Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Печальные новости
Форум клуба любителей творчества группы Воскресение > Самовыражение участников клуба > Террариум общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Роман
Цитата(Валера Хренников @ 1-08-2007 в 20:58) *

Включите в клип заходящее солнышко в ладошках.


а бы что ляпнуть
Валера Хренников
Цитата(Роман @ 10-08-2007 в 19:00) *

а бы что ляпнуть


почему, красиво же.
У Олега Попова похожая находка была, только у него солнце было не в ладошке, а в авоське.
Ещё у Корнея Ивановича Чуковского Крокодил солнце проглотил .... это всё круто.

Цитата(stud_muffler @ 10-08-2007 в 18:06) *

Но ведь не помер же...

cool.gif


Но ведь всё равно печально ...
Объектифф
Цитата(Валера Хренников @ 10-08-2007 в 20:44) *

почему, красиво же.
У Олега Попова похожая находка была, только у него солнце было не в ладошке, а в авоське.
Ещё у Корнея Ивановича Чуковского Крокодил солнце проглотил .... это всё круто.
Но ведь всё равно печально ...

Когда солнышко заходит
Знаешь, что не навсегда
Так заведено в природе
И в народе.... иногда
Валера Хренников
Да, когда солнышко заходит - это тоже есть печально sad.gif
Но твоё стихотворение меня (и, думаю, всех здесь присутствующих) ободрило в этом плане, спасибо smile.gif
Маркони
Кончилось вино, а тащиться в магазин лениво и жарко. К тому-же оно будет теплым. Вот это- печально... cool.gif
Валера Хренников
Ещё Осин пел дворовую песню прямо точняк в тему:

Цитата

...
Так промчалась осень
И пришли морозы
И с другим однажды
Тебя я повстречал
Отчего, ребята
Навернулись слёзы
Отчего на сердце
Грусть-тоска-печаль?
...
Serbel
В Санкт-Петербурге 7 августа скончался Сергей Щураков, руководитель оркестра «Вермишель» и аккордеонист классического состава группы «Аквариум».

По словам коллеги и друга Сергея виолончелиста Всеволода Гаккеля, Сергей был доставлен в больницу с острым перитонитом, перенес две операции, но врачи оказались бессильны, и в три часа ночи наступила смерть.

Сергей Михайлович Щураков (23 февраля 1960 - 7 августа 2007 г.) — советский и российский рок-музыкант. В 1987—1997 годах был участником группы «Аквариум», параллельно работал в проекте Сергея Курёхина «Поп-механика» и группе Дюши Романова «Трилистник». В середине 1990-х основал собственную группу «Вермишель Orchestra», лидером которой являлся до сегодняшнего дня.

Будет похоронен на Волковском кладбище.
Упокой, Господи, его душу!
Роман
Не успел ты. Кеша скончал его раньше smile.gif
http://voskresenie-club.ru/forum/index.php...ost&p=56817
Маркони
Цитата(Роман @ 11-08-2007 в 13:41) *

Не успел ты. Кеша скончал его раньше smile.gif
http://voskresenie-club.ru/forum/index.php...ost&p=56817

Ему только в похоронном бюро работать--- конкуренты сосали бы чупа-чупс. cool.gif
Валера Хренников
Скончался Тихон Николаевич Хренников - великий человек, великий композитор sad.gif
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...live/50907.html
Изображение
СВГ
Посты, блядь, пропадают dry.gif
reressw
Умер Лучано Паваротти. Как написали - "Знаменитый тенор". Не очень разбираюсь в тонкостях вокала, но на мой взгляд - Великий певец.

Поют оперную арию два исполнителя. Один выпячивает свой голос - тянет ноту настолько, насколько это возможно теоретически, в ущерб самой арии (фиг с ней, главное - голос показать), а другой - поет с душой, поет с кайфом.

Паваротти именно пел. Его исполнение "Памяти Карузо" - вне конкуренции. Он исполнял оперную арию как песню - с душой. Это не редкий, это исключительный дар.

Фактически, это воплощение сильнейшей любви к музыке.




Eva
Да уж, хоть и было известно, что у него рак, но все равно как обухом по голове. sad.gif
Валера Хренников
Цитата(stud_muffler @ 10-08-2007 в 18:06) *

Но ведь не помер же...

cool.gif


Стад, теперь пора!
stud_muffler
Цитата(Валера Хренников @ 6-09-2007 в 12:32) *

Стад, теперь пора!


sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

cool.gif
Serbel
Цитата(reressw @ 6-09-2007 в 14:56) *

Умер Лучано Паваротти.

Ничто в этом мире не вечно, соболезную всем любителям его творчества и родным.
Интересно было бы услушать комментарии, если знаете с кем у него были совместные концерты из звёзд рок-н-ролла?
Мритью Локи
Цитата(Serbel @ 7-09-2007 в 3:14) *

Интересно было бы услушать комментарии, если знаете с кем у него были совместные концерты из звёзд рок-н-ролла?

И что же в этом интересного? huh.gif
Eva
И у Абдулова 4 степень рака
Арслонг
Цитата(Валера Хренников @ 16-08-2007 в 3:15) *

Скончался Тихон Николаевич Хренников - великий человек, великий композитор sad.gif
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...live/50907.html
Изображение

Я вот, Валера, всё хотел, но всё не решался спросить: не родственник ли?
Покойного тихона Николаевича очень уважаю как музыканта и человека. Как человека я его, конечно, лично не знал, но по косвенным данным это был очень чистый и благородный человек. А что касается его музыки - каждый год (традиция) 19-го ноября я напиваюсь и ставлю себе одну очень красивую песню Тихона Хренникова. И много раз подряд. И не надоедает.
И кроме шуток, он был очень душевным композитором. Впрочем, я не пошутил. действительно 19-го ноября я многократно ставлю одну песню Тихона Николаевича Хренникова. В этот день это очень мне в тему.
Впроччем, у Хренникова кроме этой песни достаточно прекрасных произведений.
Так вот: не родственник ли?
Валера Хренников
Цитата(Арслонг @ 11-09-2007 в 2:31) *

Так вот: не родственник ли?


Разве что виртуальный.
reressw
Вить, а что за песня?

Не "Что-то сердце растревожено"?
Мритью Локи
Погибла Наталья Пивоварова
Serbel
Печально.
reressw
Умер Игорь Александрович Моисеев.

На концерт его Ансамбля меня затащили чуть ли не силком. Я не любитель танцев.

На концерте испытал ощущение праздника и гордости за страну.
ПЛОВЕЦ
меня на его юбилей в честь 70-летия творческой деятельности тоже насильно затащили...
(руководительница группы где танцевала Маргарита вела у моисеевцев фламенко)
Цитата
На концерте испытал ощущение праздника и гордости за страну

а узнав его жизненный путь и масштаб содеянного.... просто слов небыло...
Eva
sad.gif
всего-ничего их осталось
ИРИНА
Узнала, что у Александра Абдулова четвёртая стадия рака лёгких с метастазами - очень расстроилась. Молодой он ещё, не справедливо это. Да и младенчик у него недавно родился. Я, признаться, плакала.
Роман
Жалко конечно, но он тоже мог немного думать о здоровье и не курить в огромных количествах.
Роман
2-1
Jikiy
Цитата(Роман @ 17-11-2007 в 23:31) *

2-1

будет 1, угадал???
Giora
В Москве умер поэт-песенник Борис Баркас. Умер автор известных шлягеров 70-х годов Борис Баркас. Именно он автор шлягера "Арлекино". Эта песня в 1975 году сделала известной молодую певицу Аллу Пугачеву, - передает ИТАР-ТАСС. В разное время поэт-песенник работал с Александром Градским, Валерием Леонтьевым, группами "Машина времени", "Веселые ребята". Сообщается, что последнее время он жил в одном из московских центров социальной адаптации для людей без определенного места жительства.

Роман
Печально.

Жорик, только не появляйся ради того, чтобы известить нас о печальных вестях. У нас тема муз. инструментов пустует. Я думаю у тя есть че рассказать smile.gif
Jos
Цитата(Giora @ 13-12-2007 в 0:51) *

В Москве умер поэт-песенник Борис Баркас. Умер автор известных шлягеров 70-х годов Борис Баркас. Именно он автор шлягера "Арлекино". Эта песня в 1975 году сделала известной молодую певицу Аллу Пугачеву, - передает ИТАР-ТАСС. В разное время поэт-песенник работал с Александром Градским, Валерием Леонтьевым, группами "Машина времени", "Веселые ребята". Сообщается, что последнее время он жил в одном из московских центров социальной адаптации для людей без определенного места жительства.


Следует отметить, что кроме "Арлекино" Борис Баркас написал ряд текстов для Александра Лермана. Песни записаны на альбоме "Ветры перемен". Среди них: "Лестница", "Волхвы (От уютных судеб)", "Летучий голландец", "Надежда, любовь и вера".
Юрий, Москва
Цитата(Jos @ 13-12-2007 в 18:10) *

Следует отметить, что кроме "Арлекино" Борис Баркас написал ряд текстов для Александра Лермана. Песни записаны на альбоме "Ветры перемен". Среди них: "Лестница", "Волхвы (От уютных судеб)", "Летучий голландец", "Надежда, любовь и вера".

И одна из моих любимых "Я недавно начал строить город".
Giora
Цитата(Jos @ 13-12-2007 в 19:40) *

Следует отметить, что кроме "Арлекино" Борис Баркас написал ряд текстов для Александра Лермана. Песни записаны на альбоме "Ветры перемен". Среди них: "Лестница", "Волхвы (От уютных судеб)", "Летучий голландец", "Надежда, любовь и вера".


Четта ты чиста так в патерналистическом ключе решил, что посетителям этого форума Баркас знаком и дорог в связи с хитом "Арлекино".

Напрасно ты так.
Валера Хренников
Да, не по-людски как-то получилось sad.gif
Gluk
По ящику показали похороны. Алла Борисовна произносила речь, рядом стояли Сапунов и Пресняков-ст.
СВГ
Цитата(Giora @ 18-12-2007 в 21:25) *

Цитата(Jos @ 13-12-2007 в 18:10) *

Следует отметить, что кроме "Арлекино" Борис Баркас написал ряд текстов для Александра Лермана. Песни записаны на альбоме "Ветры перемен". Среди них: "Лестница", "Волхвы (От уютных судеб)", "Летучий голландец", "Надежда, любовь и вера".


Четта ты чиста так в патерналистическом ключе решил, что посетителям этого форума Баркас знаком и дорог в связи с хитом "Арлекино".

Напрасно ты так.

Ну вот мне например из перечисленного кроме "Арлекино" ничего не известно, если честно
Romik
Iz peretchislennikh krome "Arlekino" ispolnyaet gruppa "SV".
Евгений Румянцев
Умерла Нина Меньшикова, актриса, мама Андрея Ростоцкого и жена Станислава Ростоцкого, увы покойных
СВГ
Цитата(Евгений Румянцев @ 28-12-2007 в 21:19) *

Умерла Нина Меньшикова, актриса, мама Андрея Ростоцкого и жена Станислава Ростоцкого, увы покойных

Надеюсь и 31-го порадушь чем-нибудь dry.gif
reressw
Абдулов помер.

54 года. Я тут как-то читал подборку его интервью. Проникся уважением.

Из всех его ролей - не было (насколько я помню) ни одной "злой" роли.
Romik
Цитата(reressw @ 3-01-2008 в 12:52) *

Абдулов помер.

54 года. Я тут как-то читал подборку его интервью. Проникся уважением.

Из всех его ролей - не было (насколько я помню) ни одной "злой" роли.

Ну е мое!!!Как жаль...Но по моему не было ни одного человека,который победил рак...Увы... sad.gif
Я его очень уважал как артиста...
Мритью Локи
Цитата(reressw @ 3-01-2008 в 11:52) *

Абдулов помер.

54 года. Я тут как-то читал подборку его интервью. Проникся уважением.

Из всех его ролей - не было (насколько я помню) ни одной "злой" роли.

sad.gif sad.gif sad.gif
Jikiy
Цитата(Мритью Локи @ 3-01-2008 в 13:45) *

sad.gif sad.gif sad.gif

sad.gif
СВГ
Цитата(reressw @ 3-01-2008 в 11:52) *

Абдулов помер.

54 года. Я тут как-то читал подборку его интервью. Проникся уважением.

Из всех его ролей - не было (насколько я помню) ни одной "злой" роли.

очень, очень жалко. unsure.gif
Aprel
Цитата(Romik @ 3-01-2008 в 13:05) *

...Но по моему не было ни одного человека,который победил рак...Увы... sad.gif
Я его очень уважал как артиста...

Были и есть люди, победившие рак даже на крайних стадиях. Из известных людей, например, Ленс Армстронг, велогонщик, победитель Тур де Франс или Хосе Карерас, оперный певец.
Так или иначе, но уход из жизни А.Абдулова - это огромная потеря ( за последние годы, к сожалению, не единственная потеря) для российского кино.
Кто придёт ушедшим на замену? Что-то не видно пока таких актёров...
Romik
Цитата(Aprel @ 5-01-2008 в 2:58) *

Были и есть люди, победившие рак даже на крайних стадиях. Из известных людей, например, Ленс Армстронг, велогонщик, победитель Тур де Франс или Хосе Карерас, оперный певец.
Так или иначе, но уход из жизни А.Абдулова - это огромная потеря ( за последние годы, к сожалению, не единственная потеря) для российского кино.
Кто придёт ушедшим на замену? Что-то не видно пока таких актёров...

Молодых талантливых актеров немало,но ушедшие от нас актеры-неповторимые... sleep.gif
О_л_е_г
Выдающийся актёр. Искренне жаль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.