Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Николай Парфенюк
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > Другая музыка > Рок во всех проявлениях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Rio
Цитата(Aprel @ 17-05-2008 в 0:01) *

Правда, голос Н.Парфенюка в песне почти неслышен... sad.gif

Ну... вроде б нормально слышен. Он поёт низким голосом на фоне высокого сапуновского, нормально слушается.
alex2004
Таким же низким голосом Н.Парфенюк и сегодня, и на диске в Юноне подпевает.
Rio, согласен, классно звучит. Его голос слышится нормально,
а вот в Юноне на диске - почти не слышен.
Rio
Цитата(alex2004 @ 17-05-2008 в 0:20) *
Сейчас посмотрел концерт, посв. Н.Караченцеву, по первому каналу.
Классно играет Аракс. На клавишных, как я понимаю, Е.Рудницкий был.
Но на гитаре (по-моему, бас-гитара) - Парфенюк.
....

эххх... нада договориться оповещать в этой теме, если что будет ещё что-то такое, с участием Парфенюка,
даже в самый момент концерта. Не все тут смотрят телевизор -))
alex2004
Ребята, извините, что не предупредил. В анонсе, вроде, не было заявлено
выступления Аракса, да и я лопухнулся, надо было видак поставить на запись.
Успел записать на аудио-кассету только фрагмент финальной песни.
Если Парфенюк туда попал, то вышлю обязательно. На выходных кассету
послушаю. Если будет повтор, на форуме оставлю сообщение.
Rio
Цитата(alex2004 @ 17-05-2008 в 0:44) *

Ребята, извините, что не предупредил. В анонсе, вроде не было заявлено
выступления Аракса, да и я лопухнулся, надо было видак поставить
на запись. Успел записать на аудио-кассету только фрагмент финальной песни.
Если Парфенюк туда попал, то вышлю обязательно. На выходных кассету послушаю.

Да не за что извиняться, alex.
Парфенюк действительно редкость в телевизоре. Будем предупреждать, если что-то будет.
Сам с удовольствием посмотрю, хотя с телевизором не дружу почти.
alex2004
Кстати, я поглядел на концерте, Николай в свои годы выглядит
очень даже и хорошо. Рудницкий сильно изменился.
А на барабанах был Анатолий Абрамов. Я сравниваю по
фотографиям, которые у меня есть (ссылки на некоторые,
по-моему, я давал).
Aprel
Цитата(alex2004 @ 17-05-2008 в 0:30) *

Таким же низким голосом Н.Парфенюк и сегодня, и на диске в Юноне подпевает.
Rio, согласен, классно звучит. Его голос слышится нормально,
а вот в Юноне на диске - почти не слышен.

На диске СВ (точнее, А.Чиненкова) "До свидания" Н.Парфенюк исполняет партию бэк-вокала (подпевает, а точнее, проговаривает слова) в последней песне.
В отличие от альбомов "Поют актёры театра Ленком", сольных дисков Певцова и Инны Мень, где Парфенюк подпевает.

В Юноне и Авось, фрагмент из которой, по-видимому, показывали по ТВ, Парфенюк играет на бас-гитаре. Голос его в общем фоне (имею в виду заключительную песню!) не слышен, да у него там и не было сольных партий.
alex2004
Сегодня послушал аудио-запись. Ребята, лучше было бы,
конечно, записать это на видео. Голос Николая там, где я писал, я не услышал.
Но он подпевал в финале: его четко было слышно в начале песни.
Aprel
Цитата(alex2004 @ 17-05-2008 в 9:11) *

Сегодня послушал аудио-запись. Ребята, лучше было бы,
конечно, записать это на видео. Голос Николая там, где я писал, я не услышал.
Но он подпевал в финале: его четко было слышно в начале песни.

Вы говорите о заключительной песне из ЮиА " Аллилуйя" ?
alex2004
Песня "Аллилуйя любви" из концерта, который был по ТВ.
Кстати, была исполнена немного по-другому, чем в ЮиА на CD (вместо некоторых артистов пели другие артисты).
Aprel
Цитата(alex2004 @ 19-05-2008 в 1:20) *

Песня "Аллилуйя любви" из концерта, который был по ТВ.
Кстати, была исполнена немного по-другому, чем в ЮиА на CD (вместо некоторых артистов пели другие артисты).

Существуют как минимум 2 CD-варианта записи ЮиА: 1996 года и 2002 года.
http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=1497
Концертные ( записи со спектакля) варианты исполнения отличаются от студийной записи, на то это и "живое" выступление.
Песню "Аллилуйя" в варианте 2002 года исполняли Николай Караченцов, Анна Большова, Виктор Раков, Павел Смеян, Геннадий Трофимов, ансамбль «Аракс» (см. ссылку выше)
----------------
Вот интересная инф-я касательно ещё одной записи, выпущенной в 2003 году к 20-летию спектакля компанией "Профит-Арт" и студией "Сони Мьюзик Энтертэйнмент": http://www.musicals.ru/board/showthread.php?p=157694
Так там группа "Рок-ателье" обозначена.
alex2004
Ни у кого не завалялась песенка "Никогда я не был на Босфоре" в исп. Н.Парфенюка
в группе "Сверстники" (песня, как я помню, на стихи С.Есенина)?
alex2004
Нашел здесь еще одно фото Н.Парфенюка.
Aprel
Как давно это было...
Так нашли Вы эту песню - "Никогда я не был на Босфоре" в исп. Н.Парфенюка
в группе "Сверстники" ?
alex2004
Не нашел. Aprel, а у вас нет этой композиции?
Aprel
Цитата(alex2004 @ 4-06-2008 в 19:35) *

Не нашел. Aprel, а у вас нет этой композиции?

Этой композиции у меня нет.
sbe-165
Всем добрый день!

Попал в руки mp3 сборник Николая Парфенюка:

Ангел
Был или не был
Ветер в пути
Ветер перемен
Влюблённый король
Восточная месть
Забвенье
Звёздный свет
Король умирает
Король-победитель
Кто ты. Кто я.
Любовь-убийца
Лю-ли
Мёртвый город
Мираж
Мой дом
Молитва короля
Не рыдай
Образ в зеркале
Песня о воле
Позови меня домой
Старый дом
Убегу
Уйду
Что меня ждёт
Я бы не стал

Битрейт 320

Не подскажете, что это?
Aprel
Приветствую.

Как Вы сами написали, попавшая к Вам в руки запись - это сборник, составленный из песен Н.Парфенюка, записанных в разные годы и вышедших на разных альбомах.

Ангел - "Позови меня домой" - 1993
Был или не был - там же
Ветер в пути - там же
Ветер перемен - "Забвение" 1990
Влюблённый король - "Королевский гамбит" 1989
Восточная месть - КГ
Забвенье - Забвение
Звёздный свет - Забвение
Король умирает - КГ
Король-победитель -КГ
Кто ты. Кто я. - Забвение
Любовь-убийца -КГ
Лю-ли - Позови меня домой
Мёртвый город - Забвение
Мираж - Позови меня домой
Мой дом - Позови меня домой
Молитва короля - КГ
Не рыдай - Позови меня домой
Образ в зеркале - КГ
Песня о воле - Забвение
Позови меня домой - с одноимённого альбома
Старый дом - Позови меня домой
Убегу - КГ
Уйду - Позови меня домой
Что меня ждёт - Позови меня домой
Я бы не стал - Позови меня домой
-------------
Удивительно немного, что за последнее время записи Парфенюка распространились. Столько лет ничего найти было нельзя, ни записей, ни информации...
sbe-165
Цитата(Aprel @ 26-06-2008 в 1:20) *

Приветствую.

Как Вы сами написали, попавшая к Вам в руки запись - это сборник, составленный из песен Н.Парфенюка, записанных в разные годы и вышедших на разных альбомах.



Большое спасибо!
Готов поделиться со всеми желающими.
alex2004
Вчера в сети нашел в исп. Н.Парфенюка "Все, будто сон прошло" здесь в гр. "Синяя птица 2003" (инфу об альбоме см. здесь). Альбом называется "Песни Михаила Болотного". В этом же альбоме есть и "Не уходи". Подозреваю в новом исполнении. Еще одна интересная инфа о музыкантах ансамбля "Синяя птица" с фотографиями!

Обнаружил, что здесь есть песня "Провинция" (точнее). Пробывал оставить сообщение в гостевой, но что-то ничего не получилось.

Хорошо бы еще найти концертные записи гр. СП, когда там работал Николай.
Aprel
Цитата(alex2004 @ 7-07-2008 в 15:43) *

Обнаружил, что здесь есть песня "Провинция" (точнее). Пробывал оставить сообщение в гостевой, но что-то ничего не получилось.
Хорошо бы еще найти концертные записи гр. СП, когда там работал Николай.

Наверное, легче попробовать оцифровать самому, чем порой просить кого-то...
У СП, по-моему, есть два или три диска с концертными записями. Можно посмотреть, какого года запись (был ли в составе группы на тот момент Н.Парфенюк)
Rio
Цитата(alex2004 @ 7-07-2008 в 15:43) *
Альбом называется "Песни Михаила Болотного". В этом же альбоме есть и "Не уходи". Подозреваю в новом исполнении...

К сожалению, песнь в старом исполнении.
Rio
Я что-то засомневался, может и правда это новая запись.
Сравнивал с песней из альбома "Синей птицы" 1996г. "Ты мне не снишься", там тоже есть эта песня. Они идентичны.
Щас послушал, может и этот вариант уже переигран. Короче, "Не уходи" из альбома "Песни М.Болотного" залил на рапиду, на всяк случАй. Тут
alex2004
Думаю, что старый вариант.
Александр Вячеславович
C гостевой всё в порядке
alex2004
Никто не подкинет линк на песню Н.Парфенюка "Снова в пути"
со словами в припеве:

Снова в пути, снова нелегко,
Ежедневно заполнять пробелы.
Чтобы найти, надо идти,
Разбивая старые пределы.
Aprel
Цитата(alex2004 @ 29-07-2008 в 0:22) *

Никто не подкинет линк на песню Н.Парфенюка "Снова в пути"
со словами в припеве:

Снова в пути, снова нелегко,
Ежедневно заполнять пробелы.
Чтобы найти, надо идти,
Разбивая старые пределы.

Вот что ответил на этот вопрос вроде бы сам Н.Парфенюк:
"Песня называется 'Снова в пути' 1988 год, записывал все сам, в интернете ее нет."
Взято с сайта http://www.araks-rock.ru/letter/g1.html
alex2004
Тут смотрю по первому каналу сериал "Спасите наши души"
в 21:30. Фильм классный! Давно такого кино не было.
Один из композиторов (их два) - Николай Парфенюк.

Кстати, появилась здесь интересная инфа о ВИА "Синяя птица".
Rio
Цитата(Aprel @ 28-07-2008 в 23:39) *
Вот что ответил на этот вопрос вроде бы сам Н.Парфенюк:
"Песня называется 'Снова в пути' 1988 год, записывал все сам, в интернете ее нет."
Взято с сайта http://www.araks-rock.ru/letter/g1.html

Ребята, нашлась песня, ура!
Здесь разместил, внизу страницы смотрите.
Снова в пути
Песня-то какая мощная.
Aprel
Цитата(Rio @ 2-02-2009 в 17:26) *

Ребята, нашлась песня, ура!
Здесь разместил, внизу страницы смотрите.
Снова в пути
Песня-то какая мощная.

Ещё раз спасибо Александру Пчелинцеву, нашедшему и приславшему этот раритет wink.gif
Rio
Цитата(Aprel @ 3-02-2009 в 0:35) *

Ещё раз спасибо Александру Пчелинцеву, нашедшему и приславшему этот раритет wink.gif

Тебе Александр прислал? А.. ну я не знал, что она уже есть, мне Саша эту вещь не присылал, и здесь про неё ничего никто не написал.
Ему большущее спасибо за найденную и присланную "Провинцию" и ролик "Пусть тебя согреет ночь...", где поют Парфенюк и Степанова.
А "Снова в пути" я нашёл на сайте Неизвестные песни Сергея Питерского, где она какое-то время висела и была в конце концов там опознана, как исполняемая Н.Парфенюком. А в винамповском тэге файла сказано, что песня пришла от Артура (ну, по крайней мере, я это так понял),
за что его (и Сергея Питерского) и следует законно поблагодарить.
Aprel
Цитата(Rio @ 3-02-2009 в 2:02) *

Тебе Александр прислал? А.. ну я не знал, что она уже есть, мне Саша эту вещь не присылал, и здесь про неё ничего никто не написал.
Ему большущее спасибо за найденную и присланную "Провинцию" и ролик "Пусть тебя согреет ночь...", где поют Парфенюк и Степанова.
А "Снова в пути" я нашёл на сайте Неизвестные песни Сергея Питерского, где она какое-то время висела и была в конце концов там опознана, как исполняемая Н.Парфенюком. А в винамповском тэге файла сказано, что песня пришла от Артура (ну, по крайней мере, я это так понял),
за что его (и Сергея Питерского) и следует законно поблагодарить.

Всё правильно, Александр Пчелинцев и отыскал песню как раз на этом самом сайте http://acc59.nm.ru/ и прислал нам обоим ссылку на эту песню. Поэтому я и не упоминал на форуме об этой песне...
Скорее всего, ты просто пропустил Сашин э-майл, дело было где-то в начале декабря 2008 года smile.gif
Rio
Цитата(Aprel @ 4-02-2009 в 0:39) *

Всё правильно, Александр Пчелинцев и отыскал песню как раз на этом самом сайте http://acc59.nm.ru/ и прислал нам обоим ссылку на эту песню. Поэтому я и не упоминал на форуме об этой песне...
Скорее всего, ты просто пропустил Сашин э-майл, дело было где-то в начале декабря 2008 года smile.gif

Да.. возможно. Или письмо просто не дошло, или могло быть так, что рухнул виндовс у меня с уже полученными сообщениями. Во всяком случае, в почте всё прошерстил, не нашёл. А на "Неизвестные песни" я позавчера вышел с "Шансона+" совершенно в автономном режиме, поэтому на странице на них и ссылаюсь.
Aprel
Цитата(Rio @ 4-02-2009 в 1:09) *

Да.. возможно. Или письмо просто не дошло, или могло быть так, что рухнул виндовс у меня с уже полученными сообщениями. Во всяком случае, в почте всё прошерстил, не нашёл. А на "Неизвестные песни" я позавчера вышел с "Шансона+" совершенно в автономном режиме, поэтому на странице на них и ссылаюсь.

А песня "Всё, будто сон, прошло " в исполнении Н.Парфенюка есть у тебя ? Саша Пчелинцев высылал мне ( и тебе также) эту песню, "взята" с не так давно вышедшего диска бывшего рук. "Синей Птицы" Болотного.
Rio
Цитата(Aprel @ 4-02-2009 в 2:02) *
А песня "Всё, будто сон, прошло " в исполнении Н.Парфенюка есть у тебя ? Саша Пчелинцев высылал мне ( и тебе также) эту песню, "взята" с не так давно вышедшего диска бывшего рук. "Синей Птицы" Болотного.

Ага, такую от Александра получал. Позже наверное на этой же странице размещу.
alex2004
Предлагаю составить список лучших песен в исп. Н.Парфенюка (включая как и сольные проекты, так и другие записи). Мой вариант:

01. Снова в пути (из неизданного).
02. Война (с гр. "Аракс", альбом "ARAKS 87-90", 1993).
03. Жизнь моя, как ветер (альбом "Музыка из кинофильмов", 2004).
04. Я бы не стал (альбом "Позови меня домой", 1993).
05. Ветер перемен (с гр. "АТС", альбом "Забвение", 1990).
06. Страна, где сны становятся росой (альбом "Мы рядом идем...", 2002).
07. Был или не был (альбом "Позови меня домой", 1993).
08. Сочельник (с гр. "Аракс", альбом "ARAKS 87-90", 1993).
09. Старый дом (альбом "Позови меня домой", 1993).
10. Пусть тебя согреет ночь (альбом "Мы рядом идем...", 2002).
11. Ангел (альбом "Позови меня домой", 1993).
12. Сколько лет (из к/ф "Тридцатого уничтожить", 1992).
13. Не уходи (с гр. "Синяя птица", альбом "Осенний этюд", 1985).
14. Все, будто сон прошло (с гр. "Синяя птица 2003", альбом "Песни Михаила Болотного", 2003).

По-моему, всё (названия альбомов и годы) указал точно. unsure.gif
Rio
Цитата(alex2004 @ 13-02-2009 в 19:41) *

Предлагаю составить список лучших песен в исп. Н.Парфенюка (включая как и сольные проекты, так и другие записи). Мой вариант:

Может лучшей десяткой тогда ограничимся?
Не буду набирать с какого альбома, все и так знают, кто слушает.
Мой вариант такой:
(* не могу не включить некоторые вещи, где Парфенюк хоть и поёт, но не основным голосом. Всё равно его голос создаёт решающее настроение в песне).

1 Ангел
2 Был или не был
3 Король умирает
4 Золотые облака*
5 Звёздный свет
6 Забвение
7 Убегу
8 Лю-ли
9 Давно*
10 Сабика*
11 Не торопись
12 Снова в пути
13 Молитва*
14 Влюблённый король
15 Мираж
16 Мой дом
17 Не вернусь

Нда.. Не получилось десяткой обойтись... -))

Ну тогда предлагаю из первоначальных выбрать всего пять.

1 Ангел
2 Был или не был
3 Золотые облака*
4 Лю-ли
5 Снова в пути
6 Убегу
7 Не торопись
8 Мираж

Опять вышло не пять... но ничего больше убавить не могу. smile.gif

А вообще, ты мне идею подал.. Надо бы на горизонте опрос провести по этому поводу.
Люди ищут Парфенюка в сети, находят нас. Ищут может быть сразу чтобы альбомами скачать, не знаю, но увидев тему опроса скорее всего в нём поучаствуют. Надо только продумать как ставить вопросы. "Десять любимых песен" там... или как.. Потом подумаю над этим.
alex2004
Свой список я составлял также и из следующих соображений. Мои знакомые, кто слышал когда-то Парфенюка, вот что думают. Почти все сходятся в одном - этот голос они слышали в фильме "30-ого уничтожить". Те, кто постарше, вспоминают Синюю птицу ("Не уходи"). "Снова в пути" включена первой, т.к. во-первых эта очень сильная песня (мне не известны ее авторы), и многие в сети ее спрашивают. "Война" и "Сочельник" - это с Араксом. Моим знакомым, рок-слушателям, нравится композиция "Война" (исполнение, а особенно слова, как я считаю, в этой песни очень сильные). "Ветер перемен" помнит одна моя знакомая по учебе в музыкальном училище. "Сочельник" - песня на стихи И.Бродского (рождественский романс "Плывет в тоске необъяснимой..."), по-моему был клип на эту песню.
Aprel
Авторы "Снова в пути" О.Рудюк-Н.Парфенюк smile.gif
Насколько знаю, был сделан клип на "Песню о вОле"
vehp
Цитата(Rio @ 14-02-2009 в 0:47) *

А вообще, ты мне идею подал.. Надо бы на горизонте опрос провести по этому поводу.
Люди ищут Парфенюка в сети, находят нас. Ищут может быть сразу чтобы альбомами скачать, не знаю, но увидев тему опроса скорее всего в нём поучаствуют. Надо только продумать как ставить вопросы. "Десять любимых песен" там... или как.. Потом подумаю над этим.


Десятка лучших- это, конечно, интересно. Но- маловато для Парфенюка. Не уложишься.
Мне кажется, лучше стоит подумать о том, как и где создать максимально полную коллекцию песен и творений Н.Парфенюка. Совершенно справедливо, что сайт "Горизонт событий" очень многих людей знакомит с таким замечательным музыкантом. Может, там все и следует продолжить? При согласии авторов, разумеется.
alex2004
Цитата(Aprel @ 14-02-2009 в 17:20) *

Авторы "Снова в пути" О.Рудюк-Н.Парфенюк smile.gif


Здесь есть инфа о том, что они являются авторами песни "Ветер в пути". Aprel, ты ничего не путаешь?
Aprel
Цитата(alex2004 @ 14-02-2009 в 23:23) *

Здесь есть инфа о том, что они являются авторами песни "Ветер в пути". Aprel, ты ничего не путаешь?

Перепутал. ПризнаЮсь. sad.gif
Rio
Цитата(vehp @ 14-02-2009 в 19:25) *
Десятка лучших- это, конечно, интересно. Но- маловато для Парфенюка. Не уложишься.
Мне кажется, лучше стоит подумать о том, как и где создать максимально полную коллекцию песен и творений Н.Парфенюка. Совершенно справедливо, что сайт "Горизонт событий" очень многих людей знакомит с таким замечательным музыкантом. Может, там все и следует продолжить? При согласии авторов, разумеется.

По уму-то нужно бы заняться сайтом Парфенюка, т.е. его созданием. Какая-то несправедливость в том, что до сих пор у автора и исполнителя такого уровня нет сайта, пусть и организованного ценителями его творчества.
Вижу это я так, что вначале (а может быть и далее тоже, тут уж неизвестно) он будет иметь статус неофициального. На сайте можно будет без опасений (как мне кажется) разместить кроме дискографии, статей-новостей и т.п. и тот материал, который был издан только на виниле и после этого более не переиздавался. Размещение такого материала не нанесёт Парфенюку коммерческого ущерба, напротив будет спосообствовать популяризации его имени среди российского общества и соответственно успеху его нынешних музыкальных проектов, издающихся на CD. Вещи, вышедшие уже в цифровую эпоху тоже можно будет размещать, но очень выборочно или в качестве демо-отрывков.

Сайт Горизонта Событий при таком раскладе (если появится наконец-то сайт Парфенюка) конечно потеряет одну из своих привлекательных, уникальных черт. smile.gif Ну да ладно, ради Парфенюка не жалко. ))

Впрочем, это лишь мечты пока... Бродят у меня такие мысли, однако в обозримое время заняться этим проектом, увы, не готов.

Возвращаясь к максимально полной коллекции песен Парфенюка...
Если под этим подразумевать просто точный список всех произведений, к которым он причастен как музыкант, вокалист, композитор или аранжировщик, и их точную хронологию.. то разместить-то нет проблем, проблема в том, чтобы это всё детально и без ошибок написать. smile.gif Если вот, допустим, у Aprel-я, как у самого большого из нас знатока творчества Парфенюка, есть готовая схема, более-менее достоверная, то можно будет попробовать оформить этот материал у нас. Не обещаю, что я сделаю это тотчас, но постепенно сделаю. Ну, а в дальнейшем можно будет эту страницу дорабатывать, дополнять, устранять неточности и т.д.
vehp
[quote name='Rio' date='15-02-2009 в 8:11' post='72595']
По уму-то нужно бы заняться сайтом Парфенюка, т.е. его созданием. Какая-то несправедливость в том, что до сих пор у автора и исполнителя такого уровня нет сайта, пусть и организованного ценителями его творчества.
отрывков.

Полностью-за.

Сайт Горизонта Событий при таком раскладе (если появится наконец-то сайт Парфенюка) конечно потеряет одну из своих привлекательных, уникальных черт. smile.gif Ну да ладно, ради Парфенюка не жалко. ))

Не думаю, что сайт "Горизонта" пострадает. Благодаря ему люди в основном и узнают, кто такой Н.Парфенюк. С него качают песни. А уж дальше- кому как нравится. Кто-то остановится на том, что получит от "Горизонта", кто-то пойдет дальше. Все люди смотрят на звездное небо. Но не все становятся астрономами. Насколько я понимаю, вы для того и размещали на своем сайте информацию, чтобы люди узнали что-то новое, необычное, красивое.

Возвращаясь к максимально полной коллекции песен Парфенюка...
Если под этим подразумевать просто точный список всех произведений, к которым он причастен как музыкант, вокалист, композитор или аранжировщик, и их точную хронологию.. то разместить-то нет проблем, проблема в том, чтобы это всё детально и без ошибок написать. smile.gif Если вот, допустим, у Aprel-я, как у самого большого из нас знатока творчества Парфенюка, есть готовая схема, более-менее достоверная, то можно будет попробовать оформить этот материал у нас. Не обещаю, что я сделаю это тотчас, но постепенно сделаю. Ну, а в дальнейшем можно будет эту страницу дорабатывать, дополнять, устранять неточности и т.д.

В который уже раз- за. Голосую обеими руками.
vehp
Привет, Aprel. Говорят, Вы много знаете о творчестве Н.Парфенюка. Скажите, пожалуйста, а в настоящее время можно где-нибудь что-нибудь из его песен или музыкальных тем на CD приобрести?
Шурик
Если делать коллекцию песен Парфенюка придется попотеть))). Помнится лет 10 назад выходил диск Никиты Джигурды с песнями Есенина. Там, если не ошибаюсь, Парфенюк значился аранжировщиком и бэк-вокалистом. Некоторые песни в его манере сделаны. И таких дисков было достаточно много. Не везде аранжировщики, да и бэк-вокалисты, упомянались. Рок-Ателье тоже начудили - одни и те же песни у них записаны с разными вокалистами. Слава Богу, Парфенюка почти везде "опознать" можно.
Что касается "КУПИТЬ" - еще совсем недавно в Союзе Парфенюк попадался)))
Aprel
Цитата(vehp @ 15-02-2009 в 10:09) *

Привет, Aprel. Говорят, Вы много знаете о творчестве Н.Парфенюка. Скажите, пожалуйста, а в настоящее время можно где-нибудь что-нибудь из его песен или музыкальных тем на CD приобрести?

Здравствуйте.
Интересно, кто говорит, что я много знаю о творчестве Н.Парфенюка ? blink.gif
Что касается приобретения песен или музыкальных тем на CD... Насколько знаю, были и есть диски Н.П. в СОЮЗЕ, Трансильвании, Болеро. Естественно, какие-то диски встречаются на Горбушке, на Молотке и т.д. и т.п.. Всё зависит от того, ЧТО конкретно Вы ищете... smile.gif
Rio
Цитата(Aprel @ 16-02-2009 в 1:40) *
Интересно, кто говорит, что я много знаю о творчестве Н.Парфенюка ? blink.gif

cool.gif
vehp
Цитата(Aprel @ 16-02-2009 в 1:40) *

Здравствуйте.
Интересно, кто говорит, что я много знаю о творчестве Н.Парфенюка ? blink.gif
Что касается приобретения песен или музыкальных тем на CD... Насколько знаю, были и есть диски Н.П. в СОЮЗЕ, Трансильвании, Болеро. Естественно, какие-то диски встречаются на Горбушке, на Молотке и т.д. и т.п.. Всё зависит от того, ЧТО конкретно Вы ищете... smile.gif

Люди говорят, Aprel, люди так о Вас говорят. И такие люди, что я как-то склонен им верить. Не думаю, что как-то я Вас нечаянно обидел или незаслуженно возвеличил.
А в Союзе в настоящее время предлагают всего 2 диска сольных проектов и то не дают пока ( говорят, ищут сильно ). А хотелось бы и "Королевский гамбит", и записи с группой АТС. А то и попросту- ВСЕ, что есть ( ибо пока на компактах ничего нет; пласты до дыр затерты ). Только добрые люди с форума и спасают. Но ведь хочется ЕЩЕ и ВСЕГО. cool.gif
Шурик
vehp, Насколько я знаю, "Гамбит" и "АТС" на компактах легально не издавались, так что в Союзе их можно не искать. А вот Movie and Dance в конце осени сам в Союзе покупал. "Юнону" я в сети "М-Видео" видел. Но это не раритеты. Легко найдете.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.