воскресения: "ВОСКРЕСЕНИЕ" - закрытый клуб! туда входа непосвященным нет! вряд ли мне будет дозволено спеть что-нибудь на юбилее.
И еще по поводу альбома "Аракс Old, but gold!"
Вопрос: Когда Вы жили в США, Вам с Араксом удалось записать отличный диск, при этом музыканты записали инструментал в России, а Вы - вокал в США.
Расскажите чуть подробней как это удалось организовать.
В том числе, где вы записывались, где производилась постобработка, откуда бэк-вокал.
Ответ: ко мне в нью-йорке позвонили два бизнесмена из Донецка, большие поклонники АРАКСА, и предложили профинансировать запись альбома. что и сделали. потом они куда-то исчезли. не удивительно, времена были лихие! а запись осталась. вокал я записал в своей домашней студии на инструментальную болванку,которую мне прислал из москвы Рудницкий. и отослал ее в москву. в ленкоме АРАКС наложил на черновую болванку инструменты, бэки прописал Парфенюк, свел пластинку там же в ленкоме Андреев Валера, ныне покойный. так на свет появилась эта пластинка)))))

Источник: http://vkontakte.ru/topic-5879710_20159750#offset=40


А я на это вот что могу добавить.
Помните первый концерт возле торгового центра "Три кита"? "Аракс был в классическом составе, только один человек на бас гитаре был новым участником.Тимофеев.
так вот Тимур когда увидел у меня в руках этот альбом "Аракс Old, but gold!", сделал серьезно-страшные глаза и сказал мне ВЫКИНИ ЕГО СКОРЕЕ!!! huh.gif Я сначала не понял в чем прикол. И спросил В ЧЕМ ПРоБЛЕМА? А мне ТИМУР прямо в глаза ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ! ГИТАРА ПРоВАЛЕНА и массу еще причин указал по которым я должен диск отправить в мусорное ведро blink.gif
Пришлось мне (Тимуру )поперек высказать. "Как только сделаете диск с хорошей записью, то сразу этот диск выброшу в ведро, а пока ничего в продаже нет, я этот поберегу(ой, ну какой я хлопец правильный!!! tongue.gif ) Эти парни так ничего и не выпустили, а диск у меня так дома и издает звуки в муз.центре. tongue.gif А вот послушай я Тимура, что тогда? На Горбе тити-мити оставлять? Да вот как все было.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 21-09-2009 в 15:41
Сообщение #63





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Цитата(павел снегири @ 21-09-2009 в 15:45) *

А вот послушай я Тимура, что тогда?

Да Павел! Не всегда надо слушать музыкантов, они иногда играют и поют лучше, чем думают и делают)))) biggrin.gif
Парадокс получается - одна из старейших и лучших рок-групп, а полноценного альбома так и не выпустили. Или рок-оперы, или саундтреки, или компиляции или "сборники воспоминаний" huh.gif




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 21-09-2009 в 17:52
Сообщение #64





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(Шурик @ 21-09-2009 в 16:41) *

Да Павел! Не всегда надо слушать музыкантов, они иногда играют и поют лучше, чем думают и делают)))) biggrin.gif
Парадокс получается - одна из старейших и лучших рок-групп, а полноценного альбома так и не выпустили. Или рок-оперы, или саундтреки, или компиляции или "сборники воспоминаний" huh.gif


Удивительно! Честное слово.У некоторых бездарей нашей сцены столько всякого гов.. выпущено. Вспомните про идиота(хитрого Данилко, или как его там) ну он еще переодевался в женщину. Так вот у него официально вышло пара альбомов blink.gif и люди его покупали huh.gif
А вот такая изумительная группа "АРАКС" не сделала (не выпустила) альбома.... blink.gif только у нас это возможно! Бред! и бардак!
Такие инструменталисты! такие голоса! и ни-че-го huh.gif unsure.gif полная попа.Уже мульон раз на эту тему говорили, а толку.Хоть бы выпустили официально "Колокол тревоги" я бы купил из-за принцУпУ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 21-09-2009 в 21:57
Сообщение #65





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Цитата(павел снегири @ 21-09-2009 в 18:52) *

Хоть бы выпустили официально "Колокол тревоги" я бы купил из-за принцУпУ.

Павел, ты же знаешь, что со "Сказками... " получилось ohmy.gif , а в "Колоколе" авторов гораздо больше - не просто переругаются, передерутся! Юрий Михалыч за свои песни на рынках лотки переварачивал!




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 24-09-2009 в 7:21
Сообщение #66





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(Шурик @ 21-09-2009 в 22:57) *

Павел, ты же знаешь, что со "Сказками... " получилось ohmy.gif , а в "Колоколе" авторов гораздо больше - не просто переругаются, передерутся! Юрий Михалыч за свои песни на рынках лотки переварачивал!

Да уж....если я возьмусь за "Колокол т." мне перевернут всю мою маленькую морду laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 24-09-2009 в 8:42
Сообщение #67





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Цитата(павел снегири @ 24-09-2009 в 8:21) *

Да уж....если я возьмусь за "Колокол т." мне перевернут всю мою маленькую морду laugh.gif

blink.gif начнут не с морды)))) laugh.gif
Нет, на "Колокол" я уже не надеюсь dry.gif
А теперь и обещанный материал, записанный с Савченко, точно не выйдет, значит будем ждать записей с Каримовым.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aprel
сообщение 24-09-2009 в 11:22
Сообщение #68





Группа: Club Members
Сообщений: 1,326
Регистрация: 17-12-2005
Из: ФРГ
Пользователь №: 90



Цитата(Шурик @ 24-09-2009 в 9:42) *

blink.gif начнут не с морды)))) laugh.gif
Нет, на "Колокол" я уже не надеюсь dry.gif
А теперь и обещанный материал, записанный с Савченко, точно не выйдет, значит будем ждать записей с Каримовым.

Зная судьбу записей АРАКСа, можно предположить, что и в данном случае всё так и останется - в который раз ! - только в громадных планах !
АРАКС для музыкантов группы стал, на мой взгляд, нечто вроде "ящичка", "поляны", где они потусуются, поиграют вслать свои старые вещи и разбредутся опять по своим личным проектам, без каких либо обязательств перд поклонниками группы.
Обидно мне, досадно мне... ну ладно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 27-09-2009 в 22:32
Сообщение #69





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



А вот что написал мне мой приятель Пантелеев Алексей.
Ведь вы мне други, и я делюсь с вами даже личными письмами. Мне, ну вот ничегошеньки не жалко!
Все для вас! tongue.gif

Родина должна знать своих героев ( это еще пока я пишу Павел Михеев (Снегири) smile.gif и так....

Глава Первая
Осенью 1968 года я аккомпанировал Рите, которая захотела спеть на смотре художественной самодеятельности эконом. ф-та МГУ песню " Ticket To Ride" со словами на русском языке. После нашего номера ко мне подошёл экзотической внешности парень ( Эдик действительно был похож на футболиста Ривелино) и предложил создать рок - группу на ф-те. Начали думать Эдик был уже знаком с Мишей Румянцевым из мехмата - у последнего уже была своя группа. ( Не знаю нужно ли опровергать информацию различных интервью с Эдиком?- посмотрите в инете Алексей Пантелеев, Аракс) .
Эдик горел желанием создать группу, его брат Гарик ещё готовился поступать на эконом ф-т, и Эдик
инструментом ещё не владел. У меня мама работала на этом же фак-те и при её связях с профкомом мы стали закупать барабан, тарелку, усилитель и эл-орган Юность!
Как я понял, Миша Румянцев помогал Эдику осваивать бас. Первое время я играл с о своими сокурсникакми, мы даже ездили на концерт в воинскую часть и играли на танцах в общаге у к-тра "Литва" и в главном корпусе. У нас был свой Джордж Мартин - Вадим Маршев. Вадим Иванович - кэн, кафедра управления, работал пианистом в ансамбле " Аккорд", один из тренеров мол. сборной по баръерному бегу. Он следил за нашим творчеством и , со временем, когда Эдик был на 3-ем, я на 2-ом, Гарик на 1-ом курсах, играл с нами и учил .(армяне Касабовы и Маршев все из Баку, что позже приведёт меня к мысли о названии группы),глядя на карту этого региона .
Названия у нас долгое время не было, но мои друзья, которых я приглашал на танцы в общежития помнят, что они ходили на Аракс- Шаха и Буйнова ещё не было("Экономистами" нас один раз назвали на смотре худ. сам-ти МГУ). Здесь деликатный момент- если уж Эдик соотносит название с именем своей мамы - Аракса , то думаю, не стоит утверждать, что идею подал именно я.
Очень много помогал в плане музыки друг Эдика Гена Гаспарян, хотя, каюсь, я один раз неудачно высказался по поводу его слишком "академичного и классического" вкуса , а сам то после армии увлёкся классической гитарой , закончил спец курсы преподавателей гитары и , с подачи моего, я считаю учителя и друга гитариста, первого ученика А.И. Иванова-Крамского Николая Осипова ( см. инет)
руководил коллективом ансамбля гитаристов клуба МГУ.
И определённый импульс нам давал Валерий Шаповалов, который что-то в нас увидел.
Эдик жил в общаге, был контактным парнем, доставал ноты, общался с ин. студентами и овладевал басом, хотя , я не помню чтобы он играл что либо более или менее интересное на простой гитаре. Но он мог просидеть всю ночь, аудируя речитатив Мика Джаггера , а днём мы уже могли репетировать песню " Every body needs somebody to love" . Помню Эдик принёс партитуру "Don't let me be misunderstood", мы вещь сделали, и это был наш первый, я считаю ( и Миша Румянцев так и сказал) успех и демонстрация солидной игры. ( Я подпевал как правило и сольно исполнял пару песен Роллинг Стоунз- потом Шах скажет, а почему Лёша не поёт?, очень прилично поёт. Это тоже тема амбиций тщеславия, думаю не для публикации.)
Вот с этого началась рокгруппа Аракс.
Может быть что то лишнее- вы меня остановите. Можно вспомнить репертуар, обратить внимания на вылизывания и выдумки многих авторов, которые писали об этом периоде группы. Я бы мог ещё написать о приходе Шахназарова, Буйнова и , хотя мне и противно, о саакове, который сильно подпортил мне мой бизнес.

С наилучшими пожеланиями. Thank You for reading.
PS. For the love of God должен сказать, что всё равно этот рассказ нужно воспринимать как вариацию персонажа из "Ворота Расемон".
Глава Вторая
Так! Я поискал в инете и включил в видеоальбом "Половину мы играли(Аракс)" песни, которые мы исполняли с Эдиком и Гариком , (а в Пицунде и с Мишей Румянцевым - он , кстати сам сделал тембро-блок и "квакушку", я её использовал в " Who Knows" Джими Хендрикса.)
Ещё мы играли разнообразные импровизации на примитивные блюзовые и рок-н-роловые квадраты, Миша принёс несколько инструменталов Shadows, с Вадимом Маршевым на вечерах и свадьбах лабали популярные вещи типа Flying in the Moon, Strangers in the night и тп.
Свои вещи были, одну даже спели на конкурсе в клубе им. Курчатова, " Я цветами пишу- ты ведь любишь цветы.." , захотел её спеть сааков, отец которого, бакинец, дал деньги не Биговскую аппаратуру- вот это сааков и использовал дпя реализации идеи Герострата по проникновению в анналы истории. Помню я не стал играть соло- это сыграло свою роль. Это было после Пицунды . Шахназаров уже появился и спел на этом же конкурсе "Там вдали за рекой", ( мы не знали , что это закрытое мероприятие официально допускало даже хард-рок, а в жюри-то был Гена Гаспарян!)
По-моему песни так и прошли незамеченными. Две песни я написал, но одна оказалась очень похожа на "Who was yesterday's paper" Мика Джаггера, а другая - явно в стиле индуизма Харрисона. Были и инструменталы- Вадим Иванович говорил - талант.
Итак осень 1971 г. - пришёл Шахназаров, захотел делать песни Битлз , потом переманил Сашу Буйнова- клавишнику его уровня скорее всего было не очень интересно с нашей командой. И вот в Араксе Эдик, Гарик, сааков-армяне, Шах- 1/2 армянин, Саша и я. Алёшин как-то сказал, что догадывается." кто выжил тебя из группы" . Да ещё я провёл 2 месяца на военных сборах, а сааков организовал поездку Аракса в Ереван, где белые ему не были нужны для карьеры.В 1973г. я ушёл в армию. До этого я ещё играл с ребятами на официальных факультетских вечерах. И запомнился мне Саша Буйнов, когда меня бросила моя девушка и только он душевно постарался меня образумить. Что с ним сделала 2-ая жена!?
Ещё была история когда к нам на репетицию зашли американцы, стажеры ист. фака- Боб и Дэйвид- принесли Фэндер и диск своей группы, и потом пришли их друзья , жёны и пиво в банках? угостили.Хорошие ребята -выпили, всё честно рассказали и потом даже играли с группой на танцах. Я не участвовал- солировал Миша- они называли его русским Эриком Клаптоном.
Да пожалуй и всё. До прочтения всяких энциклопедий руссрока и просмотра фильма об Араксе, где в начале бегущей строке " В разное время в Араксе играли ..., Эдик Касабов, Гарик Касабов и далее, но там где многоточие стояло " Юрий Сааков" (???), я его встретил в МГУ и спросил чем он занимается- тот достал какие то ксивы и как то по блатному ими покрутил и пошлёпал, а на мой вопрос как поживает Эдик,я получил ответ " Нашёл что спросить!". Эдик, как и должно порядочному армянину, занимается ремонтом иномарок в Москве- я приезжал к нему с девушкой на примятой восьмёрке- Эдик душевно хотел помочь и мы вспомнили, что всё таки мы с ним сделали группу Аракс. Гарик живёт с женой Бойко в Софии - Толя говорил, что они устроили званый обед у себя дома когда Аракс приезжал к ним на гастроли.
.....
В армии я занимался худ. самодеятельностью дивизии за что меня ненавидели командир роты и батальона, но покровительствовал зам. начальника политотдела дивизии- дело было в Забайкалье.
К чему это всё? В Улан-Удэ вместе с сыном первого музыканта-бурята ГАВРИИЛА! Дадуева мы сделали рокгруппу и играли более технически сложные вещи (напр. Highway Star) чем Аракс в МГУ (Улан-Удэ
мне стоил исключением из комсомола и 35 суток в сумме гауптвахты). А с чего начинается 1-ая глава? Занятно- на второй год моей службы в дивизию пришёл профессиональный военный дирижёр( с женой и ребёнком), с которым мы скорешились как из канистры спирта который ему выдавали на зиму для продува меди ( а температура то всегда была ниже допустимой нормы в 15-ть градусрв). Раз он меня спросил :" А что у тебя было с Ритой?"...

Да ничего ,... Аракс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 8-01-2010 в 14:43
Сообщение #70





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Следующий концерт Группы Валерия Каримова состоится в канун Старого Нового года 13 января
в клубе Форте - Большая Бронная, 18 (метро Тверская/Пушкинская) Начало в 21.00 вход 500 рублей
информация: http://vkontakte.ru/club8232988




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 22-09-2010 в 15:16
Сообщение #71





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



В "АРАКСЕ" новый бас-гитарист.
http://www.romanmiroshnichenko.com/ru/proj/7/
Ринат Насыров.
На сайте "Аракса" мне ответили на вопрос:

19 сентября 2010 21:48 Михеев Павел
Здравствуйте. В народе ходит слух, что в составе группы уже нет Петра Макиенко. Это только слух, или, правда?

--------------------------------------------------------------------------------

21 сентября 2010 21:52 Администратор
Петр Макиенко участвует сейчас в нескольких проектах (в т.ч. с Александром Барыкиным), что создавало неудобства в работе группы. Новый бас-гитарист группы - Ринат Насыров.

От 19 сентября
http://www.araks-rock.ru/letter/g1.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 22-09-2010 в 16:56
Сообщение #72





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Очередная смена состава...
Уже не знаю, как к этому относиться. Насколько я понимаю - Насыров из команды Валерия Каримова. Наверняка высококлассный музыкант. Будем опять ждать нового материала... Пока не уйдет кто-то еще...






User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрий, Москва
сообщение 23-09-2010 в 14:53
Сообщение #73





Группа: Club Members
Сообщений: 383
Регистрация: 4-10-2005
Пользователь №: 56



Цитата(Шурик @ 22-09-2010 в 17:56) *

Насколько я понимаю - Насыров из команды Валерия Каримова. Наверняка высококлассный музыкант.

Так и есть, знаю его, видел в составе группы Каримова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vehp
сообщение 17-10-2010 в 7:58
Сообщение #74





Группа: Club Members
Сообщений: 100
Регистрация: 2-10-2008
Пользователь №: 834



Люди!!! 15.10.10 в Нижнем Новгороде в клубе Wizard состоялся концерт группы "Аракс" с Анатолием Алешиным! Это была просто бомба! На сайте клуба написано, "в связи с болезнью Валерия Каримова". ( Надо, чтобы Валерий обязательно поправился. ) Не верил в такую замену до самого последнего момента. Зря не верил: все свершилось. Два часа замечательной музыки, два часа шикарного вокала. Жалею, что не смог все это записать на видео. Новый бас-гитарист Ринат Насыров работал замечательно, кажется, он- на своем месте. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Завидую сам себе вчерашнему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 17-10-2010 в 9:39
Сообщение #75





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Да и я Вам завидую. Но ведь могут! Могут играть вместе!!!
Жаль, что только разовый концерт sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serbel
сообщение 17-10-2010 в 18:31
Сообщение #76





Группа: Club Members
Сообщений: 4,931
Регистрация: 30-08-2005
Из: Moscow-Konkovo
Пользователь №: 43



Цитата(павел снегири @ 24-09-2009 в 6:21) *

Да уж....если я возьмусь за "Колокол т." мне перевернут всю мою маленькую морду laugh.gif

Паш, давай я возьмусь за эту запись, подключу лучших людей, исправим звук, сделаем хорошую обложку и выпустим для всех любителей которые будут бесплатно скачивать в интернете качественную запись.Бесплатно-это ненаказуемо. Ты можешь не отвечать здесь-но имей ввиду, если гора не идёт к Магомеду, то может он к ней подойдёт!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 18-10-2010 в 8:10
Сообщение #77





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(vehp @ 17-10-2010 в 8:58) *

....Жалею, что не смог все это записать на видео. ....

А фотокамера была? Может кто из знакомых фотографировал? Нужны фотографии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 18-10-2010 в 8:16
Сообщение #78





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



Цитата(Serbel @ 17-10-2010 в 19:31) *

Паш, давай я возьмусь за эту запись, подключу лучших людей, исправим звук, сделаем хорошую обложку и выпустим для всех любителей которые будут бесплатно скачивать в интернете качественную запись.Бесплатно-это ненаказуемо. Ты можешь не отвечать здесь-но имей ввиду, если гора не идёт к Магомеду, то может он к ней подойдёт!?


Сергей, да есть приличная запись (мне подарили) из источников С.Рудницкого. Ее конечно можно проверить и подправить звук, если это потребуется, но давай подумаем как все это сделать по-человечески. Конечно в рядах группы "Аракс" наши действия могут не одобрить dry.gif . Нужно подумать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шурик
сообщение 18-10-2010 в 11:35
Сообщение #79





Группа: Club Members
Сообщений: 513
Регистрация: 28-12-2007
Из: Москва
Пользователь №: 676



Цитата(павел снегири @ 18-10-2010 в 9:16) *

Сергей, да есть приличная запись (мне подарили) из источников С.Рудницкого. Ее конечно можно проверить и подправить звук, если это потребуется, но давай подумаем как все это сделать по-человечески. Конечно в рядах группы "Аракс" наши действия могут не одобрить dry.gif . Нужно подумать.

Павел, согласен с тобой! Насколько я понимаю весь сыр-бор в этом альбоме из-за авторских прав Юрия Антонова. И в случае "утечки" стрелки перейдут на Рудницкого и К.
Сергей, а ты сильно ошибаешься, что бесплатно-ненаказуемо. Тут уже важно не то, что ТЫ получил выгоду, а то, что автор понес ущерб. И твой умысел. Эти два фактора образуют состав преступления (или в лучшем случае - административного правонарушения). Не факт, что кто-то будет с этим возиться, но при желании прийти к тебе домой и изъять жесткий диск повод будет. Потом откажут в возбуждении уголовного дела в связи с малозначительностью, но осадок останетс mad.gif (активных пользователей одного из торрентов так уже помурижили).
Так что если решишь делать такой диск - пиши в личку Паше biggrin.gif и не показывай Юрию Михалычу Антонову.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
павел снегири
сообщение 18-10-2010 в 12:36
Сообщение #80





Группа: Club Members
Сообщений: 1,799
Регистрация: 12-10-2005
Из: п.Снегири Московская область.
Пользователь №: 62



....да, стремное это дело.
Да и отношение к себе со стороны музыкантов можно изменить в ооооочень плохую сторону dry.gif
...нужно подумать, что и как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14-09-24 в 18:03

Rambler's Top100 Rambler's Top100