Форум клуба любителей творчества группы Воскресение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Спорт
Доныч
сообщение 13-10-2005 в 12:04
Сообщение #81


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(СВГ @ 13-10-2005 в 10:50)
Да! Готовимся к ЧЕ 2008!
*



А в ЧМ-2006 болеем за Украину!




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 12:10
Сообщение #82





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(Доныч @ 13-10-2005 в 12:04)
А в ЧМ-2006 болеем за Украину!
*



Мож за Словакию в таком случае ? rolleyes.gif У них и флаг Российский, тока крест еще на флаге smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 13-10-2005 в 12:38
Сообщение #83





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Giora @ 13-10-2005 в 13:10)
Мож за Словакию в таком случа ?  rolleyes.gif  У них и флаг Российский, тока крест еще на флаге smile.gif
*


Уж лучше за словацких зенитовцев болеть. Украине искренне желаю позора. smile.gif

АлеХоХляЦЦ - лучше б ты к нам вчера пришёл cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 12:55
Сообщение #84





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(СВГ @ 13-10-2005 в 12:38)
Уж лучше за словацких зенитовцев болеть. Украине искренне желаю позора. smile.gif

АлеХоХляЦЦ - лучше б ты к нам вчера пришёл cool.gif
*



Позора не позора, но мне параллельно, как они сыграют. Единственное - за Блохина можно поболеть. Как он сумел одурачить датчан, турок и греков - не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 13-10-2005 в 15:29
Сообщение #85





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Giora @ 13-10-2005 в 13:55)
Позора не позора, но мне параллельно, как они сыграют. Единственное - за Блохина можно поболеть. Как он сумел одурачить датчан, турок и греков - не знаю.
*


Олег?! huh.gif Он же немолодой уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 15:56
Сообщение #86





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(СВГ @ 13-10-2005 в 15:29)
Олег?! huh.gif  Он же немолодой уже
*




Видишь, Доныч, токма АЦЦ за вас и болеет ...

Смех смехом, а золотую буцу выигравали тока Блохин и Шева.

Доныч, все будет хорошо !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 16:25
Сообщение #87





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Сейчас Доныч опять скажет - старческое брюзжание, но также как измельчал музон, также измельчал спорт smile.gif

Молодняк типа Ацца не понимает, что Блохин, Черенков, Гаврилов, Протасов, Заваров, Шенгелия, итд, итд - играли на порядок круче того, что они видят сейчас.

То есть даже поколение Мостового, Шалимова и Карпина - это еще было похоже, ну уже не то smile.gif

Наверно старики скажут - а вот Стрельцов, Бобро, Воронин играли еще круче. Не знаю, не видел, не могу судить о таком smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АлеХоХляЦЦ
сообщение 13-10-2005 в 16:54
Сообщение #88





Группа: Club Members
Сообщений: 2,999
Регистрация: 20-07-2005
Из: Питер
Пользователь №: 30



QUOTE(Giora @ 13-10-2005 в 17:25)
Не знаю, не видел, не могу судить о таком

По-моему, раньше тебе такие мелочи как "не знаю" и "не видел" не мешали "судить о таком" практически в каждой теме.. unsure.gif




Я посолатый мышка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 17:00
Сообщение #89





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(АлеХоХляЦЦ @ 13-10-2005 в 16:54)
По-моему, раньше тебе такие мелочи как "не знаю" и "не видел" не мешали "судить о таком" практически в каждой теме..  unsure.gif
*



В каждой теме подпездываю, да ?

Ну я разносторонний пиздун. Это плохо ?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 13-10-2005 в 17:11
Сообщение #90





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Giora @ 13-10-2005 в 17:25)
Сейчас Доныч опять скажет - старческое брюзжание, но также как измельчал музон, также измельчал спорт smile.gif

Молодняк типа Ацца не понимает, что Блохин, Черенков, Гаврилов, Протасов, Заваров, Шенгелия, итд, итд - играли на порядок круче того, что они видят сейчас.

То есть даже поколение Мостового, Шалимова и Карпина - это еще было похоже, ну уже не то smile.gif

Наверно старики скажут - а вот Стрельцов, Бобров, Воронин играли еще круче. Не знаю, не видел, не могу судить о таком smile.gif
*


Помню, помню, как гуляли по полю эти супермены. Сейчас хоть бегают слегка. Хоть сейчас стыдновато смотреть на наших на международных соревнованиях, но раньше это было просто нестерпимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Доныч
сообщение 13-10-2005 в 17:13
Сообщение #91


Одесса


Группа: Club Members
Сообщений: 2,840
Регистрация: 7-07-2005
Из: город-герой Одесса (Украина)
Пользователь №: 10



QUOTE(СВГ @ 13-10-2005 в 12:38)
Украине искренне желаю позора. smile.gif

*



Мелкая зависть cool.gif




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 18:04
Сообщение #92





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Бля ... Аватар у него ... В лесах .... Много ... Очень много ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маркони
сообщение 13-10-2005 в 19:01
Сообщение #93





Группа: Club Members
Сообщений: 2,264
Регистрация: 7-07-2005
Из: Питер, В.О.
Пользователь №: 14



Насчёт бабла: где-то читал, что за те деньги, которые забашляли звездам НХЛ, дабы они в ожидании окончания локаута перетоптались в Российской премьер-лиге , можно было запросто содержать детский хоккей в стране лет этак пять.. cool.gif
Интересно, эти вливания- дурь расеская, желание заработать бабла или некий, непонятный большинству, тонкий расчёт на что-то? unsure.gif




"И потом, будем откровенны: весь советский рок не стоит и мизинца на левой ноге Джимми Пейджа" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 13-10-2005 в 19:26
Сообщение #94





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(Маркони @ 13-10-2005 в 19:01)
Насчёт бабла: где-то читал, что за те деньги, которые забашляли звездам НХЛ, дабы они в ожидании окончания локаута перетоптались в Российской премьер-лиге , можно было запросто содержать детский хоккей в стране лет этак пять.. cool.gif
Интересно, эти вливания- дурь расеская, желание заработать бабла или некий, непонятный большинству, тонкий расчёт на что-то? unsure.gif
*



Какое зарабатывание ? smile.gif Хоккей в России сегодня убыточный бизнес, это известно. Каждый губернатор, или хозяин завода, нефтяной скважины просто должен выебнуться перед корешами, у меня типа команда круче. Вот и все.

Меня другое удивляет - Семин говорит, не хватает высокорослых игроков. Тактика типа не гибкая. Если малыши не могут перехитрить, продавить некому. Вот это уже чиста проблема селекции. Есть Булыкин, который ленив, и не хочет играть, и больше таранного типа никого.

Но игроков нужно разводить, разводить как лошадей smile.gif Выкармливать smile.gif Нужна программа короче smile.gif Голландцы разводят, шведы разводят, все разводят. А в России народа типа много, разводить не надо. Оказывается надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маркони
сообщение 13-10-2005 в 20:23
Сообщение #95





Группа: Club Members
Сообщений: 2,264
Регистрация: 7-07-2005
Из: Питер, В.О.
Пользователь №: 14



QUOTE(Giora @ 13-10-2005 в 20:26)
Меня другое удивляет - Семин говорит, не хватает высокорослых игроков.
*


Он что, команду баскетболистов тренирует?? laugh.gif cool.gif
Посмотри матчи английской премьер-лиги. Там практически каждый игрок способен передать мяч на ход нападающему через все поле, видно, что этому уделяется большое внимание. Правильная игра в пас, практически полное отсутствие ошибок.
Чего стоят усилия форвардов, если по вине нерадивого полузащитника с таким трудом доставленный в штрафную противника мяч просто теряется из-за корявой передачи.
Школы нет, основной базы. А фанатично играть с детства, на износ, как в странах Южной Америки, у нас не хотят. Нахрена упираться, если можно уже в 19 лет поиметь все блага на свете? Остается открыть от тоски сеть ресторанчиков или фитнесс-клубов для "своих", и лениво катать мячик, получая за это весьма нехилую зарплату.




"И потом, будем откровенны: весь советский рок не стоит и мизинца на левой ноге Джимми Пейджа" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 14-10-2005 в 9:57
Сообщение #96





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



QUOTE(Маркони @ 13-10-2005 в 20:23)
Он что, команду баскетболистов тренирует??  laugh.gif  cool.gif
Посмотри матчи английской премьер-лиги. Там рактически каждый игрок способен передать мяч на ход нападающему через все поле, видно, что этому уделяется большое внимание. Правильная игра в пас, практически полное отсутствие ошибок.
Чего стоят усилия форвардов, если по вине нерадивого полузащитника с таким трудом доставленный в штрафную противника мяч просто теряется из-за корявой передачи.
Школы нет, основной базы. А фанатично играть с детства, на износ, как в странах Южной Америки, у нас не хотят. Нахрена упираться, если можно уже в 19 лет поиметь все блага на свете? Остается открыть от тоски сеть ресторанчиков или фитнесс-клубов для "своих", и лениво катать мячик, получая за это весьма нехилую зарплату.
*




Не, ну Семин посетовал после игры, что нет у него таранного типа форварда.

Отсюда кстати и мелкий пас у сборной. Когда ты видишь в английской лиге длинные передачи, тебе на экране часто показывают как красиво пасующий делают передачу. Но если передача делается далеко, всегда будет борьба за позицию при приеме. Нужен рост, нужны габариты.

Если посмотреть даже на Российскую оборону. Чтобы принять длинный пас скажем в зоне ответственности Березуцкого, ты должен оттереть его от мяча, потому что перехитрить и сыграть на чистом мяче может получится один раз из десяти, он же тоже не статист smile.gif Если скажем Кержаков играет против Березуцкого, и ты даешь на Кержакова длинные передачи, ты веришь, что он справится ? smile.gif У него нет шансов на такое smile.gif

Поэтому Ярцев использовал Булыкина smile.gif

Но кстати Семину можно возразить. Надо было наигрывать связку Павлюченко/Кириченко в нападении. В ФК Москва играет связка Бракомонте/Кириченко. Аргентинец цепляется за мячи, скидывает хохлу, тот забивает. Так вот роль Бракомонте мог бы в принципе исполнить Павлюченко. Он фактурный парень, и не без чутья.

Я вообще не понимаю, почему ставят Кержакова в стартовый состав. Он в принципе незабивной форвард smile.gif

Надо Семину со мной советоваться чаще. Правда, АЦЦ ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 14-10-2005 в 10:26
Сообщение #97





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(Маркони @ 13-10-2005 в 20:01)
Насчёт бабла: где-то читал, что за те деньги, которые забашляли звездам НХЛ, дабы они в ожидании окончания локаута перетоптались в Российской премьер-лиге , можно было запросто содержать детский хоккей в стране лет этак пять.. cool.gif
Интересно, эти вливания- дурь расеская, желание заработать бабла или некий, непонятный большинству, тонкий расчёт на что-то? unsure.gif
*


Не согласен.
Тот год многое ал для развития хоккея в России. Гораздо больше, чем просто деньги. Люди валили на хоккей посмотреть на звёзд. И продолжают валить, так как въехали, что это не сраный футбол - это настоящая игра. И дети наверняка повалили в секции.
Я стараюсь смотреть ЧР - игры интересные, много непредсказуемого. Раньше как было? - 1)ЦСКА 2/3) Спартак или Динамо. Сейчас гораздо интереснее. Хоккей возрождается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АлеХоХляЦЦ
сообщение 14-10-2005 в 11:38
Сообщение #98





Группа: Club Members
Сообщений: 2,999
Регистрация: 20-07-2005
Из: Питер
Пользователь №: 30



QUOTE(СВГ @ 14-10-2005 в 11:26)
Я стараюсь смотреть ЧР - игры интересные, много непредсказуемого.

Ты просто многого не понимаешь. biggrin.gif




Я посолатый мышка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВГ
сообщение 14-10-2005 в 12:43
Сообщение #99





Группа: Club Members
Сообщений: 5,738
Регистрация: 6-07-2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



QUOTE(АлеХоХляЦЦ @ 14-10-2005 в 12:38)
Ты просто многого не понимаешь. biggrin.gif
*


Просто такие мелочи как "не знаю" и "не видел" не мешают мне судить о всяком практически в каждой теме.. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Giora
сообщение 14-10-2005 в 13:11
Сообщение #100





Группа: Club Members
Сообщений: 3,599
Регистрация: 7-07-2005
Пользователь №: 6



Хорошо, посмотрите таблицу бомбардиров российского первенства.

Где Кержако с пятью голами ?
Почему ему постоянно дается шанс в сборной, который он не оправдывает ???

Выпустите людей, которые лидируют в таблице, они фактами заслужили место в стартовом составе.

Причем он регулярно выходит за Зенит, но он незабивный форвард.
Почему Семин выпустил его ? Не знаю.

Если вы такие знатоки, обьясните, почему Кириченко с 11 мячами не играет с первых минут, а Кержаков с пятью играет.

Связка с Аршавиным ? Так Аршавин умный игрок, он и с другими найдет общий язык.

СВГ: по поводу Блохина, Черенкова, Протасова.

ы в курсе, что эти люди забивали в лучшие свои годы по 20 голов за сезон ???

Кто сегодня способен на такое ? О чем ты ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

115 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20-09-24 в 16:22

Rambler's Top100 Rambler's Top100