Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа форума
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > группа «Воскресение» > Клубные дела: сайт, форум, события
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
СВГ
QUOTE(Валера Хренников @ Jul 7 2005, 01:25 AM)
Так что ли? Не, не так.
*


Щас рассечём mad.gif
СВГ
QUOTE(СВГ @ Jul 7 2005, 02:22 AM)
QUOTE
QUOTE

Щас рассечём mad.gif
От так его!
И ещё!
*


Валера Хренников
[quote=СВГ,Jul 7 2005, 02:24 AM]
От так его![/quote]И ещё!
*

[/quote]
*

[/quote]


Чего это ты рассекаешь? blink.gif
СВГ
QUOTE(Валера Хренников @ Jul 7 2005, 02:27 AM)
Чего это ты рассекаешь? blink.gif
*



Да, блин, цитату в цитате... dry.gif
Giora
В целом все классно. Я не ожидал, что получится так быстро и без сбоев. Валера молодец smile.gif

Теперь можно приглашать пиплов !
Giora
Валера, такая поибень:

Карточку открываешь - в ней нет кирилицы, значки тока.

Хотя я немножко заполнил свой профайл, но это не влияет. Когда заполняешь, там все нормально, когда нажимаешь на имя пользователя, тоже профиль нормально, но вот эта опция карточки, я вообще не очень понял зачем она отдельно.
stud_muffler
Валера,

Поменяй градацию участников, увеличь количество постов в рангах и переименуй ранги, чтобы звучали по-клубному. wink.gif

cool.gif
Валера Хренников
QUOTE(Giora @ Jul 7 2005, 03:23 AM)
Валера, такая поибень:

Карточку открываешь - в ней нет кирилицы, значки тока.

Хотя я немножко заполнил свой профайл, но это не влияет. Когда заполняешь, там все нормально, когда нажимаешь на имя пользователя, тоже профиль нормально, но вот эта опция карточки, я вообще не очень понял зачем она отдельно.
*



Починил!
Валера Хренников
QUOTE(stud_muffler @ Jul 7 2005, 05:56 AM)
Валера,

Поменяй градацию участников, увеличь количество постов в рангах и переименуй ранги, чтобы звучали по-клубному.  wink.gif

cool.gif
*


Поставил для "члена клуба" 30 сообщений и для "члена-корреспондента" 100. Нормально?
stud_muffler
QUOTE(Валера Хренников @ Jul 6 2005, 10:14 PM)
Поставил для "члена клуба" 30 сообщений и для "члена-корреспондента" 100. Нормально?
*



Может 100-200-300-итп.?
Валера Хренников
QUOTE(stud_muffler @ Jul 7 2005, 06:19 AM)
Может 100-200-300-итп.?
*



Как-то чересчур серьёзно получится, мне кажется. Всё же это шутка скорее, эти ранги. Сейчас заведу четвёртый, высший ранг "члениссимо клуба" за 1500 сообщений, чтобы всё же было к чему стремиться smile.gif
Доныч
Слово "член" в рангах как-то не звучит...
Валера Хренников
Ну, вот, придётся, видимо, менять на "участник" sad.gif
Giora
А мне нравится член ... туда-сюда.
Участник формально слишком.

Но против мнения БогаДона я не пойду ни при каких обстоятельствах smile.gif


СВГ
А вот скорость форума меньше, чем у Доныча.

Валер, догрузи смайлов.

Градацию с членством в клубе не связывай. По-другому приколись как-нибудь.
Валера Хренников
А каких смайлов, иде они? Тебе в "Показать все" не хватает?

Я градации вразнобой пока сделал:

Новый человек - один квадратик
Участник клуба - 30 сообщений, два квадратика
Член-корреспондент - 100 сообщений, три квадратика

И, самое главное:

Члениссимо клуба - 1500 сообщений, семь квадратиков biggrin.gif

Ладно, поправим потом, если кому не понравится.
mvagin
Всем здравствуйте.
В соседней ветке была ссылка на мой сайт, по клику на неё я вас и нашел. Спасибо, что не забыли.

Регистрируюсь как MVAGIN. После входа на форум указывая ник MVAGIN наверху написано - Вы вошли под ником: m. И внизу в пользователях тоже всё отрезано...

Глюк моего компа или форума?
Доныч
QUOTE(mvagin @ 7-07-2005 в 13:45)
Всем здравствуйте.
В соседней ветке была ссылка на мой сайт, по клику на неё я вас и нашел. Спасибо, что не забыли.

Регистрируюсь как MVAGIN. После входа на форум казывая ник MVAGIN наверху написано - Вы вошли под ником: m. И внизу в пользователях тоже всё отрезано...

Глюк моего компа или форума?
*



У меня внизу отображается:
Количество читающих данную тему: 4 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 3 ИРИНА, Доныч, mvagin

Ничего не обрезается.
Маркони
Предлагаю тему "Террариум общения" переименовать в "Террариум единомышленников", имхо звучит более... wink.gif , к тому-же здесь собрались единомышленники, не так ли? biggrin.gif
stud_muffler
QUOTE(Маркони @ 7-07-2005 в 8:17)
Предлагаю тему "Террариум общения" переименовать в "Террариум единомышленников", имхо звучит более... wink.gif , к тому-же здесь собрались единомышленники, не так ли?  biggrin.gif
*



В том то и фишка, что нет... wink.gif

cool.gif
СВГ
У Мэтью Локи проблемы со входом: SOS
Мритью Локи
Тест 1-2-3. Это не Мритью, это админ пытается неумело чинить Мритью. Войти-вошёл, теперь зато Мритью пропала из списка пользователей blink.gif А, всё пучком, она на вторую страницу перешла. Т.е. имя раньше начиналось с латинской буквы, поэтому и регистрироваться не удавалось. Переименовал по-русски, и пароль сбросил, ща настоящей Локи по мылу отправлю.
Мритью Локи
УРА! УРА! user posted image
Спасибо всем а помощь и содействие!
Спасибо, друзья! rolleyes.gif
СВГ
QUOTE(Мритью Локи @ 7-07-2005 в 21:39)
УРА! УРА! user posted image
Спасибо всем за помощь и содействие!
Спасибо, друзья!  rolleyes.gif
*


Это всё еще админ? user posted image
Мритью Локи
QUOTE(СВГ @ 7-07-2005 в 18:10)
Это всё еще админ? user posted image
*


Нет, это я сама с собой разговариваю. Приятно, знаешь ли, с хорошим человеком... rolleyes.gif
СВГ
QUOTE(Мритью Локи @ 7-07-2005 в 22:17)
Нет, это я сама с собой разговариваю. Приятно, знаешь ли, с хорошим человеком...  rolleyes.gif
*


А вот мы сейчас проверим: как звали дедушку Костика? wink.gif
Мритью Локи
QUOTE(СВГ @ 7-07-2005 в 18:23)
А вот мы сейчас проверим: как звали дедушку Костика? wink.gif
*


Костика Ромина? Серёж, ты перепутал! У него была тётушка - Алиса Витальевна tongue.gif
Валера Хренников
Люди!

тут так вышло, я нечаянно удалил базу blink.gif , просто стёр по ошибке вместо какой-то другой базы-паразита, которая так и живёт на нашем сайте по умолчанию. Заработался, короче, кликнул, а оно - раз, удалена, говорит. И всё, кранты, пустота.

Т.е. извините, если что-то у кого-то пропало, я не нарочно!

Но! Плюс в том, что я реально восстановил ВСЕ настройки, пользователей, русификацию, которую раньше делал, с резервной копии, которую делал за несколько часов до того, так что на будущее мы можем быть уверены в том, что сумеем форум восстановить или перенести на другое место, если так нужно будет.
stud_muffler
QUOTE(Валера Хренников @ 7-07-2005 в 20:18)
Люди!

тут так вышло, я нечаянно удалил базу blink.gif , просто стёр по ошибке вместо какой-то другой базы-паразита, которая так и живёт на нашем сайте по умолчанию. Заработался, короче, кликнул, а оно - раз, удалена, говорит. И всё, кранты, пустота.

Т.е. извините, если что-то у ого-то пропало, я не нарочно!

Но! Плюс в том, что я реально восстановил ВСЕ настройки, пользователей, русификацию, которую раньше делал, с резервной копии, которую делал за несколько часов до того, так что на будущее мы можем быть уверены в том, что сумеем форум восстановить или перенести на другое место, если так нужно будет.
*



Я не вижу только темы с поздравлениями... wink.gif

cool.gif
Валера Хренников
Стад, Пилигрим,

короче, на сайте живёт какая-то база test по умолчанию, она там была ещё до меня, которую я не могу удалить. Изначально я создал другую базу и на ней сделал форум. Нехороший прикол в том, что доступ к базе test идёт, кажется, и без пароля, в то время, как вторая база защищена.

В CPanel опция удаления базы появляется только напротив мной созданной базы, а напротив другой - ни фига.

В phpMySQL можно поудалять содержимое базы, таблицы всякие, но нет опции удаления самой базы. Как мне удалить базу test либо закрыть к ней доступ?
Giora
Так это самая главная тема !!!!

Piligrim
Позвонить хостеру, сказать "мать вашу, я за что вам деньги плачу?" или написать им письмо, они точно в курсе - что за база
СВГ
QUOTE(Валера Хренников @ 8-07-2005 в 4:18)
Люди!

тут так вышло, я нечаянно удалил базу blink.gif
*


Ну ты папуас! laugh.gif
Валера Хренников
Народ,
форум всё это время не трогал, был в отлучке. Десять минут назад захожу - SQL Error. Видел то же, что и Доныч:

IPB WARNING [2] mysql_connect(): Access denied for user: 'voskrese@localhost' (Using password: YES) (Line: 113 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

mySQL error: Access denied for user: 'voskrese@localhost' (Using password: YES)
mySQL error code:
Date: Monday 11th of July 2005 09:40:42 AM

Зашёл через администраторскую утилиту (CPanel) - всё нормально. Ещё раз зашёл на форум - работает. Т.е. я ничего не делал, чтобы его починить, просто зашёл администратором, и всё.

Вопрос: если знать, что форум самопочинился только что, то сколько времени он не работал, кто знает?

Странно всё это.
Piligrim
Все нормально, БД часто падает. У хороших хостеров она падает реже, у плохих чаще, но все равно она падает smile.gif
СВГ
QUOTE(Piligrim @ 11-07-2005 в 14:13)
Все нормально, БД часто падает. У хороших хостеров она падает реже, у плохих чаще, но все равно она падает smile.gif
*


Стремительным домкратом smile.gif
Giora
Не знаю, почему еще никто не обратил внимание на часы на форуме, они не правильно идут.

Валера, поставь Московкое время на форуме. Я не предлагаю ставить Тель-Авивское, хотя было бы удобно.

Ну Московское тоже праканает smile.gif
Доныч
QUOTE(Giora @ 28-07-2005 в 13:56)
Не знаю, почему еще никто не обратил внимание на часы на форуме, они не правильно идут.

Валера, поставь Московкое время на форуме. Я не предлагаю ставить Тель-Авивское, хотя было бы удобно.

Ну Московское тоже праканает smile.gif
*



Жорк, тормозишь как всегда. Воспользуйся настройкой форума в своей панели управления. У меня всё показывает правильно.

user posted image
Giora
rolleyes.gif
Giora
Блин, странно вообще, поставил часовой пояс для Москвы, и показывает израильское время, хотя у нас разница в 1 час с Москвой.

Доныч, ну тормоз я, интересно, как такое может быть ?

И там странная хуйня - Москва и Волгоград в одном часовом поясе - это нормально типа ? Волгоград по идее должен хотя бы на час быть раньше Москвы, разве нет ??
Доныч
QUOTE(Giora @ 28-07-2005 в 14:44)
И там странная хуйня - Москва и Волгоград в одном часовом поясе - это нормально типа ? Волгоград по идее должен хотя бы на час быть раньше Москвы, разве нет ??
*


Скорее, позже. А на самом деле - так же.
Валера Хренников
Вроде нормалёк всё. Форум на московское время настроен. В личных установках по умолчанию стоит переход на летнее время. Одесского времени, правда, в списке нет, это явное упущение smile.gif
Доныч
QUOTE(Валера Хренников @ 28-07-2005 в 19:55)
Вроде нормалёк всё. Форум на московское время настроен. В личных установках по умолчанию стоит переход на летнее время. Одесского времени, правда, в списке нет, это явное упущение smile.gif
*


Мы не гордые, переживем, воспользуясь Киево-Стамбульским.
Лилия
Дурдом "Ромашка" В компьютере сбой, теперь не могу попасть ни на один форум, позабывала пароли.. blink.gif dry.gif mad.gif sad.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif
Евгений Румянцев
QUOTE(Лилия @ 29-07-2005 в 22:05)
Дурдом "Ромашка" В компьютере сбой, теперь не могу попасть ни на один форум, позабывала пароли.. blink.gif  dry.gif  mad.gif  sad.gif  smile.gif  biggrin.gif  tongue.gif
*



Лиля, при входе на форум есть такая функция, как запрос пароля (гиперссылка "забыли пароль?") , и тебе на мыло приходит письмецо с новый паролем, далее по инструкции. Сам три дня назад попал в такую же "сказку" blink.gif cool.gif
Лилия
QUOTE(Евгений Румянцев @ 29-07-2005 в 21:47)
Лиля, при входе на форум есть такая функция, как запрос пароля (гиперссылка "забыли пароль?") , и тебе на мыло приходит письмецо с новый паролем, далее по инструкции. Сам три дня назад попал в такую же "сказку" blink.gif   cool.gif
*





Может, я грубо выскажусь, но у меня этих писеми уже .....не принимает новый пароль... dry.gif
Жень, я, конечно, еще тот юзер, но до этого я могу додуматься tongue.gif , спасибо за внимание и заботу smile.gif
stud_muffler
1000 (одна тысяча) сообщений на форуме... smile.gif

cool.gif
Giora
QUOTE(stud_muffler @ 30-07-2005 в 6:48)
1000 (одна тысяча) сообщений на форуме...  smile.gif

cool.gif
*



Забью ка я за собой право 1001 ночи.
Лилия
QUOTE(Giora @ 30-07-2005 в 6:55)
Забью ка я за собой право 1001 ночи.
*




Что уже и Шахерезаду приглядел, чтобы сказки слушать: "Дошло до меня, о великий Giora......."?
Giora
QUOTE(Лилия @ 30-07-2005 в 11:29)
Что уже и Шахерезаду приглядел, чтобы сказки слушать: "Дошло до меня, о великий Giora......."?
*



"Дошло до меня" - в смысле что наступила 1001 ночь, моя очередь ?

Или в смысле дошло до меня, тормозка ?

И почему великий ? Кому рассказывала сказки Шахеризада ? Крутому чуваку типа ? Какой был его чин/сан/должность/размер ... ? laugh.gif

Вообще, в какой стране это происходило все ? В арабской какой-то, но в какой, я запамятовал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.